Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подчиняйся






Безусловное подчинение — ключ к победе НС- движения!

 

Безусловное подчинение, высокий уровень органи- зованности и самодисциплины — все это требования, ко- торые НС-партия ставит перед своими политическими солдатами. Национал-социалисты принадлежат партии и более никому. Они призваны выполнять приказы без огра- ничений и с полной самоотдачей, в независимости от того понятен ли им смысл приказов, соответствует ли приказ их собственным желаниям, обязательство подчиняться оста- ется священным правилом политического солдата! Непо- средственный руководитель, стоящий над функционером движения, является своеобразным олицетворением НС- партии. Решения и приказы, принятые непосредственным руководителем должны быть исполнены. При этом партия не требует от своих членов рабского или фанатичного по- виновения. НС-партия — это организация, устроенная по военным принципам, один из которых звучит: «Для того чтобы победить, национал-социалист должен научиться подчиняться!». Конечно же, каждый из нас имеет и должен иметь собственные представления о национал-социализме и проявляется это в том, что мы обязаны высказывать ру- ководителю свои идеи и предложения. При этом руководи- тель обязан выслушать и рассмотреть предмет наших вы- сказываний, а затем либо использовать эти предложения в деятельности организации, либо разъяснить, почему пред- ложенная идея не может быть реализована. В том случае, если у политического солдата создалось впечатление, что


высказанные им идеи не получили должной оценки и вни- мания или принятое решение противоречит интересам пар- тии он должен обратится вначале к своему непосредствен- ному руководителю, а затем в вышестоящий партийный орган, который дает оценку ранее принятому решению. В случае если ранее принятое решение будет расценено как единственно-правильное и соответственно, предложение заявителя отклонено, все члены боевого отделения, вклю- чительно с заявителем обязаны беспрекословно и неукос- нительно выполнять требования ранее отданного приказа. После этого уже ни у кого не должно возникать чувства со- жаления или недовольства! Наивысшим авторитетом для по- литических солдат выступают представители руководящего состава партии, Лидер НС-партии, а также Высший совет. Решения, принимаемые Лидером НС-партии, а также Выс- шим советом безапелляционны и обязательны для исполне- ния на всех уровнях организации начиная от руководителей на местах (командиры отделений, групп, ячеек, звеньев) и заканчивая обычными партийными функционерами.

Залогом успешной и продуктивной деятельности организации является высокий уровень личной и коллективной дисциплины. Внутри организации должна быть создана обстановка абсолютной нетерпимости ко всем проявлениям нарушения дисциплины, а в случае выявления подобных нарушений национал-социалисты обязаны поставить в известность своего непосредственного руководителя. Все это делается для того, чтобы НС- партия быстро и основательно еще в зародыше пресекала любое обезличивающее поползновение, постепенно превращающее боевое сообщество в «клуб по интересам» — свинский отстойник.

Каждый политический солдат должен иметь мужество взять на себя высшую обязанность — стать руководителем. Для этого он должен научиться подчинятся. Национал- социалист должен доверять себе и своему руководству. Это доверие заключается в точном и безусловном исполнении распоряжений руководящего состава. Поэтому все решения руководства для политического солдата дол- жны быть его собственными решениями. Так же как принцип «руководителя» возлагает ответственность за принятие решений, принцип «подчинения» преисполнен


ответственности за их правильное и своевременное испол- нение.

Только тот, кто научился подчиняться, однажды сам будет в состоянии отдавать приказы!

Политический солдат должен знать, как действует принцип «руководителя». При этом национал-социалист должен сам хотеть стать руководителем, а не ждать того, что его кто-то выберет. Своей выдающейся деятельностью руководитель «выбирает себя сам» тем самым, получая наибольшее доверие со стороны остальных соратников.

Все политические солдаты равны между собой в обязанности трудиться. Вся их неравность состоит только в различных результатах этого труда, что зависит от природных способностей человека, а также его воли к лучшему исполнению обязанностей.

Принципнационал-социалистическогоруководствазвучит так: права следует добиваться трудом, обязанность идет перед правом, труд является основой права. Кто трудится больше и лучше — руководит. Кто не руководит — подчиняется.

Следуя этому принципу, каждый политический солдат должен знать: более широкие права руководителя не являются его привилегией, но новой обязанностью, а значит большей ответственностью.

Национал-социалист, подчиняйся и приучай себя к дисциплине, трудись с лучшим результатом, стремись к большим обязанностям — и тогда ты сможешь руководить!

 

БОРИСЬ

Борьба — это жизненная составляющая политического солдата!

 

Вместе с верой и способностью подчиняться заповедь «Бо- рись» — третье и основное требование, которое ставит НС- партия перед своими функционерами. Борьба — это то, что непосредственно и наиболее действенно формирует всего че- ловека. Национал-социалист осознает, что его жизнь — это борьба против действующей Системы! Это борьба за становле- ние Нового естественного порядка! Это борьба, которая важнее личных интересов и надежд! Это борьба, которая ведется в не- зависимости от гражданской профессии и статуса партийного


функционера. Это борьба, которая превыше интересов семьи! Осознание самозабвенной борьбы с готовностью пожертво- вать наиболее ценным — своей жизнью, означает то, что по- литический солдат более не принадлежит порядку, который установлен действующей Системой! Подобное осознание не является продуктом психологического давления либо иного другого принуждения. А сам национал-социалист не должен сравниваться с неким трагическим образом, напротив поли- тический солдат понимает и признается самому себе в том, что идти иным жизненным путем он не может, да и попросту не желает. НС-партия — это не спонтанное хаотическое обра- зование, в которое командируют человека. НС-партия олице- творяет собой организационную форму, состоящую из пред- ставителей Народного сообщества, сформированного из трех сословных типов.

Рабочие, воины и руководители являются непосред- ственным отображением сущности НС-партии, в которой политические солдаты — борцы (типы №2, №3) представ- ляют собой костяк современного НС-движения. Жизнен- ный смысл политических солдат — борьба против Систе- мы, выстроенной по принципу тотального материализма.

Конечная цель этой борьбы — становление Нового есте- ственного порядка!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.