Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 240 – владыки демонов






Очень быстро новость распространилась среди различных семей собрались на входе Nine-Layered Deathlands.

Семья Wugui оскорбило мощной фигурой и в настоящее время окружен представители многих мощных семей города нейтральной. Даже патриарх семьи Wugui, Хун Ву, были захвачены в плен. После этой новости, все семьи были шокированы. Просто какой мощной фигурой был в состоянии сделать так много мощных семей его приказы?

Помимо этого вопроса слухи утверждали, что эти мощные семей выплатили также путешествие в темные гильдии. По слухам они также планировал захватить члены темные гильдии; Однако темная гильдия исчезли и были нигде не найти. Эксперты ранг полубога искал долго и тяжело, но в итоге сдался. Однако члены гильдии темных были перечислены как разыскиваемых людей.

Первый слой Nine-Layered Deathlands.

Так же, как ли Nie, Ye Ziyun и Сяо Ning'er шли вдоль, Юй Ян пролетел над и приземлился на плече Nie Li.

NIE Li взглянул на Ян Юй, который сидел на его плечи и спросил, " сестра Юй Ян, где вы были раньше?»

Оттенком печали смазывается центр, Юй Ян лоб как она сказала, «давно, девять-слоистых Deathlands была полем битвы между демон клана и человеческой расы. В это время много трупов в конечном итоге здесь. Я искал для них путем отслеживания их ауры и имел их похоронили.»

На слова Юй Ян Ye Ziyun и Сяо Ning'er показал следы печали на их лицах.

«Однако, я также нашел этот пункт» Юй Ян продолжается, как она не хочет, чтобы сбить настроение каждого. Она вынула зеркало простой, без всяких украшений.

«Что это?» Е Ziyun спросил сомнения.

Сяо Ning'er также дал любопытно взглянуть в зеркало.

«Это...!» NIE ли брови дернулся, как он сказал в шоке. Он никогда не думал, что в поездке, что Юй Ян взял, она на самом деле принесет назад такие шокирующие элемента.

«Кажется, что Nie ли также знает этого пункта. Это зеркало души, которая может высосать душу человека и поддерживать состояние этой души без разогнать его». Юй Ян представил.

Что сказал Юй Ян был правильным. Однако это был лишь часть mirror's власти. Есть много других применений к нему! Некоторые виды потребует ему достичь небесное царство судьбы, прежде чем он сможет использовать его.

Янь ю передали зеркало души Nie Li и сказал, «я не использовать для этого. Вы должны держать его.»

NIE Li кивнул головой. Даже Ян Юй не знал о истинной использует зеркало души. В самом деле только Nie Li был способен владеющий зеркальной весь свой потенциал. NIE ли держать зеркало и прошел Алый камень, который Юй Сяо получил от зомби Цзяо дракон, над для Сяо Ning'er.

Сяо Ning'er лицо вспыхнул красным как она подняла голову. Она взглянула на Nie Li, как она тихо получил Алый камень. Это был подарок от Nie ли ей!

Если Сяо ю был настоящий и осведомлены о Сяо Ning'er текущие мысли, он вероятно был бы подавлен до того, что он бы рвота кровью. Это было очевидно то, что Юй Сяо дал ей сначала! Но теперь, в ее глазах, стало то, что Nie ли дал ей.

«Давайте искать Du Ze и другие»! NIE ли улыбнулся как четыре из них ходил на.

В другом углу Nine-Layered Deathlands

Несколько человек были собрал, толпились двадцать-то лет молодежь.Этот юноша был красивый, овальной формы лица. Это казалось бы очаровательной лицо его было ужасно, бледный, с налитыми кровью глазами, которые приводят людей быть абсолютно ужас увидев его и они бы дрожать от страха.

Этот человек испуская морозный холодной Аура от его тело, которое вызвало окружающие температуры окунуться.

Далее ему стояли двое мужчин, длинные Sha и Gui Sha, который запущен украдкой нападение на город славы некоторое время назад.

«Владыки демонов, что делать теперь? Мощный семей нейтральной города не силой, что мы можем иметь дело с!» С тревогой спросил длинные Sha.

