Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О важности поддержания доверия.






 

Все мы знаем о том, как трудно восстановить один раз пошатнувшееся доверие. Человеку, который обманул, подвел, не выполнил свои обязательства, второй раз могут и не поверить и не захотеть иметь с ним дело. То же самое верно и в отношениях человека с денежным эгрегором. Если человек обманул эгрегор, не выполнил свои обязательства – второй раз эгрегор может ему и не поверить. Чтобы всегда иметь деньги на свои нужды и желания, нужно соблюдать обещания, данные денежному эгрегору.

Это значит, что недопустима ситуация, когда копят деньги на что – то одно, а потом берут на другие нужды, скажем, половину от этой суммы, или вообще всю сумму тратят совсем на другое. Этим Вы грубо разрушаете сформированный канал намерения, расстраивая равновесие во Вселенной, и вносите хаос в работу денежного эгрегора, который для Вас же старался. “Извините, - потом скажет Вам денежный эгрегор, - я Вам выдал, сколько просили, а то, что Вам теперь не хватает на нужную покупку – сами виноваты, на другое потратили. А второй раз я Вам на одну и ту же покупку не дам”.

И дело тут не только в том, что эгрегор «обиделся» - Вы сами таким образом нарушаете течение энергетического потока, разрушаете сформированный канал намерения. Представьте: текла река по своему руслу, вдруг еще одно сбоку прорыли и на сторону воду отвели. После этого она уже не потечет в изначальном направлении. Да и Вам в своей лодке в изначальное русло не вернуться, коль уже в другое уплыли.

Если Вы потратили деньги не на то, на что их запрашивали, это очень сильно перебивает Ваш денежный поток, потом долго будет невозможно сформировать новый канал намерения. Потому что деньги на цель пришли, были потрачены на другое, а цель осталась неосуществленной, пустое русло реки, по которому вода уже не потечет. Когда Вы доходите до точки Вашей цели, то есть нужная сумма пришла, Вы сделали покупку, то цель пройдена, остается позади, и Вы двигаетесь дальше. А неосуществленная цель будет стоять на вашем пути, словно призрак, и Вы окажетесь в пустом русле реки в лодке – спрашивается, а как дальше плыть?

Бывают, конечно, ситуации, когда острая необходимость заставляет потратить отложенные деньги. Но такие ситуации всегда чувствуются человеком интуитивно.

Одно из ощущений: деньги вроде бы накоплены, но внутренний голос просто вопит, что не надо их сейчас тратить, они вскоре понадобятся на другое.

Или такой признак: если цель определена, но деньги на нее не идут, значит, они понадобятся Вам на что – то другое, какая – то другая цель должна быть для Вас более значимой. Вы ведь сами можете не знать, что ожидает Вас в ближайшем будущем, но Ваша интуиция будет давать Вам правильный совет, и к ее голосу всегда следует прислушиваться.

В остальных же случаях

 

Покупайте именно то, на что запрашивали деньги,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.