Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассуждения про 8 гц

ЭМ-изделия – товары будущего

 

Вы знаете почему в храме одну и ту же икону целуют и здоровые, и больные, а зараза от больных не распространяется? И кроме того священники не болеют. А я теперь знаю. А решение оказалось очень простым – один колокол звенит на частоте 9 гц, другие на частоте 7, 8гц, а единая система колокольных звонов даёт частоту 8, 1 гц, которая является частотой здоровья, при которой погибают все болезнетворные микробы. Поэтому в храме, где все целуют иконы, с ними ничего не случается. Два раза в день в храме все «обрабатывается» колокольным звоном. На Пасху, когда служба длинная и долго звонят, люди приходят за исцелением. Крест целуют все, и сопливый бомж, и успешный бизнесмен. И никто не болеет. Раньше мне это было неприятно.

А сейчас я понимаю, что, когда бабушка держит над ребенком ручки, и читает молитву, то она своей 8гц молитвой усиливает 8 гц колебания матушки Земли, ребенок здоровеет. Тоже происходит, когда мы босыми ногами становимся на землю. Все получают исцеление через колебания 8гц., НАСА ставят 8гц-генераторы на космические корабли, институт Планка показал, что эти колебания благотворно влияют на все живое.

Это частота здоровых участков Земли, мест силы. Это не Шумановские резонансные частоты, а просто частота 8 гц. Все внутренние органы человека вибрируют с частотой 8-9гц. Альфа ритм человека тоже равен 8гц.

Нами было сделано предположение, что частота 8 гц является нормализатором развития многих биологическисх систем, и она же проявляется в действии нашей ЭМ-пластмассы.

В конце сентября 2013 мы получили результаты отчета доктора биологических наук, профессора Ю.Г. Симакова.

 

«Для выявления собственных (резонирующих) электромагнитных колебаний емкости из ЭМ- пластмассы, представляющей собой сосуд в виде кашпо, объемом 1, 5 литра использовали частотомер, который может измерять ЭМИ от 1 до 10 Гц., при сигнале 15 мВ.

Для выявления собственных колебаний стенок сосуда из ЭМ-пластика в диапазоне 8 Гц. Применили импульсный кварцевый генератор, который давал такую же частоту с величиной импульса в 100 мВ, который был расположен в 2 метрах от ЭМ-пластикового сосуда, а частотометр располагался в 30 см от резонирующего ЭМ- сосуда. Кварцевый генератор дающий частоту 5, 8 и15 Гц. На импульс с частотой 8 Гц, ЭМ- пластиковый сосуд отвечал затухающим колебанием с такой же частотой. Это доказывает, что стенки ЭМ- пластикового сосуда имеют собственные колебания с такой же частотой. На импульсы кварцевого генератора с частотой 5 и 15 Гц колебательные процессы в ЭМ-пластиковом сосуде не наблюдаются.

Таким образом, мы можем считать, что собственные электромагнитные колебания ЭМ-пластмассы близки к 8 Гц.»

 

С 2005 года мы производит пластмассовые ЭМ-изделия, используя препарат ЭМ-1. И только сейчас мы можем сказать, что сильные микроорганизмы-лидеры этого препарата тоже дают колебания 8гц, которые нам удалось закрепить в ЭМ-пластмассе

Нам удалось, используя керамику, отработать технологию переноса свойства препарата ЭМ1 в полимер. Сама технология представляет наше ноу-хау. Скажем только, что процесс получения длительный, состоит из нескольких непростых тонких операций с элементами нанотехнологии, результатом которых является получение ЭМ-гранулята – смеси полимера с керамикой. Добавляя ЭМ-гранулят в сырье для получения пластмассы, мы получаем изделия с необычными свойствами.

ЭМ-пластмасса со свойствами микробиологического препарата ЭМ1 оказывает воздействие на растения, воду, продукты питания подобное действию жидкого микробиологического препарата. Отличие состоит в том, что действие препарата проявляется только при его применении, т.е. только тогда, когда жидким препарат поливается что-то, а воздействие ЭМ-пластмассы идет постоянно, длительно по времени и на расстоянии от объекта воздействия.

Воздействие пластмассы регистрируется в физических величинах: в увеличении урожая, сокращении сроков созревания растений, увеличении сроков сохранности продуктов питания, ускорения развития растений при поливе их ЭМ-водой.

 

Испытания на растениях показывают ускорение сроков созревания, увеличение биомассы растений от 30 до 75%, подавление патогенной микрофлоры.

О том насколько эффективна ЭМ-пластмасса в растениеводстве видно из приведенного ниже рисунка №1

 

 

 

На рисунке 1 вы видите картофель, слева выращенный в стаканчиках из обычной пластмассы. Справа в модернизированных стаканчиках для рассады, где из «ЭМ-пластмассы» изготовлено только вставляемое дно - диск весом 3 г.

Наглядно видно, что размер и масса растений намного больше, чем в обычных стаканчиках. После выращивания рассады ЭМ-диск можно поставить около растений и оно будет стимулировать их рост в течении 8-10 лет. Т.е наша ЭМ-пластмасса работает непрерывно много лет и в любой момент времени мы может получать эффект от ее использования в той или иной форме..

Визуально зону влияния ЭМ-воздействия или «ЭМ-излучение» свойств препарата ЭМ1можно увидеть на рис.2 и 3.

 

 

 

Рис.2. Образование паттерна микроорганизмами активного ила по дну чашки Петри при действии кубика из ЭМ-пластмассы. Здесь наглядно видно, что микроорганизмы образуют некую структуру.

 

 

На рис. 3.схема постановки опыта с ЭМ-кубиком, без непосредственного контакта с активным илом. (Боковые чашки находятся в 20 см от середины кубика). На этом рисунке показана зона воздействия «ЭМ-излучения».

 

Очень важным вопросом был вопрос о безвредности воды из ЭМ-пластмассовых емкостей для людей. Поэтому были заказаны исследования в Московском Университете Технологий Управления на кафедре биоэкологи и ихтиологии. Проводил работы профессор, доктор биологических наук, академик международной Академии информации Симаков Ю.Г.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Социально-экономическая статистика | ВВЕДЕНИЕ. 1.3.1. Одноиндексные задачи ЛП 7




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.