Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 243 – черный адский нефтепереработки






Черная башня Адское расположен в пустыне, где бушует пламя выжженной окружающих пород Огненный красный цвет.

Cang Ming, му Ye и Хуа Хо наблюдается башня и смотрели друг на друга.Все они были выражением непоколебимой на их лицах. Поскольку они были прямые ученики их соответствующих семей, все они слышали анатта психического состояния перед. Таким образом они решили, что в попытке этот судебный процесс не будет слишком много риска.

* Woosh! * * Woosh! * * Woosh! *

Три цифры отделить себя от остальной толпы и проследовал в направлении Черная башня Адское.

Следуя их шаги, эксперты от других различных семей также проследовал в направлении башни.

Чем ближе они получили к башне, горячее он стал, до тех пор, пока жара была просто невыносимой. Энергия от черного пламени непосредственно проникли их миры души и отрицанием их культивирования. Те с более слабым души, даже если они являются ранг полубога, смогли противостоять ей.

Некоторые понял, что черный пламя не были чем-то они могут выдержать и быстро упал назад.

Однако были и те, кто пережил и взимается в черный огонь. Эти люди мгновенно издал несчастной крики как их тела мгновенно лопнула в темное пламя.

NIE ли не мог помочь, но вздох, как он смотрел. Эти эксперты души просто не были достаточно жестким. Заставив их путь в адской Черная башня будет только ущерб их души и оставляет их навсегда калекой.

«Пойдем.» NIE ли сказал взглядом над своей партии.

NIE Li и его группа начала двигаться к черная башня Адское.

Cang Ming, му Ye и Хуа Хо первыми вступить Адское Черная башня с остальными после тесно позади. Были около пяти-шести сотен людей, которые не мог выдержать черный пламя и отступили.

Nie ли партия с приближением Адское Черная башня, они чувствовали жгучая ветер дует к ним. Этот ветерок непосредственно сказалось их миры души.

Даже Nie ли почувствовала его горение души. Он обратился к своим друзьям и спросил: «Как вы, ребята, делаете?»

Е Ziyun покачала головой и ответил, «я в порядке!»

Сяо Ning'er, который был рядом с ней, ответил: «мне тоже!»

Остальные ответил то же самое.

Хотя черный огонь горел сильно, Nie Li и компании практиковали техники чрезвычайно передовые выращивания. Поэтому с точки зрения силы души, каждый из них были одна в десять тысяч талантов. Поэтому несмотря на тот факт, что они были окружены запугать черный пламя, они были еще в состоянии выдержать, в отличие от тех, которые ранее подожгли их миры души.

Сторона постепенно обращает ближе возвышается башня Адское черный.Эта структура была разделена в общей сложности семи этажей. Чем выше этаж, тем темнее пламя станет. Пламя на первом этаже по-прежнему осуществляется основные яркие Алые, но пламя верхнем этаже будет поле черный, как чернила.

Чистоту пламя на верхнем этаже в шоке даже Nie Li. Он не знал, кто оставил эти черные пламена в этой адской Черная башня; Однако он или она был определенно очень мощный.

Перед лицом пивоварения жары группа вступила Черная башня Адское.

На первом этаже башни Адское черный были многие эксперты из различных рас сидя, пересекли ноги. Эти эксперты вступил первый этаж и считает, что их души realms были на грани зажигания; Таким образом они не смели продолжить дальше и сразу же сел на пол, чтобы культивировать.

Однако были также люди, которые по-прежнему на втором этаже.

Внезапно Дуань Jian тело черный загорелся.

«Дуань Jian! Что происходит?!» Каждый был потрясен, как они кричали в беспокойство и страх. Они думали, что Дуань Jian испытывает тот же процесс, как те, кто имел их души realms зажигается!

Как они смотрели Дуань Jian тело сжечь с темного пламени, эксперты, сидя в главном зале жалел его своими глазами. Другой человек собирался быть калекой.

Неожиданно однако, Дуань Jian не было больно выражение; напротив он имел вид радости на лице.

Когда они увидели это, Лу Пиао, а остальные были случившимся. Другие были сожжены и пыткам потому, что их миры души было воспламенено.Так почему Дуань Jian выглядели так счастливы?

«Дуань Цзянь, вы не пошли невменяемым, прямо...?» под сомнение Лу Бяо.

Дуань Цзянь посмотрела на Лу Пиао, прежде чем его голову к Nie Li и взволнованно объяснил, «мастер, я не знаю почему, но эти черные пламена, как представляется, имеют положительное влияние на мое царство души.Поскольку мы вошли в это место, я поглощающих черный пламя более быстрыми темпами, ускорения силы сферы моей души!»

NIE Li кивнул. Дуань Jian унаследовал черный дракон родословной. Так как черные драконы были хозяевами черного пламени, тот факт, что пламя здесь выиграет Дуань Jian роста ожидалось.

Дуань Jian тело была окутана черный пламя. Однако, не только был он не выдают несчастной кричит, как другие сделали, он прыгать о яркой настроение. Он выглядел так счастлива, что эксперты, которые выращивания на этаже были шокированы. Просто кто был этот парень, чье тело было окутано черный пламя?

Стоя на первом этаже башни Адское черный, члены партии Nie ли не чувствую никакого давления на всех. Они обсудили кратко прежде чем они решили голову на втором этаже башни.

Они монтируются винтовой лестницы и кружил вверх.

