Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






MrGrey86






Проснувшись, я положил ногу на ногу и подумал: " Эх, опять пошевелился! " Но все было как-то иначе, я проснулся менее активно, чем обычно, можно сказать, был в полубессознательном состоянии. Решил сразу пробовать техники разделения. Покатился фантомным телом на край кровати, при этом, четко осознавал, что это фантомное тело. Было очень легко. Затем неожиданно стал падать головой вниз. Вокруг была белесая мгла, но через несколько мгновений я выпал в своей комнате. У меня близорукость, и, пожалуй, впервые за долгое время я видел все вокруг очень четко и ясно. Было утро. Вспомнив про техники удержания, я начал концентрироваться на руках, затем осмотрел комнату, время от времени поглядывая на руки.

На моей кровати сидел китаец в очках. Особо не придав этому значения, я начал думать, что бы такого сделать. Ничего не придумав, я подошел к китайцу и хотел с ним заговорить, но не мог произнести ни звука, я, словно рыба, лишь открывал рот. Потом подумал: " Как же так, ведь это моя фаза! ". Отвлекся на руки, затем повторил попытки и сразу начал говорить. Правда, ничего более умного, как произносить слово " коничуа" не придумал, поэтому раз пять повторил его. Вдруг я решил попробовать превратить этого китайца в девушку. Взял его за руку. Не успел и глазом моргнуть, как передо мной уже стояла очаровательная золотоволосая красавица в белом топе. Я был в шоке, почувствовал, что вот уже будет возвращение в тело. Посмотрел на руки, чтобы удержаться, но после того как девушка сказала: " Я хочу тебя! ", а затем сняла топ, со мной сразу же случилось возвращение. Я проснулся.

 

Elina

Задремав перед телевизором, в какой-то момент проснулась и взглянула на иконку в правом углу экрана. С удивлением обнаружила, что раньше не замечала у нас такого канала. Огляделась по сторонам: тёмная комната выглядела совершенно обыденно и реалистично, однако всё-таки что-то заставило меня насторожиться. Тогда я принялась пощипывать себя за руки и лицо. Создалось необычное ощущение, словно щипаешь онемевшую кожу. В следующее мгновение меня осенило: всё вокруг отнюдь не реальный мир. Не успела довести мысль до конца, как начало стремительно засасывать в кровать. Тогда я оттолкнулась руками и взмыла под потолок. Ошалевшая от радости, я не могла решить, с чего начинать своё исследование. Тогда я пожелала, чтобы ночь сменилась днём, и в следующее мгновение комнату озарило яркими солнечными лучами. Затем я перешла к экспериментам: полетала, отталкиваясь от стен, походила на своих двоих, побегала, попрыгала.

Далее перешла к доскональному изучению собственной квартиры: вышла в коридор, взглянула на себя в зеркало, прошлась по комнатам, не забывая, время от времени, заворожено проверять на ощупь некоторые предметы и привыкать к необычным ощущениям. Также предпринималась попытка пройти сквозь стену, которая так и не увенчалась успехом. Обследовав квартиру, я вышла на балкон, спрыгнула с него и полетала немного во дворе. Ощущения были фантастическими: каждое дерево, каждый куст - всё вокруг было необъяснимо прекрасным, словно сияло изнутри, а ещё невероятно реалистичным. Я постоянно чувствовала на своём теле приятное тепло, исходящее от солнечных лучей. Даже с сожалением отметила про себя, что к утру в памяти, наверняка, не сохранится всей красочности.

В конце концов, я решила, что впечатлений на первый раз, пожалуй, достаточно, и следует хорошенько переосмыслить всё произошедшее уже непосредственно в реальности. Я вернулась в свою комнату, спокойно легла на кровать и закрыла глаза. В теле снова появилось какое-то дрожание, а затем я просто-напросто забылась самым обыкновенным сном.

 

Irika

Утренний сон. Укуталась в одеяло с головой и тут понимаю, что это не сон. В ушах появился гул, он нарастал и усиливался. Я понимала, что мне осталось только встать. Попыталась разделиться. Получилось! Восторг необыкновенный! Сразу начала руки смотреть, а они мутные. Я кидаюсь к ближайшей стене, всматриваюсь и балдею. Все моментально проясняется, всё такое чёткое, явное, и ручки мои вот они, прозрачные такие.

Я оказалась в каком-то огромном доме деревенского типа. Пошла смотреть, что тут да как, регулярно всматриваясь в свои руки. Поднялась на второй этаж и решила углубить фазу прыжком с высоты головой вниз. Подпрыгнула высоко-высоко и со всей силой вниз! Думала, пролечу пол и окажусь на первом этаже снова, но пол подо мной только слегка подмялся, что меня рассмешило. Захотелось чего-то попробовать на вкус. Пошла искать холодильник, решила, что банан хочу. Холодильник нашла, но бананов там не было. Всё кругом стало мутнеть, я поняла, что засыпаю. Уснула и проснулась довольная.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.