Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимые документы

Work & Travel in Germany

Программа «Летняя практика в Германии для украинских студентов». В ней могут принять участия студенты всех форм учебных заведений, аккредитованных в Украине (техникумов, колледжей, институтов, университетов, консерваторий и академий), всех специальностей и всех образовательно-квалификационных уровней дневного отделения (от младших специалистов до аспирантов) возрастом от 18 до 35 лет. Единственным условием является то, что вы продолжите обучение после окончания практики. Среднемесячный заработок студента-практиканта составляет около 1000 евро, что покрывает расходы на оформление в программе, а также дает возможность дополнительного заработка.

Описание

Программа «Work and Travel Germany» дает уникальную возможность профессионального усовершенствования знаний, уже имеющихся навыков, возможно, в отельной, ресторанной и аграрной сферах. Это реальный шанс повысить свой профессиональный уровень, улучшить знания немецкого языка, изучить на практике как ведут бизнес в другой стране, влиться в повседневную жизнь новой культуры, увидеть для себя новые возможности или удостовериться в том, что лучше нашей страны и нет!!!

Посещая, таким образом, разные страны, вы путешествуете, работаете, прививаете себе навыки труда, выживаемости, в каком то смысле, чувства ответственности и адаптивности с разных ситуациях, становитесь более самостоятельными и раскрепощенными, учитесь общаться с совершенно разными людьми, с разными характерами, главное, - точно найдете положительные моменты и будете иметь ту или иную выгоду! Тогда почему бы не попробовать, ведь такого шанса может больше и не быть!

Участие в программе не превышает 3 месяца.

Срок регистрации до 01/04/15

Требование к кандидатам

Чтобы принять участие в программе, Вам необходимо выполнить следующие условия:

1. Ваш возраст составляет от 18 до 35 лет на момент начала работы. Если Вам пока не исполнилось 18 лет, но к 01.07.2015 Вы достигнете этого возраста и сможете вовремя оформить загранпаспорт, Вы можете принимать участие в данной программе.

2. Вы являетесь гражданином Украины или стран СНГ и студентом ВУЗа (университета, института, академии, консерватории, техникума или колледжа) на дневной форме обучения.

3. Вы продолжите обучение после 01.09.2015 и сможете подтвердить это в посольстве при получении визы (например, справкой с места учебы)

4. Вы должны полностью заполнить анкету-заявку и принять условия договора по предоставлению консультационных услуг.

 

Необходимые документы

Для регистрации в Германии нужны следующие документы:

1) копия заграничного паспорта (если есть).

2) бланк-справка с места учебы в 5 экземплярах (форма бланка и инструкция по заполнению предоставляются нашей компанией).

3) справка с места учебы на родном языке, что Вы являетесь студентом и будете продолжать учебу 1/09/2015 года

4) подписанный договор о сотрудничестве

5) фотография.

6) видео презентация на www.YouTube.com о себе на немецком языке продолжительностью 1-2 мин.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Аминокислоты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.