Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пророческое слово, данное через истолкование языков. Протяни свою руку, ибо Господь, твой Бог, стоит так близко к тебе






Протяни свою руку, ибо Господь, твой Бог, стоит так близко к тебе! Он возьмет тебя и приведет в Свою обитель славы, и тогда, если ты больше не уйдешь от­туда, но останешься в воле Божьей, Он исполнит жела­ния твоего сердца.

Это Слово от Бога. Господь говорит так отчетливо, как никто больше. Да, люди упускают величайшие планы ис­целения, потому что мечутся от одного к другому. Пре­кратите суетиться, остановитесь.

Бог хочет, чтобы вы приняли Слово, востребовали Слово, поверили Слову. Это совершенный способ исце­ления. Не уклоняйтесь ни направо, ни налево, но ВЕРУЙ­ТЕ БОГУ!

Божье прикосновение исцеляет

Я верю, что на нашем собрании люди должны освобо­диться от своих немощей без прикосновения. Все более и более ясно я вижу, как к нам приближается день посе­щения Господа. Бог присутствует среди нас, чтобы исце­лять. Люди должны принимать исцеление с помазанием Духа на наших собраниях в то время, когда я говорю.

Сейчас я молюсь о том, чтобы с нашей верой мы мог­ли твердо предъявить свои права на исцеление. Я верю, если вы послушаете Господа и если почувствуете побуж­дение верить Ему (если вы встанете, пока я молюсь), вы обнаружите, что сила исцеления освободила вас.

Пророческое слово, данное через истолкование языков

Бог проникает в самые глубины и действует в сердце человека до тех пор, пока Дух Господень не становится совершенным выбором. Он производит в нашем сердце то, что вовеки прославит Его. Там пребывает Господь, и те, кто был связан, получают освобождение.

Бог хочет, чтобы вы уже СЕЙЧАС имели живую веру, чтобы СЕЙЧАС получили животворящее прикоснове­ние, которое полностью разрушит основание всех ваших немощей. Когда вы были спасены, вы получили спасение В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ, когда уверовали. Точно так же вы получите исцеление В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ когда поверите в него.

Я молюсь: «Отец, я вручаю Твоей милостивой заботе этих людей и отдаю их Тебе. Сохрани их от падения, со­храни их от ошибок и от путей нечестивых, избавь их от всякого зла. Пусть Твоя милость пребывает с ними в их домах, в их телах и на ВСЕХ путях их».

(6 июля 1927 г)

Глава 10

Преодоление

Я думаю, Богу будет угодно, если я прочитаю вам пя­тую главу Первого послания Иоанна.

Всякий верующий, что Иисус есть Христос, от Бога рожден, и всякий, любящий Родившего, любит и рож­денного от Него. Что мы любим детей Божиих, узнаем из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали запо­веди Его; и заповеди Его не тяжки. Ибо всякий, рожден­ный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, побе­дившая мир, вера наша. Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1 Иоан. 5: 1-5).

Это одна из тех чудесных Божественных истин, кото­рые вносят в жизнь сердечную любовь и подтверждают во всех аспектах жизни, что они от Бога. Эта одна из тех значительных истин, которые дают нам ясное понимание нашего положения во Христе.

Бог хочет, чтобы мы все созидались в истине, правед­ности и Божьей жизни, чтобы каждый человек, с кото­рым мы встречаемся, мог увидеть, что мы истинно Божьи. И мы, Божий народ, должны быть уверены в сво­их сердцах перед Ним, и иметь к Нему полное доверие.

В верующем должно быть нечто большее, чем просто слова. Слова не имеют большого значения, пока в них нет проявления Самого Бога. Мы не должны смотреть на Слово только как на написанное Слово. Слово — живой фактор, который работает в человеческом теле живыми истинами, — меняя его, побуждая его к действиям, — до тех пор, пока человек не станет живым доказательством Божьего наследия, пока он, находясь в своем теле, не начнет царствовать в мире над миром. И тогда в разго­ворах и в делах человек станет творением по замыслу Божьему. Действительно, в первую очередь это решение человека, но оно подтверждается и покрывается Божьим наследием!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.