Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это Книга






Одна женщина прислала мне свой носовой платок, чтобы я помолился над ним, Она болела тяжелой формой рака и была при смерти. Я вернул ей платочек, и близкие положили на нее этот платок. В то же мгновение Бог по­слал ей новую жизнь. В тот же день она была исцелена.

Я могу продолжать в том же духе, но в этом нет необ­ходимости. Послушайте — это Книга. Это не Виглсворт, это Книга. Молитва над носовыми платками — это Божье лекарство, которое в Книге предлагается использовать таким людям, как я, как миссис Макферсон и тем из нас, которые не могут служить лично всем людям, желающим получить исцеление.

Когда Бог действует, Он действует по библейскимпринципам. Когда вы действуете по библейским принци­пам, вы будете действовать спасительным, исцеляющим, очищающим и небесным образом.

На наших собраниях в Норвегии и Швеции нам при­носили по пятьсот носовых платков только на одно со­брание. В Цейлоне на одном собрании нам принесли ты­сячу платков!

«Кто здесь болен?»

«Кто здесь болен? Есть здесь больные?» Я задаю эти вопросы, входя в комнату к больным людям. Почему? Я расскажу вам историю, которая все объяснит.

Я проявляю большой интерес к миссионерам во всем мире и стараюсь оказывать им посильную помощь. Моя дочь служит миссионером в Африке. У нас в Китае была одна миссионерка, которая заболела ревматизмом.

У меня нет других объяснений происхождению этой болезни, кроме как «влияние демона». Ревматизм, рак, опухоли, люмбаго, невралгии — всем этим болезням я даю одно название — «власть сатаны, проявляющаяся в людях». Когда я вижу болезнь, я вижу власть дьявола в Действии.

Но все это можно разрушить Божьей силой!

Когда Иисус пришел в дом к Петру и увидел его тещу больной, что Он сделал? Может быть, укрыл ее одеялом потеплее и положил к ногам горячую грелку? Если нет, то почему нет? Да потому что Он знал: ее болезнь была результатом деятельности бесов, в которых пылает огонь преисподней. Он все сделал правильно — Он сделал вы­говор жару, и болезнь покинула женщину.

Мы также должны поступать с болезнями правильно. Мы должны делать им выговор во имя Иисуса!

Миссионерка с ревматизмом вернулась из Китая до­мой в Белфаст, разочаровавшаяся в Божьем служении, разочаровавшаяся в Боге, разочаровавшаяся во всем. Она совершенно выпала из планов Божьих.

Когда она уже была в Белфасте, Бог допустил, чтобы эта миссионерка упала со ступенек и получила смещение позвонков. Ее уложили в постель. Бог допустил это.

Будьте осторожны и не отпадайте от Бога, если что-то происходит с вашим здоровьем и телом. Будьте в пра­вильных взаимоотношениях с Богом и сохраняйте их.

Она попросила меня навестить ее. Когда я вошел в комнату, я взглянул на нее и спросил; «Кто здесь болен?»

Молчание.

«Есть здесь больные?»

Никакого ответа.

«Ну что ж, — сказал я, — подождем, когда кто-нибудь зашевелится».

Наконец она сказала: «Я болею».

«Ага, значит, вы болеете. А Слово Божье говорит, если вы больны, вы должны молиться. Когда вы помоли­тесь, — продолжал я, — я помажу вас елеем помазания и помолюсь над вами — но не раньше».

Ей понадобилось почти четверть часа, чтобы перело­мить себя, настолько дьявол овладел ею. Но наконец она сдалась, слава Богу. И тогда она плакала, плакала и плака­ла, и ее тело силой Божьей освободилось в содроганиях от болезни. Она освободилась, когда покаялась, но не раньше.

Что случится, если сегодня на собрании все покают­ся? Вспомним о благословениях. Тогда нас осияет такая слава, что никто не сможет покинуть это собрание. Нам нужно понять, что Бог хочет, чтобы мы были благослов­лены, но, прежде всего Он хочет, чтобы мы были готовыдля Его благословений через правильные взаимоотноше­ния с Ним.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.