Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница. Архангел : Анаил, управляющий любовью, верностью и всем, что связано с постоянным увеличением либо ростом.






 

Архангел: Анаил, управляющий любовью, верностью и всем, что связано с постоянным увеличением либо ростом.

Планета: Венера.

Стихия: Земля.

Цвета: зеленый, розовый.

Кристаллы: аметист, изумруд, жадеит, моховой агат, розовый кварц.

Благовония и масла: яблоневый цвет, герань, сирень, лилия и ландыш, роза, клубника, вербена лимонная.

Металл: медь.

Энергии Анаила и пятницы благоприятствуют любви, молодым женщинам, красоте, различным видам искусства и ремесел, взаимоотношениям, дружбе, браку и верности, расцветанию сексуальности, приобретению красивых вещей, улаживанию споров, гармонии, окружающей атмосфере, способности к зачатию и женскому здоровью, постепенному развитию и совершенствованию, а также снижению пагубного влияния возлюбленных и собственнического инстинкта.

 

Суббота

 

Архангел: Кассиэль, управляющий состраданием и помогающий нам существовать в рамках реальности, на которую налагаются определенные ограничения. Более того, он оказывает нам поддержку в попытке разобраться с этими ограничениями и, таким образом, расширить свои горизонты.

Планета: Сатурн.

Стихия: Земля.

Цвета: коричневый, черный, серый.

Кристаллы: гематит, гагат, магнетит, обсидиан, агат туррителла, дымчатый кварц.

Благовония и масла: гвоздика, кипарис, мимоза, анютины глазки, пачули и чайное дерево.

Металл: сплав олова.

Энергии Кассиэля и субботы способствуют завершению не доведенных до конца дел, признанию окончания чего‑ либо, ведущего к новым начинаниям, а также разрешению проблем, требующих длительной работы с ними. Они благоприятствуют животным и пожилым людям, работе в ограничивающих обстоятельствах, преодолению давних преград, избавлению от депрессии либо сомнений, разрешению служебных дел, психической защите, накладыванию заклинаний, определению местоположения потерянных вещей, обретению контроля над дурными привычками и эмоциями, оплате долга и освобождению от боли, вины либо болезни.

 

Резюме

 

Теперь вы обладаете чудесным набором ангельских энергий для работы. Можно найти такой день или время, когда будут сочетаться, по меньшей мере, два типа ангельских энергий. Ближе к концу каждого месяца уделите пару вечерних часов составлению таблицы на следующий месяц, отмечая, какие ангелы будут руководить днями, на которые запланированы встречи и мероприятия, коих уже не перенести. При необходимости попробуйте изменить график так, чтобы в течение драгоценного периода в два с половиной дня ангел Луны действовал наряду с ангелом зодиака. Если это невозможно, просмотрите списки и постарайтесь отыскать идеально подходящего ангела, чей день или соответствующий период в пять дней находится неподалеку от важной для вас даты, и попросите поддержки у ангелов, находящихся рядом в определенный день.

В целях осмотрительности для каждого пятидневного периода отметьте сильные стороны и потенциальные ловушки. Если близится какое‑ то особенное событие – свадьба или свидание – обратите внимание на своего ангела дня рождения и ангела дня рождения другого человека. Посмотрите, как их энергии координируют между собой, и постарайтесь посредством регулирования дат и времени присовокупить к ним какие‑ нибудь энергии, смягчающие разногласия. Не забывайте, что для того, чтобы наладить связь с ангелом конкретного пятидневного периода, можно использовать цвета, кристаллы и ароматы руководящего данным периодом ангела зодиака.

Процесс планирования весьма полезен. Вы обнаружите, что уже не так напряжены, что все препятствия вполне можно преодолеть, да и люди стали более открытыми.

А если вы сомневаетесь, попросите своего ангела‑ хранителя направить вас к подходящим ангелам, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, даже если неделя выдастся тяжелой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.