Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр Сажин






Просыпаясь, начал применять технику растирания ладоней перед лицом. В какой-то момент я их почувствовал и сразу перевернулся, и упал на пол. Начал углубляться и увидел свои ладони, и текстуру обоев. Когда подошел к балкону и выпрыгнул из окна, картина резко изменилась – всё стало чётче, чем в реальном мире. Было солнечное, свежее теплое утро, словно после дождя. Легкий ветерок колыхал деревья, и я медленно летел у себя во дворе. Внизу на лавках сидели люди, я от радости крикнул им: " Здравствуйте! ", - и они мне ответили. Облетев вокруг дома, я оказался в центре двора и завис в воздухе. Сложил руки вдоль туловища и начал набирать высоту. Уже видел весь город как на ладони, но в этот момент я проснулся оттого, что кот лизал мне ногу.

 

Не отличить от реальности

 


Edgaras

Мой первый выход в фазу произошел еще в школе. Я помню, как прозвучал будильник, но вставать было жутко лень. Подумав пару секунд о том, что всё-таки пора собираться в школу, я, в следующий момент, встаю с кровати бодрым и направляюсь в ванную. Как вдруг просыпаюсь оттого, что в комнату входит мама и будит меня, требуя, чтобы я встал и пошел в школу.

 

Artick

Как всегда нужно было вставать на пробежку. Будильник зазвонил в 4: 30. Я быстро встаю и выключаю его. Очень темно, и пространство вокруг осветила подсветка телефона. Зашел в органайзер и выключил его полностью, иначе он звонил бы каждые 5 минут. Лег спать дальше. Но тут будильник звонит снова. Я просыпаюсь и встаю. Подумал, что в прошлый раз не выключил. Вся комната освещена солнечным светом. Очень удивился. Захожу в органайзер будильника, активна функция «нет сигнала». Посмотрел на кровать брата. Его не было. Не было даже простыней, подушки и всего прочего. Но ночью брат спал рядом. Я огляделся по сторонам. Сознание помутнело, и я проснулся в реальном мире.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.