Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность связей и их удельный вес






 

У каждой связи, равно как и у каждой чакры, есть понятие удельного веса. Это понятие условное. Оно характеризует силу и крепость взаимодействий. Чем «тяжелее» связь, тем она крепче и тем сложнее ее разрушить как извне, так и изнутри.

Разрушение извне – это влияния людей или важных обстоятельств, которые, изменяя структуру человека, привели к разрушению нормальных или искаженных связей. Для искаженных связей «большого удара» не нужно. А вот нормальные связи разрушают только трагические или крайне серьезные негативные события.

Разрушение из вне – это разрушение по инициативе самого человека. Но чаще всего он рвет только искаженные связи, когда понимает или ощущает некорректность события или реакции. Нормальные связи рвутся только «по ошибке» или «по глупости». В качестве такой «глупости» можно назвать расставание с женой, с которой прожил вместе 25 лет, из-за молодой любовницы в период, когда «седина била в бороду».

Ниже я приведу таблицу, которая покажет, каков удельный вес той или иной связи. Еще раз повторю, что понятие «удельный вес» – это понятие условное, совокупно отражающее силу и потенциал связи. А также демонстрирующее нам понимание того, какие связи «тяжелее», какие «легче», и как события на одном уровне взаимоотношений могут повлиять на другие отношения.

 

6 [6]

 

 

Зачем нужно знать о том, каков удельный вес той или иной связи? Для того чтобы лучше понять, что происходит в ситуации, на что необходимо обратить внимание и чем ее можно спасти в случае необходимости.

Например, классический приворот, который сделан на фоне ослабленных внутрисемейных отношений. Его влияние на область половой, сердечной чакр и чакры третьего глаза. Математика говорит нам 200 + 20 + 3 = 223. Согласитесь, такое «перебить» проблематично. А что можете противопоставить этому? Что есть или чего нет сейчас? Секса давно нет (–200), чувства и эмоции поугасли (–20). Согласитесь, даже если есть совместный быт (80) и некоторое понимание (3), то 83 гораздо меньше 223.

Конечно, это в большей степени абстрактная математика. Но она нам поможет в понимании других процессов, о которых мы будем говорить далее.

 

 

Мужчина и Женщина – желания, потребности, стремления. 4 схемы реализации Личности

 

Несмотря на то, что взаимоотношения между мужчиной и женщиной могут показаться «темным лесом», многое из того, что происходит в них, вполне логично и объяснимо. Нет, я не буду пытаться объяснить человеческие чувства с рациональной позиции, а уделю внимание тому, что действительно может представлять собой понятные, осознанные категории, даже если они реализуются неосознанно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.