Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое информация о договорных матчах?






Договорные матчи. Что необходимо знать

Сегодня постараемся раскрыть тему договорных матчей. Несомненно, что договорные матчи нередко встречаются в некоторых чемпионатах и соревнованиях, а вот торговля информацией о такого рода поединках является лохотроном и наглой ложью. Вы выкладываете свои деньги, а продавцы предоставляют вам сведения, которые ни в коем случае не являются стопроцентными. Узнать, насколько правдива покупаемая информация возможно только после самой покупки и ставки на тот или иной матч. Но разве это не убытки? Ведь если ваша ставка не выиграет, то вы теряете намного больше: сумма, заплаченная за сведения о так называемом договорном матче, плюс сумма, проигранная по вашей ставке.

Что такое информация о договорных матчах?

Как же выглядит платная информация о договорном матче? – Это просто прогноз, иногда от серьезного аналитика в области спорта, в чьих интересах предоставлять вам прогноз высокого качества, поскольку это внушит вам доверие и натолкнет вас на мысли о новой покупке информации. То есть, другими словами, вы покупаете обычный прогноз, и выдают это за сведения о договорных матчах.

Жулики, продающие вам эти сведения, хотят убедить вас, что они пользуются услугами надежных информаторов, которые им эту ценную информацию и поставляют. Нет смысла спорить с тем, что люди организующие договорные матчи существуют в реальности, но делают они это тихо и процветают. И никому невдомек, что им просто нет смысла торговать такими ценными сведениями за сравнительно небольшие деньги. Понимая всю важность конфиденциальности для них, они скорее всего не станут рисковать, разве им хочется, чтобы о них узнали. Как же это аргументируют сами торговцы договорными матчами? – Они утверждают, что букмекерские конторы устанавливают лимиты на ставки, и по этой причине они не могут сделать крупную ставку на договорняк, в результате чего они вынуждены торговать этими сведениями, так как хотят получить дополнительные доходы. Да, существование лимитов никто не отрицает, но сейчас имеется не одна сотня контор, и что им мешает сделать ставку на договорной матч практически во всех из них?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.