Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 245 – душа печать






В углу рта Nie ли появился в легкая улыбка, как он посмотрел на небесных Килин. Поскольку этот небесный Килин по крайней мере несколько тысяч лет, он должен быть очень умный, верно?

«Старый парень, так как вы прослушивание для так долго, вы должны также представить ваше мнение!» NIE ли говорил прикован небесных Килин.

В Nie ли слова каждый был в убыток. Просто кто Nie Li разговаривал?

Внезапно торжественный голос гудел от небесного Килин, «мальчишка, вы планируете убить меня и захватить дух мой демонов! Хммм, хммм! Ну не вы наивны? Вы думаете, это возможно только на себя?»

Каждый был потрясен и может только тупо смотрят, когда небесные Килин вдруг открыл свой рот и говорили всеобъемлющей слова.

Это был первый раз, какие-либо другие были свидетелями демона зверь, выступая на человеческом языке.

Среди членов группы только Юй Ян оставалась спокойной, как она уже знали кое-что о небесных Килин видов. Однако получение демонических духа этого небесного Килин не будет непростое дело. Даже если все они должны были работать вместе, они все еще может не иметь возможность бороться небесных Килин на равных основаниях.

NIE ли спокойно ходили несколько шагов вперед и спокойно посмотрел на небесных Килин. «Застревания узорами надпись черного пламени тюрьмы не слишком комфортно, правда?»

«Удобные или нет, что он получил делать с вами?» Небесных Килин фыркнул.

«Среди кланов зверь демона, небесных Qilins можно считать странных среди них. Они представляют собой одиночные существа, сохраняя нет друзей. В пределах их тела является сокровищем, которое стремятся все звери демона: ядро. Вы попали сюда, потому что у вас есть еще до достижения совершеннолетия и небесных Килин ядро в организме еще не полностью принять форму. Интересно, кто прикован Вы здесь воспитывать ваш основной?» NIE ли посмотрел на небесных Килин, как он слегка улыбнулся.

Охлаждение свет блеснул через глаза что небесных Килин как он посмотрел на Nie Li, «Человека, чего ты хочешь?»

Небесных Килин никогда не ожидается ли Nie видеть сквозь себя так тщательно и спрашивает о происхождении Nie Li.

«Я могу сломать вам бесплатно.» NIE ли смотрела на небесных Килин, как он продолжал, терпеливо и систематически, «вы готовы быть тюрьму здесь? Чтобы быть убиты как животное и ваш основной захватили?»

«Мальчишка, который вы вызова животного?!» Небесных Килин яростно взревел как молний, трещали всему телу.

«Сейчас, какова разница между вами и животноводства? Вы будучи хранятся здесь до тех пор, пока вы достигли совершеннолетия и сформировали ядро, то вы будете убиты!» NIE ли улыбнулся, как он посмотрел на яростный небесных Килин. Это был его план гнева небесного Килин.

Небесных Килин яростно взревел, «брат, я знаю, что вы, ребята планируют! Вы также намерены убить меня извлечь мой дух демона. Какова разница между вами и тех людей? Почему я должен слушать вас?»

«Это правда, что я после вашего духа демона, но я не заинтересован в убивает вас. Мы можем использовать метод серая зона. Если вы готовы сформировать печать души с моим другом, ваше тело будет изменить в духе демона и ввести мой друг души realm.» сказал ли Nie.

В Nie ли слова небесных Килин, смеялся, как он сказал, «превратить все мое тело в духе демона, какова разница от убивают? Вы люди думаю, что вы все очень хитрый, пытаясь обмануть меня. Вы думаете, что я буду так легко обмануть?!»

NIE ли слегка улыбнулся: «Конечно есть разница. Если мы убить вас и украсть ваш дух демона, после того как Мастер умирает, вы также будут уничтожены. Если формируется душа печать и вы добровольно превратить в духе демона, вы будете держать ваше сознание. После того, как ваш Мастер умирает, вы будет освобожден. Продолжительность жизни человека является лишь сто лет. По сравнению с бесконечной жизни небесных Qilins, его нельзя считать много.»

