Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек, пространство, время.






Давайте для начала составим некоторое представление об энергетических взаимодействиях человека с Внешней Вселенной.

Человек не замкнут сам в себе и не генерирует энергию сам из себя – он является неотъемлемой частью Вселенной, проводником, через который прокачивается энергия.

Мы уже говорили о том, что, создавая канал намерения, человек прокладывает канал энергии во времени: из настоящего в будущее, а затем в каждый момент времени наполняет энергией этот канал. Это распределение его энергии во времени. Энергия поступает к нему из Внешней Вселенной. Это его взаимодействие с пространством. Его энергия также тратится всегда в конкретном пространстве, его Личной Вселенной.

Личная Вселенная – это часть всей Вселенной, которая доступна восприятию человека на данный момент. Например, мы говорили о том, что нищеброд имеет свои представления о мире и его законах, и действует в соответствии с ними. Вселенной богатых он не видит. Т.е. он думает о них, но с точки зрения законов своей Вселенной. Потому реально со Вселенной богатых нищеброд не взаимодействует. Реально энергетически человек взаимодействует со своей Личной Вселенной, а не со всей, получает энергию из нее и направляет на нее же.

Может производиться вмешательство в жизнь человека энергии-информации из других Вселенных – по воле людей более высокого энергетического уровня или надчеловеческих сил (эгрегоров, богов). В этом случае человек считает, что в его жизнь вмешались роковые обстоятельства. Ему трудно “переварить” поступившую таким образом энергию, информацию, т.к. она из непонятной для него Вселенной. Он переживает кризис, стресс. Через это непонятная энергия может быть либо им усвоена и адаптирована, открыв ему видение другой Вселенной, в результате чего его личная Вселенная расширится. Либо эта энергия может надолго создать блок, парализовав жизнь человека.

Приемом энергии от Внешней Вселенной и распределением энергии во Внешней Вселенной занимаются чакры – энергетические центры. Основных чакр семь. Человек – это проводник, имеющий два входа-выхода. Первая чакра принимает энергию Земли, энергию Инь. Через нее же происходит и выход, утилизация уже устаревшей энергии-информации. Седьмая чакра принимает энергию Космоса, энергию Ян. Через нее же происходит контакт с Высшими Планами. Остальные чакры работают с полученной энергией в соответствии со своими качествами, а также отвечают за обмены энергией человек – человек, и направлением энергии в пространстве-времени.

В процессе создания канала намерения и притягивании энергии на Ваше желание чакры играют следующую роль. Вторая чакра – накопитель, притягивает энергию на желание, третья чакра реализует ее в действиях, направленных на получение желаемого, т.е. распоряжается ею, расходует. А правильно ли она ею распорядится? Тут нужно указание сверху, от верхних чакр. Используя информацию о внешней среде пятой чакры, а также указания Свыше (связь с Тонкими Планами через седьмую), шестая чакра принимает решение, вырабатывает стратегию, создает канал намерения. А четвертая чакра обеспечивает связь между верхними и нижними чакрами, их слаженную работу. Пятая чакра в рамках стратегии, выработанной шестой чакрой дает указание о конкретном шаге через четвертую в третью, а третья реализует этот шаг, используя энергию, накопленную второй. При этом задействуются и физические силы самого человека - энергия первой чакры. После завершения процесса отработавшая программа выводится через первую чакру и сгорает в ядре Земли.

Таким образом, говоря об энергетическом уровне человека, мы будем учитывать не только энергию его чакр на данный момент, но и способность гармоничного взаимодействия с Внешней Вселенной в пространстве и времени. Ведь, как Вы понимаете, если что-то нарушается в этом механизме взаимодействия, то энергия может не поступать человеку, тогда уровень энергии упадет.

Итак, от чего же понижается энергетический уровень, каковы могут быть нарушения взаимодействия человека с Внешней Вселенной в пространстве и времени? Есть несколько причин нарушений.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.