Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определите только одну главную цель на данный момент.






 

После того, как Вы сделали однозначный выбор главной цели, Вы запускаете процесс привлечения денег на эту цель.

Умру – но заначку не трону!

 

Целью денежной магии является привлечение денег. Дополнительных. То есть сверх того, что Вы и так имеете. Поэтому целью нашей “Библии Ведьмы” является научить Вас привлекать именно дополнительные деньги – свою зарплату, уже обещанный гонорар или алименты от бывшего мужа Вы и так получите. А если даже с получением гарантированных денег возникла проблема, это значит, либо Вы зациклились на деньгах, деля шкуру неубитого медведя, к примеру, спешите быстрее отдать долг или что-то купить, либо это знак для Вас, что пора бы начать проявлять большую самостоятельную активность, чтобы не зависеть от других.

А чтобы привлекать больше денег, нужно не рассчитывать на то, что уже имеете (не воспринимать это, как деньги, которые можно потратить), иначе Вы застреваете в прошлом, о чем уже упоминалось в главе о счете денег. Нужно нацеливаться на приход новых денег для удовлетворения новых возникающих желаний.

Это значит, если у Вас имеется какая-то ранее накопленная на другое сумма, или уже распределенная зарплата, то Вы не должны брать деньги из этой суммы, если вдруг возникло новое желание.

Возникло новое желание – создавайте новый канал намерения, притягивайте новые деньги именно на это желание.

Решите для себя, что Вы будете делать эту покупку только с вновь поступивших денег, а уже имеющиеся деньги тратить не будете. Таким способом Вы заставите новые деньги прийти к Вам. Если же Вы будете тратить имеющиеся до возникновения желания накопления, то канала намерения не будет создано, новые деньги не придут, Вы просто растратите имеющийся запас, который предназначался на другое.

Примечание: уже имеющиеся деньги можно потратить, если изначально эта сумма не копилась для какой-то цели, а просто так пришла. Возможно, она как раз ждала этого случая, если Вы видите, что новое желание по сумме соответствует размеру имеющегося бесцельного накопления.

Если же сумма копилась на другое, то менять планы и тратить ее на новое желание не следует. Мы еще поговорим об этом в следующей главе.

Если у Вас имеются бесцельные накопления, то даже лучшим вариантом, чем трата на потребительские нужды, будет пустить их в оборот, например, положить в банк под проценты или вложить в дело.

Итак, еще один шаг:

 

Твердо решите осуществить новое желание только с дополнительных денег,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.