Молодежи просочились некоторые кровожадность, от его глаз как он сказал, «я никогда не ожидал их так уметь. Чтобы думать, что они могут мобилизовать эти эксперты из многих мощных семей города нейтральной.Даже Wugui семья угнетался.»

«Владыки демонов, вы хотите сказать, что все это было вызвано людей от славы города?»

«Что молодежь должны были тот, кто заложил в десять тысяч Демонический зверь массив». След смеха, утечка из угла рта владыки демонов, как он сказал, «это вызвало мой интерес. Интересно, когда я, наконец, иметь возможность встретиться с ним? Он вероятно будет участвовать в отборе ученик мастера пустоты Realm; Кроме того, его шансы быть выбранным очень высоки!»

«Владыки демонов, не вы также собираетесь принять участие в этом отборе ученик? Так вы говорите...» Долго Ша в глаза загорелись, как он понимает, что-то.

«Конечно, до тех пор, как я прошел отбор, я смогу войти Божественной перья секты. Ранее мое физическое тело было слишком слабы; но теперь у меня есть этот орган с высшим телосложения, который появляется только один раз каждые десять тысяч лет. Даже без небесного энергии, я уже собирается достичь звезды судьбы. Если мастер пустоты Realm не слепым идиотом, он определенно выберу меня.» Лорд демон рассмеялся: «Не верю, что этот человек сможет найти тело, это лучше, чем мой высший телосложения!»

«Независимо от того, как чудесно его тело, как можно это сопоставить владыки демонов Верховный телосложения?» Длинные Sha сказал с уважением, в то время как Gui Sha от кулуарах кивнули в знак согласия.

«Хотя я отсутствует, вы, ребята, чтобы скрыть себя и не показать себя.Даже присоединения других семей в настоящее время также приемлемо.»Демон Господь сказал спокойно.

«Да, мы будем ждать вашего возвращения, владыки демонов!» Длинные Sha и остальные сказал с уважением.

Демон Господь поднял голову, как он посмотрел вдаль. Наконец в этой жизни, он имеет квалификации для выхода Божественной перья секты.Просто какой человек был что таинственный молодежи? С ним как противник он вероятно не будет одиноко в этой поездке. Его рот свернувшись в небольшой улыбке, заполнены с интересом.

Лорд демон переехала вперед, шаг за шагом и постепенно обратил далее прочь.

Смотрел, как он владыки демонов отступая назад, долго Sha и другие опустился на направлении владыки демонов, решимость каждого показаны в их глазах.

«Мы должны служить Господу с нашей жизнью и ждать почетных возвращения Господа!»

Отныне темная гильдия исчез из города нейтральной. Однако несмотря на это, даже до конца времени, они ждет возвращения повелителя демонов с непоколебимой верности, до того дня, он ведет их снова!

NIE Li и его группа продолжали поиск вдоль первый слой Nine-Layered Deathlands. Наконец два дня спустя, они нашли Du Ze и другие.Суммировать, они получили одиннадцать духовные плоды происхождения.Для тех, кого еще шаг в ранг легенда эти элементы были абсолютной высочайшего качества!

Сбор всех их духовные плоды происхождения, они вернулись в лагерь Jade печать семьи.

Когда он узнал, что ли Nie и остальные благополучно вернулись, Luo Сяо и другие наконец чувствовал себя непринужденно. После всех, прямо сейчас Nie ли был слишком важное значение для семьи нефрита печать.

NIE Li и его группа приняла духовного происхождения фруктов и вернулся в их собственной палатки для уточнения их выращивания. Будет скоро откроется седьмой слой Nine-Layered Deathlands; Таким образом они должны поднять свои силы как можно быстрее!

NIE ли сидел, скрестив ноги и ели его духовные плоды происхождения.Теплые течения распространены вплоть до его горло и вступил его живота до его распространения через его меридианов.

Лекарственных энергии духовного происхождения фруктов был очень чистый, он постоянно питательные Nie ли душа realm.

