Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаление пещерки






 

На это Стэн ответил мне пространным письмом о том, что на самом деле всем этим девушкам и женщинам дарится бессмертие. Ибо еще много-много лет мужчины будут яростно дрочить на их молодые прекрасные тела, которые никогда не узнают ужаса старения и увядания. А ведь этот сукин Стэн, то есть, сволочь-сын был прав. Мы, женщины, как огня боимся расставания с нашей природной красотой и тратим почти всю нашу энергию на удержание имиджа молодости…

 

Единственное о чем мы клятвенно договорились с Алексеем было то, что в наших фильмах не будет девушек из малообеспеченных семей, которые ничего не видели в своих коротких жизнях, кроме нищеты и лишений. В качестве моделей могут быть только пиздёнки из состоятельных семей и это должно стать хоть каким-то балансиром в нашем в совершенно социально-блядско-устроенном обществе.

 

На роль первой молодой модели Алексей привез подругу своего хорошо знакомого. Юля, 30–летняя холеная брюнетка, давно изменяла ему и в тот вечер возвращалась якобы с очередного сеанса массажа. Алекс угостил её хлороформом и определил в багажник своего автомобиля. Привезенная в лабораторию, Юля пыталась угрожать нам, уговаривать дать ей откупиться, но все было тщетно.

Та самая Юля, казненная за неверность другу

 

На этой модели я впервые влюбилась в Процесс. Виртуозно орудуя скальпелем, Алекс вспорол ее идеально плоский животик и стал медленно двигаться вверх по направлению к аккуратным грудкам первого размера. При этом Юленька так сладко кричала и билась в конвульсиях, что я с огромным трудом удержалась от соблазна вылизать её мокрующёлочку с аккуратной прической темных волос. Но вот Алексей дошел до солнечно сплетения и, сделав в нужных местах несколько надрезов, вырвал из восхитительного тела молодой женщины её трепещущее сердце! От возбуждения у меня подкосились ноги и я не могла дождаться того момента, когда смогу уединиться в спальне. Я впервые оставила Алексея в лаборатории одного, чтобы он там «убрался», а сама разрядилась при помощи игрушки несколькими мощнейшими оргазмами…

 

Эта работа была оценена уже совсем по другому – каждому из нас перегнали по три килобакса, притом что я в этом ролике не ударила палец о палец, а лишь предоставила свой дом! Как это часто бывает, Алексей сам перерос своих учителей и предложил снять видео на совершенно улётную тему.

 

Когда я увидела этот процесс, то чуть не сошла с ума от возбуждения. Впервые он сделал ЭТО со школьницей Лейлой - внучкой одой известнейшей в наше городе мрази. Привязанная за руки и за ноги девочка очень нервничала и я переживала за качество снимаемого видео. Поэтому мне пришлось взять грех на душу. Я начала гладить девочку по блондинистой головке и убеждать, что дядя не сделает ей ничего плохого, молей нужно только показать в камеру ему свою очень красивую писечку.

Лейла перед началом операции

 

Лейла успокоилась и я решила напоследок наградить ее, вылизав языком ее чудную юную розочку. Под конец мне стало жаль это юное создание и, намочив тряпочку хлороформом, я отправила девочку в сладкие объятия морфея. Тем временем Алексей любовно очертил скальпелем круг вокруг Лейлиной киски. Затем решительно воткнул лезвие над клиторочком и в несколько энергичных движений вырезал её непорочное лоно. Не просыпаясь, девочка несколько раз дернулась и затихла в огромной луже вытекшей из неё крови. Трупик этой юной красотки пришлось скормить собаке Алексея. К слову, после этого случая, было решено купить еще несколько крупных собак и разместить их прямо у нашего дома, чтобы не палиться с захоронением отработанных женских тел. А ещё мы крепко задумались над вопросом, как можно использовать удалённое девичье лоно.

 

После получения этого ролика Стэн, не предупредив меня, мигом примчался в наш город. И, конечно же, все узнал про Карину и Алину. Мне мой жених очень понравился, чего не скажешь о моих дочерях. К ним Стэн был еще более холоден и поставил вопрос «гербом»: Женимся, но только если я решу вопрос с дочерьми. После этого он улетел в Америку, оставив мне невиданное состояние на подготовку к переезду – целых десять тысяч долларов!

 

Между тем, на другой день из Америки пришло «ценное указание»: «Все другие сюжеты отставить. Снимать только удаление писечек смазливым школьницам». Я же усиленно думала о том, как устроить судьбу Карины и Алины. Я пыталась приложить все свое влияние и женское обаяние, чтобы неформально выдать моих девочек замуж за состоятельных мужчин. Замуж за папиков они идти отказались и в Америку они и сами не хотели уезжать (да их туда мой новый и не звал), а твёрдо решили остаться в России. Из-за тупого нежелания Стэна иметь детей вообще, моим девочкам пришлось бы отправиться в детский дом, чего не хотели ни они, ни тем более я. Поэтому пришлось искать и найти НЕСТАНДАРТНОЕ решение проблемы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.