Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзитная Венера в трине с радикальным Плутоном






Этот транзит характерен интуитивным вдохновением в искусстве, музыке и иных видах творческой деятельности.

Можно пуститься на спекуляцию в бизнесе, связанным с искусством, музыкой и развлечениями. Часто возникает интерес к реставрации старых произведений искусства или к поискам новых применений для выброшенных предметов. Интуитивное вдохновение в творческих художественных областях иногда приобретает форму идей по улучшению старых методов производства вещей. Это относится также к бизнесу и финансовым делам. Возможны прозрения в том, как более эффективно и конструктивно использовать финансовые ресурсы (так же, как и ресурсы партнера, если он есть). Бизнес, связанный со страхованием, налогами, корпоративными делами, объединенными деньгами, наследством, алиментами проходит в это время весьма благоприятно. Возможны дерзания в бизнесе с объединенными финансами, связанные с искусством, музыкой, развлечениями и предметами роскоши.

Возможны возвышающие прозрения в природу любви. В некоторых случаях значительное отношение на жизнь может оказать обновляющее влияние. Это период сильного влечения к противоположному полу. Могут зарождаться сильные романтические, сексуальные и, в некоторых случаях, брачные отношения.

Транзитный Плутон в трине с радикальной Венерой имеет то же значение, но длится гораздо более продолжительно и говорит о возможности оригинальных творческих усилий. Возникает новое понимание того, что требуется в тесных личных отношениях. Транзит случается лишь раз в течение средней продолжительности жизни человека.

Транзитная Венера в трине с радикальным Восходящим Узлом и в секстиле с радикальным Нисходящим Узлом

См. Транзитная Венера в секстиле с радикальным Нисходящим Узлом и в трине с радикальным Восходящим Узлом, и т.д.

ОППОЗИЦИИ ТРАНЗИТНОЙ ВЕНЕРЫ

Транзитная Венера в оппозиции к радикальному Солнцу

См. Транзитное Солнце в оппозиции к радикальной Венере, и т.д.

Транзитная Венера в оппозиции к радикальной Венере

Этот транзит характерен излишней общественной деятельностью, трудностями в проявлении или принятии любви.

В важных отношениях необходимо проявлять дипломатичность и чувствительность. Сверхактивная общественная жизнь, ассоциируемая с этим транзитом, может привести к чувствительности и финансовой расточительности. Особенно вероятны неразумные траты на произведения искусства и развлечения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.