Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание собственного ритуала благословения






 

Используя различные символы архангелов, вы сможете создать собственные мини‑ ритуалы, направленные на достижение любой цели.

Предлагаю вашему вниманию некоторые рекомендации.

Чтобы начать ритуал, зажгите свечу архангела либо ангела зодиака, а в конце благословения задуйте ее. Таким образом, вы символически посылаете ее свет в собственное энергетическое поле либо поля тех, ради кого проводите ритуал благословения.

Подожгите от пламени благовоние с соответствующим ароматом и дымом запишите над свечой цель благословения. Это прекрасный способ изменить ситуацию, привлечь благополучие, хорошее здоровье либо успех, а также взяться за творческое предприятие.

Над кристаллом архангела либо ювелирным изделием, выполненным из металла ангела, дымом от благовония напишите имя/имена ангела или архангела. Это наполнит их ангельской силой и решительностью, превратив, таким образом, в талисман удачи.

Таким же способом можно наполнить энергией мешочек с травами, использующимися в кулинарии. Если, прежде чем поместить травы в мешочек, вы вначале положите их в пластиковую упаковку, то впоследствии сможете добавить их в пищу либо приготовить на их основе травяной чай и впитать, таким образом, ангельские энергии.

В тех случаях, когда необходимо что‑ то усилить либо увеличить, каждый раз после прочтения благословения добавляйте в сосуд с крышкой какой‑ нибудь небольшой предмет типа монетки, тонкого кольца или серьги, изготовленных из металла ангела. Это символизирует накопление сил.

Чтобы избавиться от боли, тоски и слабого здоровья, добавьте в миску с землей немного сушеных трав либо вялых, подсыхающих лепестков или листьев с дерева ангела. Затем, повторив благословение три‑ четыре раза, развейте их по ветру, опустите в проточную воду либо заройте.

Если вам хочется проработать детали церемонии благословения, задайте соответствующий вопрос ангелам, и вы поймете, в чем должны заключаться ваши действия.

 

 

Архангелы

 

Азраил

 

Функции: ангел‑ хранитель Земли; направляет души на Небеса после того, как их жизнь на Земле завершилась.

Описание: полупрозрачен, нимб словно сияет изнутри. Черная мантия с капюшоном и черные крылья.

День: вторник.

Время суток: любое.

Цвета: темно‑ красный либо рубиновый.

Кристаллы: гелиотроп, гранат, рубин, красный авантюрин, красный тигровый глаз.

Металл: вольфрам либо нержавеющая сталь.

Ароматы: акация, имбирь, гибискус, сосна.

Деревья и растения: кедр, кипарис, все виды елей и сосен.

Цветы и травы: базилик, хризантема, цикламен, петрушка, пассифлора, шафран.

Осуществляет руководство следующими сферами: преодоление печали и скорби, подчинение себе навязчивых мыслей и ослабление страхов, способность освободиться от издевательств либо какой‑ то пагубной ситуации; возможность начать заново; содействие необходимому завершению чего‑ либо, ведущему к новым начинаниям.

В мировом масштабе: защита от терроризма, войн с применением бактериологического оружия и эпидемий.

Результаты: в течение семи дней, если дело срочное. В случае серьезных неприятностей потребуется больше времени.

Знаки благосклонности: появление в саду нового растения с сильным ароматом; неожиданное предложение отведать острой пищи; неожиданно попавшее в поле зрения скопление растущих ярко‑ красных цветов; необычный памятник либо проведение нетрадиционной панихиды.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.