Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откровение. Язашёл в сферу, где вокруг был огонь - огонь жизни, где было видно, как течёт жизнь






Язашёл в сферу, где вокруг был огонь - огонь жизни, где было видно, как течёт жизнь. И я пошёл за Отцом Небесным. Долго шёл, и когда понял, что Человек-Вселенная есть отражение Создателя в сфере огня, в сфере жизни - я увидел Отца Небесного и увидел душу, которую показал Отец. Была видна структура души и как образовывается сознание в сфере, сфере света. После чего сфера света разделилась на множество сфер. В них было видно отражение сферы света и были структуры - структуры отражённого света. И было построение, и была материя. В сфере души была плотность и большой, очень яркий свет.

И сказал Отец: дети мои, - вот создание основ, вот вечное в вечном, вот большое в большом и малое в малом. Видишь ли ты, - обратился он к одному из нас, - Мир большой и безграничный, Мир в отражении, Мир реальный и развивающийся в основе материи? Это душа - это вечное, бесконечное, это созидающее, и это основа - сфера, без которой нельзя построить мир материальный и мир физический. Эта материя - структура структур. Каждая клетка во Вселенной, каждая клетка у человека - одна к одной: свет и отражение структуры и выстраивание. Это - Основа основ. Соединив их по тем законам, по которым я строю и созидаю миры, вы получите мир реальный, мир физический. Видите ли вы связи Мира? Они идут от души, они идут от света. Вот она - информация основ, и причина причин - первопричина.

Вокруг было темно, была ночь, в центре сфера и свет - жизнь.

Отец сказал детям своим: посмотрите вокруг.

Когда Отец сказал - стало видно и было понято.

И был свет, и не было тьмы.

Благодарили дети Отца Небесного за знания и познание.

И было понято, и было осознано, и были благодарны Создателю всего живого как на Небе, так и на Земле. И было поручено третьему описать всё в точности и с той же интонацией, как сказал Отец Небесный детям своим.

Двое из троих подошли к Отцу и спросили: Отец, соединили мы большое и малое, Небесное и земное. Но видим мы, Отец, что при соединении большого и малого, как было и раньше - нет отражения Твоего во всем созданном нами. Мы и сейчас не видим отражения, хотя прошли вокруг всё. Не знаем - где оно? Скажи, Отец, знаем ли мы точно? Правильно ли мы видим?

- Точно и правильно, - сказал детям Отец Небесный. - У меня сейчас нет отражения. Ведь я - Человек Истинный и стою в центре того, что вы соединяли и соединили. А отражение моё, - и Отец показал рукой вокруг, - вот оно. Это Мир в реальности, который вы видите в сфере внутренней, но точнее сказать, в сфере внешней. Скажите, дети мои, ведь вы раньше видели то, что я вам показываю сейчас?

- Да, - сказали мы.

И сказал Отец: в этом месте я создаю. И поймите - а вы, я вижу, поняли, как я создаю - реальность отражает и выстраивает то, что создано мною, и преобразует, и проводит туда, куда я укажу. Ведь суть того, что я сказал, строится в этом месте.

И показал Отец в центр сферы, где мы стояли. И как только мы посмотрели в центр сферы, мы увидели ту же сторону, на которой стояли мы.

Отец сказал: вот и внешняя сфера преобразилась под взглядом вашим. Мир внутренний и мир внешний будет одинаков, будет динамичен или статичен, как только вы выстроите его.

Вы видели и видите реальность, как она воздействует на те или иные объекты. И вы изменили её - ведь вам дано. Дано вам и создавать - так создайте жизнь в центре сферы и посмотрите во внешнюю часть. Скорее всего, вы будете удивлены, хотя давно вы преобразовываете мир и, наверное, не включаете в свою работу удивление. Вот и сбылась мечта третьего из вас. После сего вы можете повторить и создать вновь. Создать - и отразить. Тогда другие будут удивлены. И тот элемент, который вы не включили, будет мною включён.

Вот Мир миров! Вот Жизнь жизни! Вот Храм храмов! Вот Слово слов! Вот Истина истин! И вот Добро добра! Вот Мера мер! И вот Глубина глубин! Вот свет и отражение, и вот единое в целом, вот клетка в клетке, вот всё, - сказал Отец.

- Дети мои, я истинновстречаюсь с вами и истинноподтверждаю знания ваши. Яперечислил малое в большом, как определяющее путь ваш. Ия смотрю на вас. Теперь нужнопонять, что во взгляде моём?

