Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лесбо-снаффщицы






 

Вечером я объявила девочкам, что их Аборт переносится и вместо этого сегодня они сами попробуют задушить двух юношей. В плане операций у нас в тот день произошла замена. Вместо Карины и Алины мы поставили двух 15-летних близнецов. Их мамаша нашла себе хахаля в Австралии, но тот ни в какую не соглашался принять ее вместе с сыновьями. Короче, история один к одному как у меня. С одной лишь разницей, что жертвы не знали о готовящейся операции с ними. Мы с Алексеем решили дать этим несчастным напоследок насладиться двумя прекрасными нимфами – Кариной и Алиной. Узнав, что от них требуется, мои девочки тоже были не против, поскольку получали за свои услуги самую высшую плату, какая только может быть…

 

Я сама подготовила девочек к съемкам и объяснила, что им надо сделать все точно так же, как делала «тетя со своим сыном-партнером несколько дней назад». На всякий случай девочки вязли веревочки и потренировались в удушении - сначала на валике от дивана, а потом на ногах друг у друга. Обе были очень довольны и возбуждены предстоящим приключением.

 

Вечером в лаборатории было приготовлено два стола, на которые я велела лечь Карине и Алине призывно раскинув их стройные ножки. Передав нам двух молодых людей, их мамаша уехала восвояси, чтобы приготовить свой дом к имитации самоубийства сыновей. Привезенным на казнь юношам сказали, что они снимаются в порнофильме и разрешили самим выбрать себе партнершу. Мальчики с жадностью и безо всяких резинок принялись за дело и за 15 минут оттрахали моих девочек в трех положениях: в классике, на боку и сзади. Наконец настал черед самой последней – четвертой позиции. К моему удивлению девочки в этот момент решили поменять партнеров, чтобы умертвить не того юношу, который доставил каждой из них райское наслаждение. Карина и Алина быстренько насадили свои юные писечки на скользкие от спермы члены и начали финальную скачку.

 

За несколько секунд до семяизвержения сначала младшая, а потом и старшая достали из своих волос на голове шелковые шнурочки. Накинули их на шеи юношам и сильно-сильно развели концы веревочек по сторонам. Горячие члены тотчас выскочили из пещерок моих девочек и начали заливать все вокруг густыми потоками спермы. Алексей еда успевал перенацеливать камеру с одного мощного потока на другой и обратно. Через пару-тройку минут оба юноши затихли. Мои дочери жадно поцеловали первых убитых ими людей в губы. Затем каждая одарила нежным поцелуем уже того юношу, с которым они начинали представление на камеру. А потом произошло непредвиденное. Карина и Алина начали сосаться, заглатывая языки друг друга и при этом теребя руками огромные малиновые члены своих умерщвленных партнеров. Да, со снаффом мои девочки явно начали входить во вкус и нужно было поскорее решать вопрос с ними. Иначе через несколько дней на Аборт их уже никакими коврижками не затащишь…

 

Перед большими переменами в жизни нашей семьи я очень серьезно поговорила с Кариной и Алиной. Выяснила, чего они хотят. Во-первых, им обеим очень хочется напоследок лишить жизни красивую ухоженную зрелую женщину. Карина в качестве своего идеала жертвы назвала фигуристую и грудастую Ирину Салтыкову. А Алину больше всего заводит от такой гадины как миниатюрная Лера Кудрявцева. Начет снаффа таких двух горячих штучек я обещала им все устроить. Благо Алексей давно выискивал двойников известных красивых личностей. Но больше всего меня озаботили слова моих девочек о стремлениях в «личной жизни». Оказывается, им обеим так понравилось лесбиянить, что они потребовали себе юных подружек!

Как раз в это время у меня на примете оказались две юные сестрички - Жанна и Илона, которых родственники решили «утилизировать», чтобы разрешить какой-то имущественный спор. Не долго думая, я вязла обеих девчушек к нам домой. Карина и Алина души не чаяли в своих партнершах, которые оказались очень способными к однополой любви.

Сестрички Жанна и Илона

 

Но это всё лирика, а мне нужно было работать. Мы с Алексеем справедливо решили, что «утилизации» гораздо выгоднее делать на дому заказчика, чтобы не рисковать с перевозкой свежих трупов. Как раз в это время нам подвернулся срочный заказ на одну такую операцию. Ситуация самая стандартная -женщине вдруг захотелось второй раз выйти замуж за более молодого мужчину. Что делать? Кто поможет, если не мы?

В общем, пришлось мне оставить моих девочек одних вместе с подружками. Благо к тому времени подоспели весенние каникулы и Карину с Алиной не нужно было возить в школу. Мы с Алексеем спокойно уехали на три дня в соседнюю область и ничто не предвещало никаких сюрпризов. В командировке все прошло стандартно, только вместо удушения мы с Алексеем выбросили мужчину из окна подъезда многоэтажного дома…

Каково же было мое удивление, когда по возвращении домой я нашла своих девочек спящими в кроватях в обнимку с Жанной и Илоной. Но только обе их юные подружки были ЗАДУШЕНЫ! Судя по состоянию тел, это было сделано совсем недавно – за несколько часов до нашего с Алексеем возвращения…

 

Разбирательство было долгим, но ничего не дало. Мои девочки настойчиво твердили, что Жанна и Илона собирались сбежать, а потому их пришлось ликвидировать «при попытке к бегству». При этом, я нашла на ногах своих дочерей характерные следы от шнуров. А значит они заранее тренировались в удушении и сделали это потому, что им просто понравилось убивать.

 

Слушая путанные объяснения своих дочерей я окончательно утвердилась в мысли о том, что они стали самыми настоящими СНАФФ-ОХОТНИЦАМИ. И нужно решительно и без промедления заканчивать с ними. Иначе для всех нас это кончится очень и очень плохо…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.