Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будь смелым






Смелость — это воля к самопреодолению!

 

Десять заповедей политического солдата призваны по- мочь национал-социалистам в выборе подходящих каждо- му из них жизненных установок, служащих преодолению современной системы псевдоценностей.

Мы родились и выросли в мире т.н. «гражданско- го общества», построенного по принципам либерально- капиталистической системы. Настоящая система, ответ- ственна за повсеместное разложение украинского общества и прогрессирующий декаданс. Все мы изначально и после- довательно приучались к тому, что жизненный стандарт, повсеместный комфорт и беззаботная жизнь являются един- ственными целями человеческой жизни. Нам внушали, что понятия: «я» и «мои права», превыше всего остального. Нас учили «гражданскому» пониманию человеческой истории и государства. Однако для каждого из нас настал тот жизнен- ный период, когда несмотря ни на что, мы начали инстин- ктивно ощущать и ненавидеть все то, что в последствии было названо Системой с ее разлагающим и противоестественным порядком. Благодаря национал-социалистическому миро- воззрению мы узнали своего врага, одновременно осознав необходимость борьбы против созданной им Системы! Орга- низационная форма этой борьбы — НС-партия. Духовный базис этой борьбы — национал-социалистическая идея и жизненный уклад в соответствии с принципами, изложен- ными в Десяти заповедях политического солдата. Соблюде- ние этих принципов поможет преодолеть господствующую


Систему внутри каждого из нас. Одержав эту внутреннюю победу, мы будем готовы к внешнеполитической борьбе. И, наоборот, до тех пор, пока мы не преодолеем Систему внутри нас, о политических успехах не может быть и речи!

Наше отвращение и презрительное отношение к гнилому либеральному «гражданскому» миру делает это внутреннее преодоление поначалу легким: находясь в кругу боевых това- рищей, участвуя в митингах организации, принимая актив- ное участие в борьбе, мы начинаем верить в то, что мы стали настоящими борцами нового времени. Однако уже немно- гим позже наступают по-настоящему тяжелые времена и со- бытия: кризисы внутри движения, разочарования в боевых товарищах, полное разрушение «гражданского» жизненно- го уклада (семейные неурядицы, конфликты с друзьями, по- теря работы и т.д.), возможные аресты и судебные процессы. Только тогда, когда Система задействует свои возможности чтобы уничтожить все «гражданские» жизненные состав- ляющие национал-социалиста — политического солдата, только тогда он действительно сумеет понять то, что от него требует НС-партия и что в действительности для него озна- чает потеря этого «гражданского бытия»! Уже потом в пери- од сомнений и отчаянья может наступить время сожалений и тоски о спокойной и «нормальной» жизни. Этим и будет обусловлено то, что многие из наших боевых товарищей не сумеют устоять перед вызовом Системе и будут сломлены.

Все это так свойственно обычному человеку. Редко когда встречаются герои с самого рождения. Однако несмотря ни на что, политический солдат обязан преодолеть самого себя и свои искушения, он должен раз и навсегда победить «граж- данского обывателя», живущего внутри каждого из нас. Эту волю к самопреодолению мы и называем смелостью. Сме- лость, без которой, политический солдат не сумеет выстоять в своей борьбе. Он не должен никогда терять волю к самопрео- долению, так как именно она делает его непобедимым!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.