Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитный Сатурн через десятый радикальный Дом






Характерен повышенной профессиональной ответственностью и честолюбием в карьере и статусе. Возможно повышение или общественное признание профессиональных достижений и получить повышенную ответственность в отношениях с вышестоящими, государственными агентствами или деловыми заведениями. Возможно достижение пика профессиональной деятельности, если Сатурн делает благоприятные аспекты.

В любом случае, этот транзит обычно соответствует повышенной широкой ответственности. Возможна активная вовлеченность в политические дела или стремление занять административную ответственную или лидирующую позицию. Возможна ассоциация с более пожилыми, установившимися людьми или теми, кто обладает властью и авторитетом, как средство продвижения своего честолюбия. Может быть принят консервативный профессиональный, политический пол ход и настрой, как средство достижения профессиональной или политической обеспеченности и статуса.

Если Сатурн делает стрессовые аспекты при транзите через радикальный десятый дом, то возможно общественное порицание и бесчестие, падение с позиции власти или безработица. Возможны трудности с правительственными агентствами, авторитетными фигурами, работодателями или родителями, если Сатурн аффликтирован. Аффликтированный транзитный Сатурн в радикальном десятом доме может означать также бремя гнетущей работы.

Транзитный Сатурн через одиннадцатый радикальный Дом

Характерен вовлеченностью в серьезные или профессиональные дружбы, группы и организации. Это благоприятное время для занятий серьезными интеллектуальными и научными интересами. При этом транзите характерна озабоченность пониманием и приложением универсальных законов и принципов жизни, вовлеченность в организационные усилия добиться серьезных долгосрочных и далекоидущих научных, гуманитарных, оккультных или профессиональных целей и задач. Возможно принятие лидерства или административной ответственности в группе или организации.

Проявляется большее чувство преданности друзьям, а также групповым и организационным привязанностям. Это время благоприятно для дружбы с более пожилыми, зрелыми, солидными людьми или для восстановления старых дружеских отношений.

Однако к дружеским отношениям и ассоциациям с группами и организациями могут примешиваться более низкие мотивы денег и статуса, если Сатурн делает стрессовые аспекты при транзите в радикальном одиннадцатом доме.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.