Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в трине с радикальным Ураном






Это период необычного творческого вдохновения для художников, музыкантов и артистов. Существует тенденция наслаждаться необычной и интересной музыкой или искусством.

При этом транзите характерен веселый, счастливый, искрящийся эмоциональный настрой. Имеет место много общественной деятельности, связанной с друзьями, группами и организациями. Это благоприятный период для деловой активности, связанной с группами, друзьями, организациями, развлечениями, искусством, музыкой, предметами роскоши, электроникой и корпоративным бизнесом.

Часто приходит необычная, возбуждающая дружба, общественные контакты, романтические возможности, новые партнерства или брачные возможности, если они обещаны радикальным гороскопом. В этом случае транзит указывает понятную интерлюдию.

В целом проявляется наслаждение большей эмоциональной, финансовой и общественной свободой для того, чтобы испытывать счастье на свой лад.

Транзитный Уран в трине с радикальной Венерой имеет то же значение, но длится намного дольше, указывая на длительный период захватывающих деловых, общественных, дружеских, групповых, художественных и романтических возможностей. Он встречается всего дважды в жизни человека.

Транзитная Венера в трине с радикальным Нептуном

Этот транзит характерен парапсихической чувствительностью и возросшим ощущением красоты, творческим художественным воображением и интуитивной эмоциональной чувствительностью к нуждам и чувствам других людей.

Повышенная эмоциональность, чувствительность и доброта могут привести к большей гармонии и пониманию в романтических, супружеских и семейных отношениях.

Этот транзит может принести идеальную любовь или роман, или кто-то, отождествляющийся с этим идеалом, может войти в жизнь.

Это удачный период для тихого созерцания и медитации, а также посещения людей в больницах, домах престарелых или иных учреждениях. Возможны путешествия ради удовольствия или религиозные паломничества. Время благоприятно для финансовых занятий, связанных с искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши. В это время возможно либо получение даров или наследства, либо дарование их другим.

Транзитный Нептун в трине с радикальной Венерой имеет то же значение, но продолжается гораздо дольше и указывает на длительный период творческой фантазии, чувствительности и доброты в тесных яичных отношениях. Этот транзит встречается лишь раз в жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.