Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря 2012 г.

 

Чтобы стать миллионером,

нужно вначале изменить свой образ мыслей.

Энергией денег можно управлять. Для этого необходимо войти с ней в резонанс, и знать законы, которым она подчиняется. На тренинге вы сможете вместо устаревших привычек сформировать другие навыки отношения к деньгам.

 

   
Почему это важно? Казалось бы, все истины давно известны, книги финансовых гениев давно опубликованы, но многие знания остаются на бумаге. Почему? Если человек долгое время жил в комнате с низким потолком он может на всю жизнь сохранить привычку пригибаться. Все мы выросли в такой комнате. На тренинге вы сможете вместо устаревших привычек сформировать другие навыки отношения к деньгам.  
   
Цели тренинга - увеличить количество денег в своей жизни. - сформировать модель достижения материальных целей, повышающую вероятность достижения к 80%. - изменить свой финансовый семейный сценарий отношений с деньгами, изменить негативные убеждения о деньгах.    
Автор и ведущий: Ольга Селькова - бизнес-тренер, коуч, практикующий психолог, сертифицирована Австрийской консалтинговой компании OSB, специалист по и кризисной психологии и конфликтологии, сертификат по арт–терапии, позитивной психотерапии «Positivepsychotherapy, FamilyTherapy, TransculturalPsychiatry& Psychosomatic Medicine».  
Будут даны уникальные техники и индивидуально проработаны барьеры, которые мешают привлечению денег.

 


Организация обучения:

Даты обучения: 16 декабря 2012 Внимание! Группа не более 10 чел. Набор в группу заканчивается за неделю до начала занятий  
Стоимость обучения: 8 600 руб.В стоимость обучения входит: комплект методических материалов, обед и кофе-паузы.   Вы можете оплатить регистрационный взнос 3 000 руб. и уменьшить стоимость обучения.  
Место проведения занятий:   г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74 БЦ Кристалл, оф.1102   Помещение соответствует стандартам, имеет кондиционер и оборудовано всей необходимой техникой (проектор, флипчарт, видеокамера и пр.)  
Выпускной документ: Сертификат Уральской Школы Тренинга


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Затраты на производство и трудоемкость выпуска продукции | Введение. Кинематический и силовой расчет стационарного индивидуального




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.