- Любовь, Отец. Любовько всему, что есть, и что было, и что будет, к тому, что будетсоздано и что создаётся.

И сказал Отец детям своим: это - истинно, дети мои. Несите знания и свет, и распространяйте их. Да будет так!

И увидели дети вместе с Отцом со стороны то место, где они создавали реальность. И было другое, создающее первое. И было третье, с которого всегда можно увидеть два предыдущих и можно ими управлять.

 

Откровение

И увидел я Отца. И шёл он в грядущее. И видел я впереди сферы. И за сферами была восьмёрка. И умножилась.

И приблизился я к ним. И увидел в восьмёрках точки соприкосновения. И были они светом.

И шёл я дальше. И видел сферы. И шёл по направлению к ним.

И видел точку. И была она светом.

И вперёд как бы не пускало меня, и было это три дня.

Когда я подошёл ближе к сферам, вверху была глубина, а внизу была высота. В точке я сделал влево полшага и сделал вправо полшага. Не было ни падения, ни какого-либо другого вреда. И стоял на сознании, и что казалось впереди далеко, стало возле меня, рядом.

Я рассмотрел - кто или что это было. Это были животные. Они были очень большого роста. Похожи они были на львов, но это были не львы. Лица их были человеческие. Ангелы в белых одеждах, которых я вижу постоянно, были всегда рядом со мной и впереди меня. Куда бы ни шёл, куда бы ни вёл путь - они находились там, где есть свет, который есть в Отце. И до этого времени они находились всегда слева от меня. Теперь, когда я смотрел на животных с человеческими лицами, Ангелы были сзади меня. И смотрели они в том направлении - куда шёл свет. Я же шёл в направлении Того, Кто излучал свет.

Этих животных было восемь - по четыре с каждой стороны. Я не упал и не унесло меня в никуда. Но я видел то, что было вокруг меня.

Я видел так, как будто на улице была ночь - яркая, светлая. И слышал голос, который сказал мне: ты находишься в духе. И голос этот исходил оттуда, куда вёл путь и где были священные животные.

И видел я душу свою. И показалось мне, будто всё, что я видел вокруг, было отражено в душе моей. И как будто приняло определённые очертания и размеры. Но тут же оно вышло и стало - чем и кем было.

Я прошёл первых двух животных, которые находились слева и справа от меня. От животных с человеческими лицами исходил огонь. И огонь этот не обжигал, а светил.

И я увидел других животных, которые посылали в мою сторону огонь, но огонь не причинял мне вреда.

Я сначала посмотрел налево, потом направо. Но это не устроило их.

Я посмотрел прямо и не знаю, как сказать или как описать, но я посмотрел на путь, по которому шёл, и тут же увидел взгляды как левого, так и правого животного.

Как только я увидел и первое и второе животное сразу, взгляд мой охватил всё это. А то, что я видел, стало приближаться ко мне и поместилось в Душу мою.

 

Также я увидел, то что находилось на Земле. Также я увидел и всё, что находилось в Царстве Небесном.

И я пошёл дальше.

И видел я животных с человеческими лицами. И были они слева и справа. И не успел я зайти за границу их, как подошёл к воде. Вода заполнила всё, и был я именно в воде. Но я мог дышать и думать. И я мог идти дальше.

В этой воде, в которой я шёл, я видел много точек и видел много сфер. Я видел очень много связей от этих точек к этим сферам. В них был нескончаемый свет. Я посмотрел в одну из многих сфер.

И был голос. И видел я Человека, сидящего на престоле и говорящего мне: я есть Первый и Последний, я есть Живущий в Живых, я есть Продолжение рода, я есть Начало Изначального.

И Он сказал мне: на пути, который ты выбрал, ты встретишься со Мной.

И зашёл я за границу воды, и увидел и слева и справа от себя животных с человеческими лицами.

Тот, который был слева, показывал и давал мне книгу. И была она необычной. И в ней было всё, и все тут же проявлялось под взглядом моим.

Тот, который был справа, показывал и давал мне предмет, обозначающий власть.

Не брал я того, что мне давали. И благодарил их, отвечал им, что я иду к Изначальному, к Свету, иду к Сущему и Живому, ждущему каждого из нас и идущему навстречу к нам. И то, что они предлагают и показывают, было создано Им, Единым. И те знания, которые Он даёт мне, каждому человеку, дают право перейти границу всего, что было предложено.

Не трогал я ни у левого, ни у правого животного с человеческими лицами ни рукой, ни мыслью того, что они давали.

Сделал я шаг - и не было ни животных, ни ночи. А был яркий свет.

