Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






YurikOn






Проснувшись утром, до того как сработает будильник, начал практиковать ощущение мобильного телефона в руке. Не знаю, сколько прошло времени, но я настолько реально почувствовал его в руке, что не вытерпел и открыл глаза. И, увидев его в руке, я решил, что просто взял его с прикроватной тумбочки. «Из-за этого я его так реально чувствую, - подумал я, - ведь он у меня в руке». Решив, что это реальность, не стал вставать с кровати, а просто дальше уснул. Утром, проснувшись от звонка будильника, я понял, как ошибся.

 

Dizz

Перед сном тренировал непрямые техники входа в фазу. Как уснул, не помню, был провал. Потом я проснулся без движения, и сразу пришла мысль, что надо попробовать технику " выпучивание глаз". Я тут же оказался на полу и начал все ощупывать, чтобы углубиться. Зрение было четкое, и я не удивлялся, что вижу в темноте. Потом появилась мысль, что это может быть реальность, и я подошел к дивану удостовериться, что я сплю на нем, а это фаза. Я начал всматриваться. Сначала показалось, что я сплю, укрывшись теплым одеялом, но потом я присмотрелся и увидел, что там никого нет. Затем я уснул. Это была фаза, ведь в реальности я не укрывался теплым одеялом, а оно было постелено на диване.

 

Ai2013

С вечера пробовал настроиться на выход, заснул. Проснулся и сразу попытался встать. Получилось. Зрения нет, всё мутное, темно. Глаза не открывал. Начал ощупывать себя и тут слышу голос жены: " Ты что, лунатик что ли? ". " Опозорился" - подумал я и... проснулся. Лежу, смотрю в окно. Обдумываю. И тут понимаю, что за окном ясный солнечный день, всё зелёное и летнее. А должна быть ночь и ноябрь! И расположение кровати не такое. И тут я снова просыпаюсь. Вокруг всё как обычно.

 

Полет

 


S@M

Приехал домой из больницы и лег спать. Снился обычный сон, который я хорошо запомнил. Затем проснулся. Спать больше не хотелось, но я прикрыл глаза. И почти сразу почувствовал некий провал, словно меня куда-то затягивало. В ушах слышался свист, а сквозь закрытые веки я видел яркий зеленый свет. В этот момент я подумал, что могу упасть с дивана, но вдруг появилось зрение, и я увидел, что уже лежу на полу. Я встал на ноги. Зрение качалось, как у пьяного, но довольно быстро восстановилось.

В этот момент я понял, что это она! Та самая фаза! От радости я забыл про все техники и пошел разглядывать комнату. Все было как в реальности, но некоторые вещи лежали не на своих местах. Я попробовал взлететь, но меня тут же выкинуло на улицу. Уже смеркалось, и солнце уходило за горизонт. Вся земля была покрыта снегом. Я взлетел над домами и наблюдал закат. Но что-то стало тянуть меня вниз к земле. Медленно опустившись до своего окна, с другой стороны дома, я захотел подняться на крышу, но случился фол. Долю секунды было ощущение провала сознания. Но потом открылись реальные глаза.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.