Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Для выполнения контрольной работы






МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

Для выполнения контрольной работы

по дисциплине «Налоги и налогообложение»

(для студентов заочной и заочной сокращенной формам обучения,

направление бакалавриата 080100.62 «Экономика»)

 

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Составитель: доцент Н.Г. Викторова.

 

Методические указания для выполнения контрольной работы по дисциплине «Налоги и налогообложение» (для студентов заочной и заочной сокращенной формам обучения, направление бакалавриата 080100.62 «Экономика») / СПбГТЭУ; Сост.: Н.Г. Викторова. - СПб, 2013. – 10 с.

 

Рассмотрены и утверждены на заседании кафедры от 28.02.2013 г. протокол № 7.

 

В методических указаниях рассмотрен порядок подготовки студентами контрольной работы, требования к ее оформлению. Предназначены для студентов заочного сокращенного (III курс) и заочного обучения (V курс) по направлению бакалавриата 080100.62 «Экономика», изучающих дисциплину «Налоги и налогообложение».

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. В соответствии с утвержденными учебными планами и рабочими программами студенты заочной и заочной сокращенной формам обучения (направление бакалавриата 080100.62 «Экономика») выполняют контрольную работу по дисциплине «Налоги и налогообложение». Установлен следующий порядок подготовки и проверки материалов контрольной работы.

1.2. Работа оформляется в полном соответствии с настоящими Методическими указаниями. Форма титульного листа приведена ниже.

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Санкт-Петербургский государственный торгово-экономический университет»

 

Кафедра налогообложения и налогового менеджмента

 

Контрольная работа по дисциплине:

«Налоги и налогообложение»

 

Заочная (заочная сокращенная) форма обучения

Направление: 080100 «Экономика»

Профиль______________________

Финансово-экономический факультет

Курс ___

Группа ___

Зачетная книжка № _________

Выполнил (ФИО) _____________________

Преподаватель ______________________

(заполняется лаборантом кафедры)

 

Санкт-Петербург, 2013

1.3. Задания для выполнения работы распределяются в соответствии с начальной буквой фамилии студента (см. «Распределение заданий»).

1.4. Оформленная в соответствии с Методическими указаниями контрольная работа до начала сессии передается (пересылается) студентом на кафедру налогообложения и налогового менеджмента, и после ее регистрации в этот же день через лаборанта кафедры направляется преподавателю на проверку.

1.5. Срок проверки – до 7 дней. Следует обратить внимание на то, что работа, выполненная с нарушением формальных требований и правил по оформлению (см. «Порядок оформления контрольной работы»), возвращается студенту на доработку без проверки ее содержательной стороны.

1.6. Проверенная контрольная работа может быть зачтена или направлена на доработку. Работа с пометкой «Зачтено» возвращается студенту для ее последующего предоставления на итоговом зачете (экзамене). После зачета (экзамена) по дисциплине, работа остается на кафедре, передается в архив и хранится в установленном порядке.

1.7. Работа с пометкой «На доработку» после регистрации на кафедре возвращается студенту, и проходит заново установленный по срокам цикл проверки.

1.8. Без наличия контрольной работы с отметкой «Зачтено» студент для сдачи итогового зачета (экзамена) по дисциплине не допускается.

Внимание! Все контрольные работы проверяются на плагиат с помощью специальной программы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.