Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст 3. 1. И прошло время, и открыл Отец Небесный книгу в третий раз






1. И прошло время, и открыл Отец Небесный книгу в третий раз. И в отрытой книге дети увидели, что не было ни одной буквы на листе у Отца, ни одного слова и ни одного изречения. И улыбнулся Отец, смотря на детей, и дал каждому из них задание. Но дети Его сравнили, что дал им Отец, и было это едино. И возрадовались дети Отцу Небесному, и появился

2. Текст в книге Отца.

3. И читал Отец

4. Текст и сказал им, чтобы шли они по Земле и передали слово Его каждому.

5. И сделал Отец остановку, и поднял глаза свои. И увидели дети лицо Его, и сияло оно светом Небесным. И не было выше и больше, чем свет этот.

4. И сказал Отец им: вотлист мой - пишите на нём.

И оставил книгу открытой.

5. И был там пишущий, и видел пишущий это, и вместе сбратьями своими пересказал всёв точности. О том двое и засвидетельствовали, что было записано в точности и с той интонацией, с какой говорил Отец.

6. И делали они своё дело, выходя из Одного. И виделиони душу, и могли они воскрешать, и продлили род человеческий, о чём третий из них, которого они выбрали, в точностии с интонацией, с которой говорил Отец, передал, записываяна лист белый.

7. И были они втроем по правую руку от Отца. Читая книгу, Отец расположил их рядом ссобой на деснице своей. И далОтец каждому печать свою, ибыла печать их одинакова - одна в трёх и три в одной.

8. И запись листов книгиОтца была сделана в центреНачала Начал. На стене и навратах Начала Начал было написано: Я ЕСТЬ АЛЬФА ИОМЕГА.

9. И было в центре место то, где слышали наказ Отца детиЕго, где было создано всё ився. И живое из живого, и прилегающее к нему, и помогающее ему, и было дано созидающее с ним. И в начале былоСлово, как и раньше.

10. Трое вышли оттуда и беспрепятственно опять вошли туда.

И. И выйдя ещё раз, были со словом Отца. И было у них подтверждение в виде надписи Отца. И подтверждала она силу их силой Отцовой.

12. И возрадовался Отец деянию такому. И разрешил имтроим находиться в Мире слюдьми. И вершить дела Его.

И видели дети Его отсчёт нулевой. И возрадовались они, и поклонились Отцу. Благословил Он их. И оказал им помощь свою. И прибыли они в Мир земной, и делали всё, что сказал им Отец Небесный.

13. И Отец Небесный находился с детьми своими, и сказал им: дети мои, приходили вына Землю созидать, и созидаете доныне, вдохнули жизнь - живёте доныне, принесли гармонию и свободу - и освободились. Несите и передайте этолюдям.

И передали.

14. И возрадовались люди. И находились трое среди людей. И богословил Отец Небесный и детей, и людей, дав им знания законов Мироздания. И неотличимы были, и созидали. И читающий, и слышащий - познали это.

15. И укрепил Отец пути идущих, и дал им силы, знания и познание. И приняли с благодарностью и с осознанием. И укрепились люди. И увидели они среди лжи и правды - истину. И многие задумались. И было так.

16. И сдвинулось... И было новое, и было познано. И было это в Бесконечности, и было в настоящем, и было видимо, и обладали люди видимым.

И было всё записано в точности, как показал, и с той интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.