Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент конкурса







Каждому участнику конкурса присваивается индивидуальный регистрационный номер. Полученные видео материалы участников анонимно размещаются техническим координатором конкурса на специальном аккаунте сервера YouTube, с указанием только регистрационного номера участника конкурса.

Видео плееры конкурсных танцевальных номеров с сервера YouTube размещаются на Форуме IN-KU только координаторами и только в этой теме конкурса. Материалы, размещенные участниками в теме конкурса самостоятельно, будут немедленно удалены без каких бы то ни было объяснений со стороны оргкомитета.

Пользовательское голосование:

Голосование за конкурсные номера осуществляется всеми пользователями Форума и пользователями различных социальных сетей путем нажатия кнопок " Нравится" или " Не нравится", расположенных непосредственно на плеере YouTube. Пользовательское голосование проходит строго с 1 по 30 сентября 2014г. Все оценки пользователей, полученные по истечении указанного срока, в общий счет полученных участником баллов засчитаны не будут.

Участникам конкурса разрешается размещать ссылки на видео материалы, расположенные в рамках конкурса на сервере YouTube, в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Google+, Twitter, Мой Мир, LiveInternet, Я.ру, Живой Журнал и на других подобных порталах.

Там же, на сервере YouTube, непосредственно на странице конкурсного видео материала участника, рекомендуется оставлять свои комментарии, благодарности или высказывать собственное мнение о конкретном конкурсном материале.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.