Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действительно ли я смогу заработать деньги?






Получить ответ на этот вопрос очень просто. Посмотрите сами и все увидите. Другие ведь зарабатывают деньги! В компании есть люди с различным опытом работы, получают ли они соответствующее вознаграждение за свои труды? А новички, которые занимаются се­тевым маркетингом лишь несколько недель или месяцев, насколько они воодушевлены своим бизнесом и его ростом?

Конечно, Вам, скорее всего, придется затратить немало време­ни и сил, прежде чем Вы получите свой первый чек на сумму 5000 или 10000 долларов в качестве месячного вознаграждения. Но ведь ребенку, который только учится ходить, всегда с трудом даются первые шаги!

 

 

то есть потребителя, — важнейшая часть работы любого успешного предприятия.

Ищите компанию, которая не требует значительного первоначального взноса для начала работы. Вам потребуется набор продук­ции и некоторый ее запас, особенно если Вы имеете далеко идущие планы и намерены очень активно создавать собственное дело. Одна­ко, будьте уверены, что это Ваш выбор, а не требование компании. Рассмотрите набор дистрибьютора, предназначенный для рознич­ных продаж, изучите способы продажи, а также дополнительные материалы, которыми Вас обеспечит компания с целью помочь Вам построить собственное дело. Уровень проведения торговой политики компании обычно является очень хорошим показателем надежности компании в целом.

Ищите компанию, которая правдиво бы сообщала Вам о возможностях финансового роста. Идет много разговоров о том, какие невероятные деньги зарабатывают люди в сетевом маркетинге. Од­нако, хорошие компании не любят распространяться на эту тему, не стараются, как говорится, пускать пыль в глаза. Избегайте людей, которые любят это делать, и остерегайтесь рекламных объявлений, которые бы говорили, что Вы сможете заработать 50 тысяч долларов за три месяца.

Вам нужна компания, которая поощряла бы дистрибьюторов активно поддерживать друг друга, обучать своих людей и помогать им. Это не требуется законом, но лишь в подобном случае Вы може­те быть уверены, что компания окажет Вам наилучшую поддержку, а Вы достигнете успеха в бизнесе.

Международная ассоциация многоуровневого маркетинга (Multi-Level Marketing International Association, MLMIA) тоже может Вам помочь. MLMIA — это некоммерческая профессиональная органи­зация, созданная с целью поощрять развитие сетевого маркетинга и осуществлять поддержку нашей индустрии во всем мире. Ассоциа­ция имеет пять отделений в разных странах: в Великобритании, Новой Зеландии, Малайзии, Канаде и Соединенных Штатах. Всего за пять долларов MLMIA предоставит Вам информацию, которая поможет ответить на имеющиеся у Вас вопросы. Если Вы станете членом Ассоциации, Ваши пять долларов пойдут в счет членских взносов.

Вы можете связаться с МЬМ1А, написав по адресу: Multi-Level Marketing International Association, (MLMIA) 119 Stanford Court, Irvine, California 92715.

 

А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОЩУЩАЛИ СЕБЯ В ЛОВУШКЕ?

Сколько людей чувствуют себя попавшими в ловушку только потому, что зависят от кого-то, кто, образно говоря, их «вкусно кормит». Сколько людей становится узниками системы манипули­рования, созданной постепенно и неприметно для их глаз — снача­ла один столб, затем одна перекладина, — настолько неприметно, что опоминаются они лишь тогда, когда обнаруживают, что окру­жены высоким забором, а ворота этой западни закрыты и заперты на засов. Сколько людей находится в «состоянии вечного выжива­ния».

Хотел бы я получать по десять процентов с каждого человека, который скажет мне, что ему не нравится его работа: «Я ненавижу свою работу, ненавижу своего начальника, ненавижу свое окруже­ние, ненавижу транспортные проблемы, с которыми сталкиваюсь пять дней в неделю. Вот из-за чего складывается моя ненависть к работе».

Многие из нас озабочены процессом выживания до такой степе­ни, что только на этом и фокусируют свое внимание. Мы так «за­циклены» на том, чтобы «делать жизнь», что забываем, как надо жить по-настоящему. Думаю, что по поводу того, насколько инер­тен человек, было сказано уже много. Просто удивительно, до чего многие из нас стали терпимы к боли.

А все для того, чтобы выжить. И несмотря на то, что нет ника­кой необходимости ее испытывать.

Хотел бы Я получать по одному доллару и с каждого человека с доходом выше среднего, который признается мне, что искусные изгороди, воздвигнутые вокруг него, есть прямое следствие его бла­гополучия. Многие условности приносят нам финансовый успех, но отдаляют нас от «чистой идеи» свободы подобно тому, как если бы мы были окружены реальной колючей изгородью. Но разве Ваше финансовое благополучие хоть что-нибудь значит, если Вы чувству­ете, что Ваша жизнь подчинена лишь «золотому тельцу»?

НАИЛУЧШИЙ ВЫХОД

Однако, друзья мои, из любой ситуации всегда существует вы­ход, позволяющий жить и работать нормально. Наилучшим же выходом является решение расстаться с идеей выживания раз и навсег­да, получив взамен право самому контролировать свою жизнь.

Путь к свободе существует!

Я перепробовал много «лучших решений». Все они были интересны, и каждое из них открывало уникальные возможности в пла­не обучения и прочего. Но лишь один путь действительно оправды­вает все ожидания. Этот путь предлагает необыкновенную свободу выбора и неограниченные возможности для достижения успеха в любой сфере Вашей жизни, включая и Вашу работу. Он дает воз­можность приобрести полный и окончательный контроль над своей жизнью. Следуя этому пути, Вы получите то, что хотите.

Об этом единственно лучшем пути и повествует моя книга.

Я назвал его:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.