И я видел душу свою, и она, и именно она, растекалась по этому свету. После чего я видел именно своей душой. Как только она обрелась во мне, увидел я вновь сидящего на троне. И Он сказал: я - Живой, и я был всегда Живым; я - Сущий и был всегда Сущим, я - Един и я есть в многообразии.

После этого свет усилился. И я видел сидящего стоящим возле меня. И Он сказал: даю слово своё познавшему свет и тьму, добро и зло, жизнь и преходящую смерть. Даю свет свой, дабы мог ты видеть всё вокруг и всегда быть рядом со мной.

 

Текст 5

1. Двое из троих были с Отцом, и Отец сказал: точка опоры - это то, о чём я говорилвам ранее. Вы смотрите и видите. Первое, что вы видите - это точка сборки, которая разворачивается в геометрическуюфигуру, или же - что вы видите постоянно: в какую-либокартину - то есть вы диагностируете.

Вам нужно проследить - если вы сделали первое, вы сделаете и второе. Я это подтверждаю.

2. На основе этого вы можете придти к определенному выводу - есть точки входа, естьточки выхода. И этими точка-

I ми входа и выхода вы можете управлять или же их сами создавать. Создавать точки вы можете обычной мыслью, вам нужно только видеть. Есть некоторая особенность в том, как создаются точки - обычной мыслью.

Задумайтесь о том, что вы постоянно идёте в одном направлении. Вы можете эти точки не замечать - первое. Второе _ если вы эти точки заметили, а вы их заметили, вы можете их не различать. Какие из них входы, какие выходы? А почему? Для вас они все одинаковые - вы идёте в одном направлении.

3. Знайте, что направления могут быть разными. И не обязательно прямо. Используйте свои знания полностью. То, о чём вы сами раньше говорили, к чему вы сами стремились - вы к этому подошли. В любом направлении вы можете работать, создавать. Вы диагностировали с уровня сознания - многим людям вы делали диагностику определённо вот так, некоторым вы делали диагностику по-другому - с уровня Души. И диагностика в одном и в другом случаях не совпадала. Диагностика может и должна быть точной, разница лишь в точках входа и выхода.

4. В точках входа информация одна, на точках выходаинформация другая.

Поймите, дети мои, что с одной стороны - вы взрослые, а с другой стороны - вы дети. Я об этом так много вам говорил, говорю, и, буду говорить. Одни называют вас большими и взрослыми, я же называю вас маленькими и детьми. И я знаю, о чём говорю.

5. Кроме точек входа и выхода, в действительности, какговорит третий из вас, есть точки стока, через которые промежуточную информацию можновывести или промежуточнуюинформацию можно ввести, нона какое-то время, до закрепления конечного результата.

6. Есть в организме точкиинформации, которые были созданы мною первоначально и которые за какое-то время претерпели изменения. А именно, яобозначу эти точки словом много- или разнообразные. Точки входа в организме человека - темные, точки выхода белые.

Человек, когда покидает физическое тело, видит наоборот.

И я хочу, чтобы эти слова вами были выделены: белый туннель - и потом темно.

7. Всё, что я сказал - верно. Всё, что говорят люди, которыебыли по тем или иным причинам в белом коридоре - в точке белой, совершенно правы. Вам нужно только разобраться, почему тёмное окутываетбелое, и что есть сон.

Информация в точках, конечно же, строится и перестраивается. С ростом реальной информации создаётся, вырастает реальный орган, происходит реальное выздоровление и реальное воскрешение.

8. С потерей информации вточку сборки перемещаютсяопределённые сегменты, частии сама душа. Физическое жетело остаётся до определённоговремени и срока в физическойреальности.

Восстановление может происходить даже по памяти, даже по образу - мной это было изначально заложено. Реальный переток информации и реальное воскрешение осуществляется при мысленном усилии и перемещении образа в физический план. Поймите, что происходит именно переток информации и выстраивание по образу и подобию моему или клетки, или органа, или человека. По тому или иному образу.

9. Спасение всех людей ивоскрешение, конечно же, произойдёт. Оно уже идёт. И вы вэтом участвуете. Продолжайтеделать то, что я вам поручил, неотчаивайтесь ни по какому поводу.

10. Вот принцип созданияточек информации и передачиеё. Вы это увидели, осознали. Вы это знаете, вам нужно сэтим работать и описать. Вэтом заключается конечный результат работы вашей. Это то, о чём я говорил раньше - тайное и невидимое человеческомуглазу. Это то, что делает третийиз вас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.