NIE ли, кто шел впереди, почувствовал черный пламя, все сильнее. С каждым шагом, которую он взял черный пламя будет гореть еще более интенсивно, до тех пор, пока они были настолько сильны, что даже Nie ли пришлось заботиться и защищать его душа царство.

Среди членов группы только Дуань Jian искал очень расслабленной. В самом деле он был так спокойно, что он даже ускорила его шаги. Чище черного пламени, тем больше он выиграет его выращивания.

Они продолжали следовать по спиральной лестнице вверх.

Данный момент Nie Li и его группа ступил на втором этаже башни Адское черный, эксперты различных рас, которые были уже там мгновенно обратили свое внимание к ним.

Те, кто способны вступить на втором этаже составил только два или три сотни человек.

Эти два до трехсот человек можно сказать, что элиты города нейтральной.Они, более или менее, знают друг друга. Однако они были знакомы с группой Nie Li.

После краткого момента большинство из них отказались от их взгляды.Черный пламя на втором этаже оказывают сильное давление на этих людей; Таким образом они не имеют сердца, чтобы тратить на расследовании новичков.

Даже Cang Ming, му Ye и Хуа Хо не осмеливаются продолжают вверх. Они каждый быстро нашли свое место на втором этаже, сел и тихо начал их выращивания.

NIE Li и его группа также нашли место, где они могут сидеть вместе и выращивают их миры души.

NIE ли почувствовал что-то и обратил свое внимание на некотором расстоянии, пятно, где он увидел демонической молодежи сидя. Молодежь была страшная бледное лицо, что сделало его появляются, как будто он был поражен какой-то болезни и налитыми кровью глазами. NIE ли почувствовала мощной энергии, вытекающих из этого демонической молодежи.

Это степень этой энергии уже превысили людей от Nie ли группы.

Молодежь также почувствовал Nie ли взглядом и превратили в направлении Nie Li.

После того, как два обменялись взглядами, молодежь снова закрыл глаза и вернулся в его выращивания.

Начиная с Черная башня Адское бой был неразумные действия. Потому что черный пламя постоянно изнурительной их энергию, если бой были вырваться, кто-то может мгновенно в конечном итоге съедение черного пламени.

NIE Li сузил глаза. Он не знаю почему, но он чувствовал вражды, идущих из этой молодежи и, таким образом, поднял его гвардии.

«Мастер, все вы можете культивировать в покое.» Дуань Jian сказал их партии. Внутри башни Адское черный ему не нужно сидеть вниз, как и другие, для повышения его выращивания. Черные пламена сами были уже значительно уточнить его физические и душа realm.

Действительно с охраной Дуань Цзянь, все было гораздо более уверены!

NIE ли кивнула, закрыл глаза и начать обучение.

Вслед за ним все еще сосредоточены на их подготовку.

NIE Li может смысле палящего Аура от окружающих черного пламени. От его прошлой жизни он уже знал, что психическое состояние анатта. Однако в этой жизни, он еще начать рода культивирования. Однако стимулируется черный пламя, он был действительно проще выращивать это время вокруг.

Он позволил его тело насыщенных от темного пламени и, мало-помалу, постоянно переработки его тело.

NIE ли физическое тело постоянно укрепляется. Стимулируется черного пламени, три вида энергий закон в его душе realm также резко яростно.

Хотя они были три различных видов энергии закон в его теле, они все были под контролем Nie Li; Таким образом они не конфликтуют друг с другом, как они конденсируются в процессе культивирования.

Постепенно, Nie Li вступил в состояние психической анатта: состояние тихой и спокойной. Жжение от черного пламени также облегчили вверх.

Его культивирования, которая укрепила в 5-звездочный рейтинг Черное золото медленно начал голову к легенда ранга. Переход от 5-звездочный Черное золото легенда ранг был одним из труднее те во время первичной культивирования. Однако после практиковать метод культивирования [Небесный Бог], используя Kong Ming императора заявление истины и контролировать три вида энергии закон, Nie была нацелена на прорыв.Очень скоро в стене легенда ранг появились признаки пласта.

NIE ли вскоре достигнет легенда ранга. После того, как он вошел в нее, его уровень культивирования произойдут огромные изменения.

Помимо Дуань Цзянь каждый на втором этаже башни Адское черный спокойно сидел, выращивание их миры души.

В небе за пределами Адское Черная башня золотая броня носить служащим тихо наблюдения.

«Среди этих людей, есть некоторые, кто не так просто, как они выглядят!»Слуга могли видеть все, что произошло в Черная башня Адское. Его взгляд, пронеслись мимо Дуань Цзянь и другие, наконец, останавливаясь на молодежь с ужасно бледной кожей. «Его талант должно быть самым сильным среди этой партии! Однако есть еще несколько которые довольно близки ему.»

Его глаза пронеслись мимо Nie Li, но не остановило. С его точки зрения Nie ли талант был довольно скучно по сравнению с Ye Ziyun и другие, кто сидел рядом с ним.

Nie ли сидел и культивировали, он почувствовал миры души его друзей соединения, быстро образуя массив души. Это было как вихрь, постоянно сосать в черного пламени энергии, увеличивая прочность каждого быстрыми темпами.

Внутри Черная башня Адское пламя будет подстрекать их выращивания и позволит им выйти на совершенно новый уровень!

Это была область, бесчисленное количество людей в город славы жаждали!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.