Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные талисманы.






 

Наконец, можно пользоваться и специальными талисманами для увеличения энергетического уровня. Заряд талисмана активирует Ваши чакры. Например, я предлагаю два талисмана: талисман под названием “Властелин Мира” – активирует нижние чакры, талисман “Дар Предвидения” – активирует верхние чакры. Узнать подробнее об этих талисманах и заказать их можно на моем сайте https://www.themagic.ru в разделе “Магазин талисманов” в каталоге талисманов.

 

Вернемся к причинам падения энергетического уровня.

 

Причина 2 - Нарушилось течение энергии во времени.

 

Что мы понимаем под гармоничным течением энергии во времени? Когда человек имеет цели на будущее (т.е. создал канал намерения), при этом живет в реальном моменте времени (наполняет канал энергией), опираясь на имеющиеся ценности (обретенные в прошлом).

К падению энергетического уровня приводят следующие варианты нарушения течения энергии во времени.

 

Нет цели – энергия растекается.

 

Мы знаем, что энергия из настоящего материализует цель в будущем, идя по четко проложенным каналам намерения. А если у человека нет цели в жизни, если жизнь начинает представляться ему бессмысленной, то у него нет каналов намерения, и его энергетический уровень падает.

Если, к примеру, у Вас была одна мечта – купить квартиру, Вы много лет стремились к этому, работали, приобрели ее, и больше никаких желаний не осталось. Результат – Вы уже не знаете, для чего жить дальше.

Вот почему многие богатые (да и не только богатые) люди начинают “беситься с жиру”, а то и вообще кончают жизнь самоубийством. Их желания были очень примитивны и ограничены, в основном, сводились к приобретению некоего набора материальных благ, и, получив это довольно быстро, они потеряли интерес к жизни.

В результате возникшего безразличия энергетический уровень таких людей спадает, и они уже не могут удержать накопленные деньги и ценности.

 

Проблема на энергетическом уровне: энергия растекается, не идет в будущее.

 

Как этого избежать: цели и желания должны быть всегда. Позаботьтесь заранее о наличие целей на будущее. Надо, кроме материальных приобретений, иметь такие интересы, которые представляют неограниченные возможности для самореализации. Это творческое самовыражение, научные исследования, эзотерическое образование. Можно поставить себе глобальную цель. Например, защита окружающей среды, изменение мира, исследование тайн Вселенной. Тут Вам работы не на одну жизнь хватит!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.