Nie ли слова небесных Килин застыл на мгновение, как он закатил глаза 1.Nie ли только что сказанное был действительно довольно привлекательной возможностью для него.

Du Ze нахмурил брови его. Он считает, что существует проблема с этим методом. Что делать, если небесных Килин решил предать его один день? Du Ze взглянул на Nie Li и увидел, как уверенно выглядел его друг. NIE Li должны иметь карту рукаве. Таким образом Du Ze не высказывать свою озабоченность.

«Очень хорошо, я согласен на ваши условия!» Небесных Килин быстро ответил.

«Затем, мне нужно некоторые из вашей крови во-первых,» сказал ли Nie.

Небесных Килин нахмурил брови его, как он спросил: «Что вам нужно сделать мою кровь для?»

NIE ли слегка сказал: «Без крови, как я буду сформировать печать душа?»

Небесных Килин, переехал туда и обратно, как он хладнокровно зарычал, ты меня блеф? Я никогда не слышали о печати душа, которая позволяет физическое тело, чтобы преобразовать!»

NIE ли пожала плечами. «Просто потому, что вы не знаете, не означает, что он не существует. Существуют тысячи секретных техник в этом мире, множество из которых вы не знают!»

«Не думаю, что я не понимают истину! Вы пытаетесь обмануть меня. В любом случае, я не даю мою кровь вам!» Небесных Килин, заорал, «если вы можете думать о другой метод!»

Кровь небесных Килин чрезвычайно дорого и содержит их наследования.При нормальных обстоятельствах физическое тело небесных Килин чрезвычайно мощный и чрезвычайно трудно вырезать или проникнуть.Таким образом это почти невозможно для простых людей получить кровь небесных Килин. Кроме того небесных Килин не свободно дать свою кровь просто никому.

Звери демона небесных Килин, умный и очень хитрый. NIE Li знает об этом, так же, как он понимает, что небесные Килин надевал этот закон только для шоу. Ранее небесных Килин так быстро только согласился потому, что он вероятно предназначен для вреда Du Ze после душа печать была сформирована. Таким образом он может вновь обрести свою свободу быстрее. Однако Nie Li был контрмер в случае, если такая вещь происходит. Он просил кровь небесных Килин сначала так, что они могли бы удержать его при необходимости.

Однако небесных Килин был очень хитрый и вероятно почувствовал, что Nie Li имеет также скрытые мотивы. Таким образом он был чрезвычайно желают сдать кровь.

«Если это так, то мы не можем прийти к соглашению!» NIE ли посмотрел на небесных Килин с выражением глубокого смысла.

«Так что, если мы не можем прийти к соглашению? Несмотря на это я не дам моей крови вам!» Небесных Килин фыркнул, «что можно вы много сделать для меня? В крайнем случае я буду просто остаться здесь. Вы хотите меня стать ваш дух демона? Отличный шанс! Если я мог бы освободиться от этих цепочек, никто из вас могли бы избежать. Я хотел бы порвать вас всех в клочья!»

Небесных Килин полагались на свои мощные грубой силы и не считают ли Nie и остальные как угрозу. Болты молнии также постоянно пыхтел из его носа. Если бы не было для привязки массива на цепи, просто молния сам сможет превратить в пепел ли Nie и его группа!

«Ли Nie, просто отказаться от, если это действительно невозможно». Du Ze сказал к Nie ли, как он почувствовал ужас ауру небесных Килин. В их в настоящее время уровня, они были еще слишком слабы и не сможет положить палец на небесных Килин.

NIE Li покачал головой и сказал: «это не легко найти небесных Килин. Так что несмотря ни на что, я помогу вам получить его как ваш дух демона!»

NIE ли посмотрел на небесных Килин перед ним, сузили его глаза и сказал, «Если это так, то не вините меня за принуждение вас представить!»