* Бум! * * бум! * * бум! *

NIE ли душа сфере постоянно расширяется.

Ранее когда он постиг закон смерти, Nie Li культивирования начали проявлять признаки прорыва, за исключением того, что он до сих пор не удалось ранга вверх. Теперь, когда он потребляется духовные плоды происхождения и контролировать три закона энергии, энергии в своем теле постоянно резко. Его культивирования выросла соответственно и вырос до 5-звездочный рейтинг Черное золото до остановки.

Теоретически с помощью Дуань Jian душа realm и три закона энергий, Nie ли силы должны удалось прорваться через всю дорогу до ранга легенда.Однако, потому что он использует метод выращивания [небесного Бога], Nie ли имея гораздо труднее достичь 5-звездочный рейтинг черного золота, по сравнению с Ye Ziyun, Сяо Ning'er, Du Ze и другие. Таким образом его культивирования остановился у ворот легенда ранга.

В рамках сферы его душа Nie ли может смысле что помимо него, другие испытывали перескакивания и пределы их выращивания и начинают ворваться в ранг легенда.

Практикуя техники выращивания что Nie ли дал им и добавление заклинание из массива души, они бы все смогут шаг в ранг легенда в скором времени. Если один человек среди них удалось стать учеником мастера пустоты Realm, то город славы бы абсолютно безопасны от после этого дальше.

Время продолжали поступать как он спокойно выращивали.

Как Nie Li сосредоточиться на его культивирования, он вдруг почувствовал, что-то и открыл глаза.

Он подошел к входу его палатку и поднял занавес. Повышение его голову, он увидел Сяо Ning'er стоя вне показаны красным лицом, которые пошли все, вплоть до ее шеи. Он понятия не имел о том, что она думает о. Она появилась еще более очаровательной, чем раньше и в ее руках, она провела поднос с дымящейся тарелку супа.

«Ning'er, что ты делаешь здесь?» — Спросила ли NIE.

NIE ли внезапное появление и голос дал Ning'er напугать. Лотка в ее руках стала нестабильной и упал на пол, наливание суп везде.

«Нет, это ничего.» Ning'er сказал нервно как она неловко начали убирать вещи. Ее лицо оказалось даже краснее как грудь постоянно запыхаться вверх и вниз.

Суп все поливают Ning'er одежду. NIE ли сразу же помог ей забрать лоток, а затем он посмотрел на нее с озадаченным выражением. Он не понимает, что случилось с Ning'er и заметил, что ее выражение было немного странно.

Она только носить тонкие шелковые одежды и выглядел очаровательно заманчиво в своей чистотой. Когда суп вылил на нее, это вызвало ее тонких одежду придерживаться ее кожи и смутно показал ее жемчужно белой кожей и обернуть бледно розовые груди, который не мог полностью охватывают впечатляющие расщепления. Это был своего рода неописуемое искушение.

Видя такой робкие и очаровательной Ning'er, Nie ли не знаю что сказать.

«Ты хорошо? Вернитесь назад и быстро получить изменилось.» NIE Li говорит немного неловко.

Снижение ее голову и глядя на себя, Сяо Ning'er выпускают немного кричать, как она быстро распространяется груди с лотка. Она поговорила с опустил голову», то я пойду обратно первый!»

Как только слова из ее рта, она быстро ушла с ее головой вниз.

Смотрела после Сяо Ning'er обратно, Nie ли сделал озадачен выражение на его лице. Почему он считает, что было что-то не так с Ning'er сегодня? Он думал, снова и снова, но все еще не мог понять это; Таким образом он может только отпустить как он повернулся и пошел обратно в его палатке.

Вернувшись в свой шатер, Сяо Ning'er щеки чувствовал, как они кипения, как она взглянула на лоток в ее руках. Ее сердце еще билось как кролик, который был прыгать о. Почему она носить такой тонкий груди обернуть? NIE ли не понимают и думать о ней как одна из тех легко, право?! Она топали ей ноги. Это было все Сяо Xue гнилой идея, что вызвало ее, чтобы показать неловко стороны перед Nie ли!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.