Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Момент истины






А теперь, друзья мои, прошу вас всех вместе со мной, проследовать еще в одно место. Оно находится неподалеку отсюда. Обещаю, вам будет не скучно! Дело в том, что мне нужно довести до логического конца мое последнее незавершенное дело. Я должен наказать своего лютого врага, «усадившего» меня два года назад в инвалидное кресло. Ведь он избежал справедливого воздаяния российского правосудия.

 

Я деловито сажусь в машину, поворачиваю рукой ключ зажигания. Двигатель быстро заводится. Одной нагой отжимаю сцепление, другой жму тихонько на педаль газа, все поехали, господа хорошие. Путь предстоит нам короткий, так что, советую вам не сильно расслабляться. Дорога займет всего пять минут. Смотрите на карте бортового компьютера, маршрут уже для нас заранее обозначен. По прямой проеду два квартала, потом поверну на перекрестке направо, затем, вдоль березовой аллее доеду до самого конца, и остановлюсь напротив пятиэтажного желтого здания.

 

Проезжая часть практически свободная. Изредка навстречу мне проносятся маршрутные такси, грузовики и легковые автомобили. За боковым окном мелькают зеленые деревья и кустарники. Людей в утренний воскресный день на улице что-то не видать. Ну, как вам в салоне автомобиля, правда, здорово? Смотрите, на центральной консоли встроен экран бортового компьютера. Слева от руля выдвижная панель с кнопками регулировки автомобильных зеркал, а также открытия люка бензобака, вот кнопки управления подсветки приборов. Под подлокотником система регулировки режима работы коробки передач, подогрева кожаных сидений и вентиляции. Слышите, как тихо работает двигатель! Этот мощный гибридный 345 мотор, он «кушает» всего 7, 9 литров бензина на 100 километров. Сказка, а не машина! Кстати говоря, обратите внимание на верхнюю левую часть электронной доски приборов! Видите, при движении автомобиля, на ней периодически загораются различные символы из правил дорожного движения. Дело в том, что в моем авто на крыше установлен инфракрасный порт и он улавливает исходящие лазерные сигналы, подаваемые с дорожных уличных знаков, оборудованных микро чипами, и передает их на бортовой компьютер. Теперь мне не нужно крутить головой и высматривать знаки на улице, стоит лишь глянуть на панельную доску, и обнаружить на ней мигающий символ. Удобно, черт побери!

 

Ну, вот и приехали! Я быстро выхожу из автомобиля, открываю багажник, вытаскиваю из него большой черный футляр. Господа, вам нужно незаметно проследовать за мной в подъезд этого дома и на лифте подняться на последний этаж! Трусы и паникеры могу подождать меня на улице! Я закрываю багажник и ставлю авто на сигнализацию. Быстрым шагом захожу в центральный подъезд желтого кирпичного дома, поднимаюсь на первый этаж. Жму на кнопку вызова лифта. Двери открываются. Я спокойно вхожу в кабинку и нажимаю на кнопку пятого этажа. Поехали. Мое волнение начинает потихоньку нарастать. Сердце в груди бешено заколотилось. Закуриваю сигарету. Господи, хоть бы все у меня получилось! Выхожу из лифта поднимаюсь по ступенькам на верхний этаж, подхожу к черной металлической двери. Из кармана своих шорт я вытаскиваю ключ и вставляю его в замочную скважину. Руки начинают немного трястись от волнения. Но, вот я, кажется, сумел открыть, этот чертов замок! Дверь со скрипом отворяется. Затаив дыхание, я захожу в чердачное помещение. Никого нет. Все тихо и спокойно. Медленно, словно вор, я крадусь по скрипучему деревянному полу, покрытому мелкой соломенной стружкой к распахнутому окошку. В освещении света, распаковываю свой черный футляр, быстро вынимаю из него автомат, вставляю в него рожок с патронами, передёргиваю затвор.

 

Штурмовая винтовка CAR-15 Colt 5.56mm AR — наступательное оружие американских пехотинцев. Автомат имеет калибр 5, 67, в магазине 30 патронов, режим огня может вестись бойцом как автоматически, так и одиночными выстрелами. Эффективная дальность стрельбы в среднем до 600 метров, эффективная практическая скорострельность — до 400 выстрелов в минуту очередями. Штурмовая винтовка предусмотрительно оснащена мною оптическим прицелом и глушителем.

 

Я аккуратно залезаю по металлической лестнице на крышу дома. Тушу об ствол своего оружия дымящуюся сигарету, выкидываю бычок в сторону. Все, уважаемые читатели, можно приступать к делу! Видите, распахнутое окно на последнем этаже соседнего здания? В той комнате, вот уже вторую неделю проживает мой давний обидчик. Он приехал навестить свою бывшую любовницу и малолетнего сына, отцом которого он является. Да, вот он, кстати, и сам. Араф Арман, уроженец Армении, в 1995 году был осужден у себя на родине за изнасилование на четыре года условно. Видите его, товарищи, он сидит в кресле и смотрит телевизор. Улыбается сволочь! Ничего, сейчас я заставлю его, помучится от боли! И радикальный национализм никакой здесь не причем, это обычная месть. Армянин, причинил мне боль и страдания, разлучил меня с женой и ребенком, он должен ответить за это! Я целюсь из винтовки человеку прямо в голову. Неожиданно, к мужчине подбегает маленький мальчик. Араф берет ребенка на руки и нежно целует его в щеки. Ребенок радуется, размахивает руками, что-то кричит своему отцу. Мужчина ставит мальчика на ноги, тихонько хлопает его по попе, затем, подходит к окну. Настает момент истины!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.