Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Уран в соединении с радикальным Десцендентом и в оппозиции к радикальному Асценденту






Этот транзит характерен новыми уровнями осознанности в тесных личных отношениях и отношениях с необычными и талантливым и людьми.

Возникает возможность получить важные интуитивные прозрения в чужую психологию. Это время благоприятно для сотрудничества с другими для достижения необычных целей и перспектив.

Урожденный и те, кто с ним связан, вероятно, нуждаются и требуют собственности. Часто это совпадает с разрывом старых партнерств и дружеских отношений, и образованием новых. Если это транзитное соединение аффликтировано другими планетами, то есть возможность вступить во внезапный брак, романтическое увлечение или деловое партнерство сомнительной ценности.

Транзитный Уран в соединении с радикальным Надиром ц в оппозиции к радикальной Середине Неба

Этот транзит характерен желанием свободы у себя дома. Возможны неожиданные изменения судьбы или стиля жизни у членов семьи. Если это транзитное соединение получает стрессовые аспекты от других планет, то домашнее и физическое окружение может быть разрушено условиями, неподвластными урожденному.

Транзит может совпадать с разлукой с кем-то из семьи, переездом иди переменой резиденции. Некоторые восстают против своей семьи.

Часто личные друзья или лица, связанные по группе, становятся как члены семьи и много связанной с ними деятельности проходит дома. Эта деятельность часто связана с Научными, парапсихологическими, гуманитарными и производственными делами или с делами групп и организаций. Возможна тяга накапливать и использовать электронные приборы дома.

У некоторых развивается интерес к научным аспектам экологии и использовании природных ресурсов, что может включать интерес к геологии и повторному использованию отходов.

СЕКСТИЛИ ТРАНЗИТНОГО УРАНА

Транзитный Уран в секстиле с радикальным Ураном

Этот транзит характерен стимулированием новых идей, захватывающей новой информацией и общением.

Это великолепный транзит для творческого и оригинального ментального проявления. Интуитивно вдохновенные идеи могут помочь в осуществлении своих целей и задач. У некоторых развивается интеллектуальный интерес к гуманитарным, научным и оккультным интересам.

Интересная и захватывающая деятельность, связанная с этим транзитом, может вовлекать братьев, сестер, соседей и друзей. Часто у друзей и организаций, с которыми они связаны в этот период, присутствует элемент необычного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.