Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина5 – Нарушено равновесие в энергетическом обмене: человек взял меньше, чем дал.






Мы рассмотрели нарушения течения энергии в самом человеке, нарушения течения энергии во времени, а также нарушения течения энергии в пространстве. Теперь поговорим о нарушениях в обмене человек-человек.

Это все та же рассмотренная уже неоднократно в нашей “Библии” ситуация с благотворительностью “бедным родственникам”, в результате которой создается энергетический канал утечки энергии и денег, и как частный случай последствий этого, те же самые родственники человека обворовывают. Это один из вариантов.

Следующий вариант - если Вы постесняетесь взять достойную оплату за свой труд, вложите энергии больше, чем получите денег, на тонком плане Ваша энергия будет утекать, а на физическом плане с ней будут уходить деньги, в частности, могут быть отобраны ворами. Пример: несколько лет назад такой случай произошел с одной моей знакомой целительницей. Ей пришла информация, что теперь обряд снятия порчи должен стоить не 300 рублей, как раньше, а 800 рублей. Но одну женщину она решила принять еще по старой цене. Проведя, как обычно, ритуал на снятие порчи, целительница почувствовала головную боль – уже знак нарушения. Обычно такого не происходило. Причем сама целительница знала, что такое бывает только с теми ее коллегами, кто берет порчу клиента на себя в результате слишком низкого гонорара. Но уже было ничего не изменить. Она закончила работу, сунула в кошелек эти 300 рублей и поехала из офиса домой. Автобус попался на удивление полный. Целительница находилась в каком-то странном состоянии, что практически не замечала происходившего вокруг. Только дойдя до дома, она обнаружила, что из сумки исчез кошелек - очевидно, его вытащили в автобусе, чего никогда не случалось. Причем она сама вспомнила, что практически не закрыла сумку, т.е. сама подсознательно оставила кошелек на виду. Конечно, ее потеря была невелика: те 300 рублей, плюс еще какие-то небольшие деньги и кошелек, который уже был старый и нуждался в замене. Подсчитав общую сумму убытка (включая стоимость старого кошелька), целительница обнаружила, что она составляет…800 рублей. Та самая сумма, которую она должна была взять за свою работу. Вот так с тонкого плана пришел сигнал: сегодня ты потеряла 800 рублей. Взяв сумму меньше, целительница приняла порчу клиентки на себя, а затем отдала ее ворам вместе со старым кошельком и деньгами в нем. Отдав деньги, взятые за снятие той порчи, она отдала и порчу. Однако, если бы она взяла правильный гонорар, этого всего не произошло бы, Вселенная дала бы ей достаточно энергии для полного уничтожения порчи клиентки, а не для передачи ее дальше как эстафетной палочки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.