Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Skrooge






Начал крутится и выпал из кровати. Потом на четвереньках стал ползать по квартире и всё детально рассматривать. Заполз в соседнюю комнату, где спала моя мать. Пополз в свою комнату, услышал какой-то шум у соседей этажом ниже. Хотел нырнуть сквозь пол и посмотреть, что там у них, но погрузился в какую-то темноту. Решил, что я не в фазе, а в реальности. Глянул на свою постель, там меня не было. Сомнения усилились. Закрыл пальцами нос, а дышать не смог. Тут я уже был точно уверен, что просто ползаю по квартире ночью на четвереньках. Хорошо, что мать спала, а то на утро было бы много вопросов. Я огорчился, остановился и задумался. А через секунду проснулся в своей кровати. Вспомнил, что когда я ползал по полу, то испытывал сильный страх. Его с трудом удавалось сдерживать. Очень глубоко и часто дышал.

 

Марсель

Проснулся, заснул, снова проснулся, сразу выкатываюсь из тела и грохаюсь на пол. Решил, что выкатился физически и даже расстроился. Потом опять на кровать залез и снова выкатываюсь. Опять грохнулся. Смотрю, на полу лежит газета, и все надписи четкие. В реальном мире у меня дома не бывает газет. Прочел там новости. Посмотрел на кровать, лежит ли там тело. Тела не оказалось, и я очень расстроился. Зачем-то лег спать. Процент реалистичности 130%

 

UDAV

Лето, жара, прилег днем поспать. Сон был поверхностным, и я решил, что хватит спать, пора просыпаться и пойти заниматься делами. Вот тут-то как раз все и началось. Встаю и сажусь на диван, чего-то трудно было подняться с него. Смотрю, а я на диване лежу, страх появился неописуемый. Как-то вернулся в тело и по-новой встаю. Ну, думаю, история приключилась. Смотрю на диван, а я там снова лежу. Так продолжалось три раза. Реалистичность 100 % с каким-то своеобразным привкусом.

 

Нiколай

Почувствовал вибрацию и звон в ушах, но не получилось выйти в фазу. Я бросил попытки и попытался уснуть, и в этот момент меня как будто выбросило из тела. Сначала не понял, что случилось, думал, что просто встал, но когда начал оглядываться по сторонам, заметил, что появились предметы, которых не было прежде. Обернулся и посмотрел на кровать, моего тела на ней не было. Только жена спала одна. Моя первая мысль была о том, что если я в фазе, значит, я могу летать! Я подпрыгнул на месте и плавно приземлился на пол. Это было нечто! Потом я забылся или отвлёкся, а когда открыл глаза, то просто лежал на кровати.

 

Nikole

Проснувшись утром, я поднялась с кровати и подошла к окну спальни. Дневной свет, реалистичность окружающей обстановки - ничто не наводило на мысль, что что-то не так. Из окна я увидела родственника. Взглядом проследила, как он заходит в подъезд, и вдруг обнаружила, что вижу его сквозь стену дома. Он поднялся на 2 этаж, позвонил в дверь и в этот момент, услышав звонок, я вернулась в тело. Пошла открыла дверь и там действительно стоит родственник.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.