Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина 4 – Страх ограбления.






Получается парадоксальная ситуация: чтобы не бояться ограбления, нужно… не бояться ограбления! Да, это так. Любой страх отнимает энергию и делает Вас уязвимым. Страх блокирует соответствующую чакру, уровень энергии падает, и происходит то, что обычно происходит с человеком с низкой энергетикой по данной чакре. Т.е. фактически человек сам себе создает то, чего боится. Человек, боящийся потери денег, блокирует свою вторую чакру, тем самым, понижая уровень как раз той энергии, которая необходима для привлечения и удержания денег.

Обратите внимание: очень часто жертвами краж становятся люди совсем не богатые, у которых воры забирают какие – то смешные суммы и старое барахло. Эти люди сами привлекают воров мыслями о возможности быть ограбленными. И не только мыслями, но и действиями. В квартире ничего ценного нет, а они ставят железные двери. Как это воспринимать внешней среде – не иначе, как вызов. Известно: агрессия и страх имеют сходные вибрации. Внешняя среда воспринимает страх человека как агрессию по отношению к себе и принимает адекватные меры.

Запомните: страх ограбления привлекает воров! Бабушки трясутся, идя на базар, что у них вытащат кошелек с их грошами, в какие только немыслимые места не прячут деньги, как только не изощряются. А в результате у них, простите, даже из задницы деньги вытащат. А человек, который в себе уверен, который даже и не думает о возможности ограбления, может спокойно носить деньги в сумке.

Конечно, какие – то меры предосторожности принимать нужно, но разумные, а не развивать паранойю на почве страха быть ограбленным, не впадать в панику. Такие страхи, неуверенность сами по себе могут служить признаком низкого уровня энергии. Человек подсознательно чувствует себя незащищенным из-за низкого уровня энергии, отсюда и возникают страхи, сомнения. Но эти же страхи еще больше понижают уровень энергии.

Выход из замкнутого круга только один – волевым усилием пресечь страхи и заняться повышением энергетического уровня методами, перечисленными выше. А самое главное – прекратить держаться за свои материальные блага и деньги, трястись над ними, как курица над яйцом. Ведь, кто так не держится за деньги, у того и не возникает страха их потерять.

Главная з ащита может идти только изнутри, от самого человека. С низким уровнем энергии можно ставить хоть стальные двери, ходить хоть с десятком охранников – все равно ограбят и убьют. Так лучше деньги, которые тратятся на внешние, видимые средства защиты, пустить на обретение внутренней защиты (психотренинги, методики повышения уровня энергии и уверенности) и на скрытые средства (например, можно иметь талисман на защиту имущества). Это то, что не бросается в глаза, раздражая окружающих, но дает реальную защиту.

Вкратце можно еще раз описать образ жизни, способствующий повышению уровня энергии: не допускать негативных фантазий, находиться в спокойном, уравновешенном состоянии духа, больше двигаться физически, бывать на природе, выполнять работу, которая доставляет Вам удовлетворение, и находить время для своих увлечений, хобби. Но и ответственно выполнять даже не очень приятную обязательную на данный момент работу. Строить планы на будущее, предпринимая конкретные шаги по их осуществлению. Заниматься специальными энергетическими практиками, подключаться к Высшим Планам через религиозно-эзотерические традиции. Если хотя бы часть из этого списка выполняется – уровень энергии будет повышаться, а страхи будут отступать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.