Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письма архангелам






 

В древние времена письма архангелам были самым распространенным способом попросить о защите и воодушевлении. Писались они одним из старинных ангельских шрифтов.

Я бы порекомендовала написать первое письмо архангелам в качестве привлечения дополнительной энергии и получения помощи, а также притяжения удачи либо защиты в том случае, если вы ощущаете свою уязвимость. Впрочем, поскольку эта книга для деловых людей, то, написав свое первое письмо, вы сможете перейти на более удобные для вас способы и послать архангелу электронное письмо либо sms‑ сообщение.

По возможности работайте с теми, кто признает помощь и силу ангелов. В этом случае вам стоит рассказать архангелу о последних событиях либо послать ему какое‑ то сообщение, которое ваш друг смог бы перехватить на своем телефоне либо компьютере. При первой же возможности ему следует, закрыв глаза, сосредоточиться на этом послании и получить ответ, который нужно перенаправить вам. В ином случае вы можете отправить вдохновляющее сообщение ангелу на свой телефон с дешевым предоплаченным тарифом, предназначенным именно для этой цели, либо на другой электронный адрес, которым вы не пользуетесь. Затем, когда у вас будет время, сосредоточьтесь на том, что вы отправили архангелу, и к вам на ум придет ответ либо какие‑ то нежданные слова, или же вы получите некий знак.

Написание более формальных писем архангелам.

Решите, какой архангел окажется вам наиболее полезным (если сомневаетесь, пронесите маятник над списком архангелов). По возможности выберите день и время, соответствующие архангелу, и отправьтесь в свою Обитель ангелов с чернилами и бумагой подходящего цвета.

Зажгите свечу архангела, а от нее – ароматическую палочку.

Бросьте в пламя свечи архангела щепотку соли и попросите защиты и воодушевления на ближайшие дни. Возможно, вы ощутите присутствие архангела, а аромат благовония станет более ярко выраженным.

Постарайтесь писать письмо спонтанно, чтобы оно содержало ваши подлинные чистые чувства. Эмоции – мощное средство взаимодействия со сверхъестественным миром.

Начните с приветствия: «Любимый/дорогой/мудрый архангел (назовите его либо ее по имени)». Пусть слова льются сами собой. Расскажите о том, в какой области вам требуется помощь. При этом нет никаких ограничений в отношении величины текста. Совершенно не обязательно пользоваться какими‑ то высокопарными словами.

Если вы пишете о чем‑ то личном, тогда, если это уместно, включите в свое письмо некий глобальный аспект. У вас есть полное право попросить о том, в чем вы нуждаетесь, и, возможно, вы получите даже больше.

Закончите письмо тем, что кажется вам наиболее подходящим: благодарностью или словами «с надеждой». Подпишитесь своим именем либо особым ангельским именем (мы говорили об этом во второй главе).

Положите письмо в неподписанный конверт и запечатайте его сургучом либо воском от свечи, капнув на конверт несколько капель.

Задуйте свечу, но благовоние оставьте догорать. Закончите, трижды позвав архангела по имени: «Да будут все благословенны».

Когда воск затвердеет, положите конверт в коробку с крышкой либо в какую‑ нибудь простую папку в Обители ангелов.

В день ангела письмо можно перечитать.

Как я уже говорила, чтобы сообщить архангелу новую информацию либо о чем‑ то его спросить, можно воспользоваться электронной почтой либо sms‑ сообщением, но некоторым достаточно просто написать обычное письмо на бумаге.

Архангелы всегда рядом, чтобы помочь. Если вы можете сделать какую‑ то мелочь, чтобы поспособствовать архангелу разрешить ваше глобальное дело, либо оказать услугу тому, кто в ней нуждается, вы ощутите, что, таким образом, благодарите его на практике.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.