Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новые опыты






 

Между тем, в нашу лабораторию пошли многочисленные заказы на проведение поздних абортов. Первой какая-то мамаша привезла свою залетевшую дочку. Ей самой еще 35 и она хочет выйти второй раз замуж. А у дочки уже слишком большой срок. Поэтому аборт придется делать дочери и ее ребенку. Мать не хочет смотреть на ЭТО и тут же уходит прочь.

15-летняя беременная девочка

 

Алексей просит меня посадить беловолосую девочку на колени и прижаться грудью к ее спине. Он говорит, что вдвоём мы смотримся идеально. Я ласкаю девочку внизу, у нее очень быстро становится там мокро. Живот величиной с крупный арбуз мешает гладить ее писечку. Я ласкаю девичьи грудки – ей соски моментально наливаются и становятся твердыми.

 

Мой напарник с острым штырем в руках осторожно подходит к девочке, и поглаживает её по голове и плечам, всматриваясь в её глаза. Затем проводит штырём по её пухлым губкам. Осторожно открывает её ротик пальцем, касаясь зубов и губ. Вводит в её ротик штырь и осторожно и неторопливо погружает внутрь.

 

Девочку охватывает беспокойство, но я успокаиваю ее. Штырь доходит до входа в горло и девочка начинает трепыхаться и истошно кричать. Я изо всех сил держу ее. Алексей продолжает вводить в горло мяса штырь и пробивает основание языка - крики смолкают. Теперь девочка лишь издает неясные хриплые звуки, но ее грудки налились как мячики.

 

Алексей резко вталкивает штырь на всю глубину. Девочка дергается и затихает. Из пробитого штырем сердечка начинает выливаться теплая кровь. Напарник оставляет торчащий во рту девочки штырь и приподнимает её за плечи. Она уже почти не дёргается. Её тело ослабло и обмякло.

 

Я нежно беру девочку на руки и уношу в спальню. Самое главное –и, титечки, и писечка - все целое, а значит она может побыть моей мертвой любовницей. Пока тепленькая, а это минимум минут 15 - она моя. Потом Алексей утилизирует её трупик и мамаша заявит об исчезновении своей беременной дочери…

 

На следующий день в лаборатории была довольно интересная операция. Приехала как водится мамаша в возрасте слегка за 30 и привезла с собой сыночка 14-летнего. Они раньше на пару работали для съемок инцеста «мать-сын», но вот мамаша нашла себе богатенького мужичка и захотела соскочить из этого бизнеса. А как соскочишь, если сыночек-то уже втянулся по самое нехочу? Вот она его и привезла под тем соусом, будто бы на съемки очередного фильма. А на самом деле для того, чтобы…

 

В общем, Алексей поставил камеры и они начали всякие кренделя выделывать. Она моложавая со стрижкой каре, а он рослый такой – по виду, как будто бы брат окучивает сестру. Я специально девочек своих посмотреть привела, чтобы просветились что к чему. В общем, мамаша с отпрыском всяко-разно покувыркались и снова позу сменили. Он на спине лежит, а она лицом к нему на члене скачет. В этот момент Алексей незаметно вложил в руку дамочке шелковый шнурочек. Она нисколько не удивилась - оказывается она с моим напарником, заранее все обговорили.

Мамаша с сыночком

 

В общем, удавила она сыночка прямо на камеру. Юноша от последнего кайфа нам всю лабораторию обспускал. Никогда раньше не видела, как член выпадает из пещерки и сперма из него стреляет на несколько метров! Но это было действительно так!!! Именно вэтот момент Карина и Алина впервые обмолвились, что сами бы хотели хоть разик сделать ЭТО с кем-нибудь из своих сверстников. Про себя я отметила, что дочек вполне можно попробовать использовать в наших фильмах в качестве палачей.

 

Однако неминуемо приближался день, на который был запланирован Аборт моих девочек. Я им раньше времени ничего не сказала об указании Стэна, чтобы не сбивать их с нужного настроя. Когда наконец настал ТОТ день -пятница 13 февраля Карина и Алина были все ещё убеждены в том, что делают для мамочки благое дело и добровольно отправляются на городское кладбище.

 

С самого утра девочки надели прозрачные туники, сквозь которые просвечивало красивое белье, накрасились и вертелись перед зеркалом, представляя себя лежащими в гробах. Постепенно они так разгорячились, что мне пришлось их срочно разряжать от возбуждения. Я велела им лечь в положение 69 и разрядить друг друга язычками по писечкам. Лесбийская методика удовлетворения мм обеим так понравилась, что я едва не пожалела о своем решении – как бы они не передумали быть преданными смерти. Но, к счастью, никаких разговоров на эту тему не возникло. Между тем Карине и Алине в этот день действительно было уготовано незабываемое приключение!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.