Небесных Килин яростно топали ее ноги и сказал, «хроно! невежественные люди, вы хотите, чтобы заставить меня представить с только ваши силы? Истерика! Я убил миллионы людей, как ты в прошлом, или по крайней мере, сотни тысяч. Даже если я нахожусь в ловушке здесь, что может вы возможно сделать для меня?»

«Вы сказали это сами!» NIE Li фыркнул. Так как небесные Килин убиты так много людей перед, Nie ли решил, что он больше не будет гражданской.Он дал Дуань Jian взгляд и сказал, «Дуань Цзянь, дайте мне некоторые из вашей крови!»

«Да!» Дуань Jian не имеют ни малейшего колебания как он немного руку, позволяя свежей крови течь из раны.

Хотя физическое тело Дуань Jian является очень мощной и затрудняет для иностранных материалов проникнуть его тело, это было легко, если он использовал свои собственные зубы, чтобы укусить его. Он быстро заполнены тазик с кровью.

NIE ли принял Дуань Jian крови и начал рисовать некоторые шаблоны таинственная надпись на полу.

Дизайн кружил вокруг небесных Килин.

«Какие шаблоны надпись это?» Лу Бяо и остальные попросил из любопытства.

«Дуань Jian кровь содержит энергию от мощных черного пламени. Эти шаблоны надпись можно собрать часть черного пламени в этой башне в этом месте!» сказал ли Nie. Когда он закончил последний штрих, страшный черный пламя быстро собрались в его направлении.

С больше и больше черный пламя сходятся вместе и создавать огромное количество давления с страшной жары небесных Килин начали трэш-fretfully и неустойчиво. Его самый большой страх был черный пламя в этой башне. Это было также причиной, почему этого человека прикован его здесь!

Пылающий черные пламена постоянно жареные и выжженной небесных Килин демона зверь.

Температура поднялась выше и выше.

Чтобы думать, что этот мальчишка на самом деле удалось собрать черный пламя! Теперь определенно будет много страдать! Даже несмотря на то, что температура в помещении быстро увеличивалась, небесных Килин дыхание сожгли жарче. Однако попросив его представить этот парень был абсолютно невозможно!

В то же время, на девятый слой Nine-Layered Deathlands группа людей, общались между собой как они сидели в изысканный дворе. Таблица была лужа родниковой воды, что отражает сцены внутри Черная башня Адское.

Все, что произошло в башне Адское черный был известен в этой группе людей.

Юй Сяо стоял позади черный облачённый эксперт, опустил голову и шепнул на ухо что черный установленных эксперта, " отец, я уже упоминал что этот человек идеи к моделям надпись уже превзошел мои собственные, и вы не верите мне. Теперь вы видите?»

«Этот человек проницательность к моделям надпись поистине удивительны. Кроме того его талант также Чрезвычайный!» Черный установленных эксперт кивнул, как он посмотрел на шесть человек перед ним. Эти шесть склонившись над лужа, их внимание, полностью сосредоточены на сцене перед ними.

«Послов, в прошлом, никто из вас сделал решение. Однако на этот раз, я интересую если любой из вас, кто доволен этой партии гениев? Однако пожалуйста, не забывайте наши соглашения. Первый ученик – быть выбран моей Божественной секты перья!» Черный установленных эксперт слегка улыбнулся, «в последней конфронтации с Демон Бога секты, правит демон Sage, наиболее пострадавших нашей Божественной секты перьев. Поэтому я надеюсь, что все из вас выберет Давайте сначала!»

Шесть человек перед черный установленных экспертов обменялись взглядами перед одним из красивых женщин, кто носил белый Халат, улыбнулся и сказал: «мы уже согласились на это ранее, и мы наверняка будем следовать нашего соглашения. Все мы здесь сделали наш путь из крошечных мир, где мы возникла из. Хотя мы выбрали различных сект, нет необходимости для нас, чтобы быть так официально и охраняемая против друг друга.

Люди от внешнего мира способны войти в крошечный мир. Только те, кто однажды оставили крошечный мир может вернуться. Однако большой сект драконьей Realm Руины набора талантов из крошечных мира долгое время.Как послы эти шесть отвечают за процесс отбора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.