Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последняя жертва (вместо эпилога)






Вот уже неделя, как я живу в Америке в статусе жены гражданина США. Это значит, что через три года я могу рассчитывать на получение гражданство всеми фибрами ненавидимой мною страны. Нет, на работу пока не устроилась, но нахожусь в активном поиске. Развлекаюсь тем, что смотрю многочисленные видеозаписи, из тех, что имеются в доме Стэна. Среди них есть одна моя любимая, которую я пересматриваю по несколько раз на дню. И одна, которую я посмотрела лишь однажды и больше не буду смотреть никогда.

 

На первом видео по шоссе идет молодая миниатюрная беловолосая тайка. Она одета в коротенькое золотистое платье, туфли на высоком каблучке и белоснежные чулочки. Услышав шум приближающейся машины, девушка поворачивается к камере лицом и начинает голосовать. В следующий миг автомобиль на полной скорости сбивает девушку и она, несколько раз перевернувшись, затихает в дорожной пыли. Потом из машины выхожу я и наклоняюсь над сбитой. Ее только что белоснежные чулки испачканы, а из уголка рта сочится тонкая струйка крови. Приподняв подол ее золотистого платья, а вижу довольно внушительных размеров член убитого мною жено-мальчика. Я бережно беру его на руки и кладу на заднее сиденье моего авто…

 

Во втором видео показано, как две прекрасные молодые девушки 13 и15 лет готовятся стать экспонатами в Музеях Смерти каких-то богатеньких старикашек. Сначала их обеих тщательно клизмируют и заполняют желудок и кишечник темно-коричневой консервирующей жидкостью. Затем вставляют иголки в вену и наполняют кровь еще одним – на этот раз ярко-красным консервантом, в который явно добавлено какое-то веселящее вещество. Через несколько минут инъекции обе девушки начинают лучезарно улыбаться и «отключаются» с широко раскрытыми глазами и раскрытыми ротиками. Они стоят в полный рост в весьма сексуальных позах: одна сложив ладони на затылке, а другая – положив их на тонкую талию.

Алина и Карина. Последнее прижизненное фото на пляже в Тайланде

 

Пленка проматывается, давая понять, прошло около 15 минут у обеих девушек происходит трупное окоченение. К ним подходит мужчина в маске, в котором я без труда узнаю «водителя» машины, которая возила нас в Тайланде и на которой я насмерть сбила тайского жено-мальчика. Мужчина бережно берет одну девочку и помещает ее в прозрачный цилиндр. Затем проделывает то же самое с ее сестрой и наглухо закрывает верхние крышки. Через специальные шланги в цилиндры подается азотный газ, который на протяжении многих десятков лет сохранит первозданную красоту обеих девочек, уберегая их восхитительные тела от тлена…

 

…Вы, наверняка, хотите спросить, что Стэн подарил мне на свадьбу. Он предложил на выбор одно из двух: поехать на крокодиловую ферму в Бразилию, где аллигаторы съедают тела убитых европейцами молодых горячих бразильянок. Либо отправиться в Гватемалу, где раз в год девушки двух соседних индейских племен устраивают настоящий бой до последнего невредимого участника проигравшей команды. Зрителям-мужчинам разрешается овладеть победительницами, а зрительницам дается право добить раненых воительниц ударом кинжала в самое соблазнительное место.

 

Вот сижу и думаю, куда все-таки поехать т.к. выбрать нужно что-то одно. Или забить пару бразильянок – одну белую, а другую - непременно чернокожую. Либо посмотреть самую настоящую смертельную битву гватемальских индейских девушек. А Вы бы как поступили на моем месте???






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.