Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Регламент проведения Фестиваля






 

6.1. Формы участия в Фестивале.

6.1.1. Заочная форма участия.

Участие в заочных мероприятиях направления «Журналистика».

6.1.2. Очная форма участия:

Участие в Фестивале творческих коллективов и индивидуальных исполнителей может проходить по следующим направлениям:

– музыкальное направление;

– танцевальное направление;

– театральное направление;

– оригинальный жанр.

6.2. Один коллектив или исполнитель может выставить в одном направлении не более одного концертного номера общей продолжительностью, установленной настоящим Положением.

6.3. Участник коллектива, представленный с конкурсным номером, число участников которого превышает четыре человека, имеет право выставить свой сольный номер.

6.4. При необходимости обеспечения специальным сценическим оборудованием руководитель делегации оформляет требование в заявке и, не менее чем за 5 суток до проведения конкурса, связывается с Оргкомитетом Фестиваля для принятия решения по существу.

 

VII. Объем услуг, оказываемых

Оргкомитетом Фестиваля

7.1. Транспортное обеспечение делегаций до места проведения мероприятия осуществляется за счет направляющей стороны.

7.2. Медицинское обслуживание: дежурство медицинского работника на площадке проведения конкурсной программы Фестиваля в течение всего времени проведения мероприятия.

7.3. Обеспечение охраны общественного порядка: дежурство сотрудников полиции, либо сотрудников специализированных организаций в течение всего времени проведения Фестиваля.

7.4. Концертная площадка и организация зрителей:

На все мероприятия Фестиваля проход участников осуществляется строго по бейджам.

Проход зрителей на конкурсные площадки по направлениям- свободный, проход на открытие и Гала- концерт фестиваля по пригласительным билетам.

7.5. О спонсорах делегаций.

Оргкомитет Фестиваля предоставляет возможность бесплатной рекламы спонсоров делегаций (размещение флага (щита) размером до 2 кв.м. на концертной площадке) по согласованию с Оргкомитетом Фестиваля. Заявку на размещение рекламы спонсора(ов) делегации необходимо направить в адрес Оргкомитета Фестиваля одновременно с направлением заявки на участие делегации в конкурсной части Фестиваля.

7.6. Разрешение споров.

В случае возникновения спорных вопросов, разрешение данных ситуаций относится к компетенции Исполнительного директора и Оргкомитета Фестиваля.

7.7. Каждый участник Фестиваля получает набор фестивальной атрибутики.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.