Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метатрон






 

Функции: считается, что когда‑ то он был смертным пророком по имени Енох. Доносит молитвы смертных до Небес; небесный писец. Хранитель всех ангелов‑ хранителей.

Описание: самый высокий из архангелов; столп света, сверкающий искрами. У него тридцать шесть крыльев, а глаза блестят, будто солнце. Носит при себе перо и свиток, содержимое которого никому не раскрывается.

Цвета: красно‑ коричневый, белый.

День: суббота.

Время суток: с полудня до трех дня.

Ароматы: ладан, можжевельник, лимонное сорго, лайм, мирра, сандал.

Деревья и растения: кедр, терновник, утесник, омела, грецкий орех, тис.

Цветы и травы: гвоздика, ломонос, орхидея, глициния, петрушка, шалфей.

Кристаллы: сардоникс, коричневый обсидиан, кремень, тектит, синий авантюрин, кварц, на который нанесен слой титана.

Металл: метеорит.

Послания: фиолетовые чернила на желтой бумаге либо черные чернила на белой бумаге.

Осуществляет руководство следующими сферами: любые серьезные жизненные перемены, пересмотр жизни и изменение курса; все начинания, связанные с образованием; овладение новыми навыками (особенно в зрелом возрасте), переезд за границу, защита от несправедливой критики либо проявлений неравенства.

В мировом масштабе: помощь детям, живущим в нищете либо страдающим от каких‑ то заболеваний; защита детей, работающих в тяжелых условиях на предприятиях стран третьего мира.

Результаты: год в случае проблем, требующих длительного разрешения; неделя, если речь идет о срочных делах.

Знаки благосклонности: приглашение на мероприятие местного значения, посвященное образованию; неожиданное письмо либо звонок из‑ за границы; вы внезапно вспомнили или услышали строки из стихотворения, которое учили в школе; новости от старого школьного учителя либо друга.

 

Михаил

 

Функции: верховный архангел и архангел Солнца, присматривающий за природой и погодой, руководящий всеми великими ангелами‑ воинами в битве с драконом.

Описание: золотые крылья, доспехи красного и золотистого цветов, щит, меч, зеленая ветка финикового дерева. При себе имеет весы правосудия либо белый флаг с красным крестом.

День: воскресенье.

Время суток: полдень.

Цвета: золотистый, оранжевый.

Ароматы: копал (смола растений или деревьев), ладан, апельсин, розмарин.

Цветы и травы: корица, ромашка, ноготки, подсолнечник.

Деревья и растения: лавр, финиковая пальма, можжевельник, апельсин.

Кристаллы: янтарь, сердолик, алмаз и горный хрусталь, тигровый глаз, топаз.

Металл: золото.

Послания: золотистые либо оранжевые чернила на белой бумаге.

Осуществляет руководство следующими сферами: достаток и процветание в той области, где их недоставало, творческие затеи, оригинальные идеи и новые начинания, энергия, радость, здоровье, покупка и продажа домов, проблемы людей среднего возраста, проблемы мужчин и отцов, повышение уверенности в себе.

В мировом масштабе: восстановление бесплодной земли, возможность победить засуху, замедление темпов глобального потепления.

Результаты: через неделю.

Знаки благосклонности: ситуация, в которой вы находитесь в окружении золотистых солнечных лучей либо видите синие проблески; бездомная кошка; звуки неожиданно заигравшей у вашего дома музыки; бабочка золотистого цвета.

 

Разиил

 

Функции: архангел божественных таинств и секретов. Ему приписывается написание эзотерической «Книги ангела Разиила», в которой содержатся все мирские и божественные знания.

Описание: развевающиеся одежды, сверкающий темно‑ зеленым цветом нимб. Может также проявляться смутными очертаниями за темно‑ зеленой полупрозрачной завесой.

День: суббота.

Время суток: когда становится темно или любой пасмурный день.

Цвета: темно‑ зеленый.

Ароматы: амбра, мирра, мускус, любые ароматы деревьев типа кедра.

Деревья и растения: золотая акация, сикомор, любые старые деревья.

Цветы и травы: фенхель, лаванда, мускус, пачули.

Кристаллы: «слезы апачей», окаменелости, метеорит, опал, перидот, тектит; любой кварц, на который нанесен слой металла (синего кобальта, платины, золота, титана).

Послания: черные на серой бумаге.

Осуществляет руководство следующими сферами: обучение в духовной сфере и в области экстрасенсорики (особенно это касается астрологии); изменение события, которое казалось неизбежным, либо какой‑ то катастрофы; возможность хранить свои планы в тайне до тех пор, пока их нельзя будет воплотить в жизнь.

В мировом масштабе: религиозная и расовая толерантность, благоразумное использование энергетических ресурсов в современном мире.

Результаты: когда вы меньше всего того ждете.

Знаки благосклонности: в пасмурный день неожиданно выглядывает солнце; вам на глаза попадается украшенная каплями воды после дождя паутинка, которую освещает солнце; возможность раскрыть небольшой секрет; ситуация, в которой вам предлагают заем либо вам на глаза попадается книга из области духовной литературы, которую вы купили много лет назад.

 

Рафаил

 

Функции: архангел, благосклонный к путешественникам; архангел исцеления и четырех ветров.

Описание: имеет при себе золотой пузырек с лекарством и посох путешественника. Носит одежды цвета утреннего солнечного сияния. От нимба исходит зеленый целительный луч.

День: среда.

Время суток: рассвет.

Цвета: лимонно‑ желтый, серый либо зеленый.

Ароматы: лаванда, сорго лимонное, мелисса.

Деревья и растения: береза, осина, лесной орех, папоротник.

Цветы и травы: укроп, фенхель, ландыш, желтый нарцисс, примула.

Кристаллы: аметрин, любой агат, цитрин, соколиный глаз, желтая яшма, малахит, оникс, серпентин, белый сапфир, зеленый и лимонный хризопраз.

Металл: алюминий, платина.

Послания: черные чернила на желтой бумаге.

Осуществляет руководство следующими сферами: исцеление и здоровье, начинания в области бизнеса, технологическая экспертиза, индивидуальное предпринимательство, поездки на небольшие расстояния и переезды, молодежь, удачные покупки и продажа, защита от автокатастроф и несчастных случаев во время путешествия, изучение иностранных языков, писательское ремесло, СМИ, тесты, экзамены и свободное общение.

В мировом масштабе: общественные проблемы, свобода СМИ и распространение объективной информации.

Результаты: в течение недели, но возможно, что и быстрее.

Знаки благосклонности: птица, залетевшая в дом либо порхающая у окна; папоротник либо сорняки, выросшие буквально за ночь; стремительные лучи света; сон, в котором присутствуют обезьяны либо птицы; нежданные гости, посещающие вас один за другим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.