Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцатая. Ли вышел из ванной, замотав полотенце на поясе






 

Ли вышел из ванной, замотав полотенце на поясе. Он все еще волновался из-за Кевина, от того по-прежнему не было никаких вестей. Ли был уверен, что если его повязали, то должны депортировать, но в таком случае он уже должен был быть дома.

Он взял радиотелефон, вызвал из памяти номер Кевина. Он ждал долго, очень долго, но никто не ответил.

— Блядь, Кевин! Ну где же ты?

Он выключил телефон и швырнул его назад на столик. Лицо его исказила злая гримаса. Он прошел в спальню, натянул новые джинсы Stone Island и кенгурку Ralph Lauren. Одевшись и уложив волосы гелем, вышел в гостиную, снова взяв в руки телефон. На этот раз он набрал номер Терри — узнать, чего хотели полисы в аэропорту.

— Алло?

— Здорово, Терри, это Ли. Чего там случилось? Чего хотели полисы?

— Спрашивали про беспорядки в Германии и про убийство. — Терри знал, что немца убил Ли. Они все знали, и на всех это произвело большое впечатление.

— И что наши сказали им?

— Ничего. Сказали, что ничего не видели и ни в чем не участвовали.

— Нормально.

— Про Кева чего-нибудь слышно?

— Ни фига. Я уже пытался ему позвонить, но никто не подходит.

— Кев сам может о себе позаботиться. Все с ним будет нормально. — Слова симпатии застревали у Терри в глотке. Он уже и сам начал думать, что Кевина повязали, так как помнил, как его самого депортировали из Голландии несколько лет назад. Его отправили домой только через два дня. Черт, Кев снова будет на коне!

—Я просто хочу знать, где он!

— Слушай, Ли, когда меня депортировали, меня выпустили только через пару дней.

— Пару дней! Ты шутишь?

— Нет, я серьезно.

— Вот блядь!

— Ли, успокойся! — сказал Терри, поняв, что нисколько не успокоил Ли своим предположением. — Не хочешь вечером пойти в паб? Попробуем узнать у остальных, может, кто что знает?

— Нет, я хочу заглянуть к Шэз. У меня для нее есть подарок, — улыбнулся он, представив, как оттрахает ее по полной. Пора возвращаться в норму. Теперь он снова будет подчинять, и она — делать, что он скажет.

— А, ну да! Счастливо развлекаться. Я позвоню завтра, ладно?

— Ага. Пока, Тел.

Он набрал номер Шэрон. Длинные гудки. Где она? Она же знает, что они вернулись! Вот сука, не могла даже подождать! Злость снова захлестнула его. Черт! Куда все подевались?

Ли обзвонил остальных парией, но никто не видел Кевина, никому он не звонил. Он снова попробовал позвонить ему, но на другом конце провода по-прежнему стояла тишина. Блядь!

Ли взял ключи и пошел в паб, он знал, что кто-нибудь наверняка уже там. Да и все остальные рано или поздно подтянутся. Он попробовал позвонить Шэрон еще раз уже из паба, но ее опять не оказалось на месте. Ну и хуй с ней!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.