Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О давлении на священников и СМИ.






 

 

Согласно статьи 6 Конституции РФ

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

 

В том, что в стране такая напряжённая остановка виновны священники и СМИ всех направлений. Но это только начало. Впереди выборы Первого лица государства, от которых будет зависеть судьба каждого человека и всей страны.

Священнослужители должны знать о том, что Православная вера, это вера наших предков, которые жили 26000 лет тому назад на территории Пермского края, Башкортостана и Южного Урала. Этому свидетельствует письмо от 23 мая 2011 года

«ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ»

(Сократ)

Результатом знакомства с письмом «Спасение России в покаянии россиян в один день» стало сообщение:

· Maitreya SHAMBALA

o 10 июня состоится открытие природного парка " Иремель". В открытии долгожданного парка примут участие президент Башкортостана Рустэм Хамитов, более 15 иностранных граждан, отечественные и зарубежные телекомпании. Торжественная церемония состоится на горе Большой Иремель в 16 часов местного времени. Правда, не превратится ли это мероприятие в очередную безрезультатную фикцию?
наши действия в горном комплексе Иремель за последнее время -
https://iremelatar.ucoz.ru/index/stroim_kovcheg_khronika/0-8
все вопросы и предложения просьба направлять в скайп - maitreya22, или в контакт - https://vkontakte.ru/id54903910, либо на электронный ящик - eleon12@mail.ru
С уважением, Дмитрий

21 мая 2011 23: 15 это спам

В этот день поставила в известность многих о том, что Е.Рерих получала послания от Майтрейе для правительства Советского Союза, которое не восприняло всерьёз предупреждения Бога. В наказание получили Вторую Мировую войну. Это ли не урок истории? Неужели и к моим письмам будет такое отношение?

Как известно, что Всевышний много разбросал меток о себе по всему миру. Не является ли этот парк напоминаем всем нам о нашем Создателе.

Как же хочется окунуться в сказку, легенду. Дмитрий Дмитриев пишет на сайте: «Мы нашли славянское Беловодье, родину великой культуры, Гиперборею! Хотите побывать в сказке, в другой реальности, которая в скором времени станет вездесущей, - реальности Золотой эпохи человечества, реальности шестой расы и четвертого измерения - приезжайте, для вас всегда наши двери открыты!»

Не является ли это место Беловодьем, о котором писал в статье Эдуард Шмонин «Беловодье-Русская Шамбала» 28.11.2010 года. Примечателен тот факт, что именно в ночь на это число во сне писала письмо: «Ваше Святейшество, прозрение моего сына зависит от покаяния всех людей».

Так это мне сам Всевышний подсказал обратить на это внимание. Беловодье это и есть природный парк у горы Большой Иремель. Это наша страна счастья. А мы будем продолжать молчать и дальше, скрывать от людей правду о том, что Бог пришёл на помощь.

Кроме этого, Эдуард Шмонин, главный редактор экспертного информационного канала «Чиновник.ру», 22 апреля 2010 года провел одиночный пикет перед зданием правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Причиной этой акции протеста стали действия властей Сургута и Сургутского района, препятствующие работе СМИ, возглавляемого Эдуардом Шмониным. В адрес редактора и журналистов «Чиновника.ру» систематически поступают угрозы.

По заявлению представителей сургутских властей, по факту деятельности «Чиновник.ру» идет милицейская проверка.

Против «Чиновник.ру» выдвигаются абсурдные обвинения: уже сейчас представители силовых структур, занятые в этой проверке, стараются доказать, что редакция экспертного канала виновна в клевете (Статья 129 УК РФ), незаконном предпринимательстве (Статья 171 УК РФ), возбуждении ненависти либо вражды, а равно унижении человеческого достоинства (Статья 282 УК РФ), а также в подделке документов (Статьи 327 УК РФ), экстремизме – (насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации) -Статья 114-ФЗ.

По заявлениям Эдуарда Шмонина целью работы «Чиновник.ру» является противодействие коррупции и казнокрадству, создание общественной системы «прозрачности» в деятельности муниципального чиновничества. 9газета «Вечерний Краснотурьинск»)

На электронный адрес этого канала мною были отправлены сборники писем «Бог видит всё» и «Бог пришёл на помощь».

Да, всё тайное становится явным. В письме «Ажиотаж по поводу платного обучения в школах России» ссылалась на Конституцию РФ, на законы, в которых закреплено право на бесплатное обучение, так оно у нас давно платное, только неофициально. Из-за низкой заработной платы учителя мало уделяют своей основной работе, а занимаются репетиторством. И все мы об этом знаем. Качество образования в наших школах желает быть лучшим.

Мне было стыдно указывать в покаянии от 12 апреля 2011 года данный грех. Но от Всевышнего ничего не утаишь. Он видит всё.

Господи, прости меня за то, что у учителей и медицинского персонала маленькая заработная плата, из-за этого низкий уровень подготовки в школах и обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.

Знаю, что сейчас люди, слышащие голос Всевышнего несут СВЕТ и ЛЮБОВЬ к людям. Но все ли дают информации о том, что всё в мире движется по спирали, о смещении магнитных полюсов Земли во время квантового перехода в эру Водолея, о первородном грехе, о неоднократном перевоплощении Души, о том, что Душа – первична, а тело – вторично, о материализации мыслей, так как они имеют волновую структуру, о том, что человек-частица Бога, Вселенной, о том, что Россия будет существовать только тогда, когда все россияне покаются в один день, а судьба Планеты Земля зависит от покаяния всего Человечества. Всем надо говорить о том, что какая Душа, такой и человек.

· Valentina Kalenda

o Спасибо Ирина!!! Я сейчас нахожусь в Питере и мне такого рода информации очень помогут в разъяснениях КТО МЫ ЕСТЬ!!

20 мая 2011 9: 58 это спам

Надо говорить правду.

Мы живём в трёхмерном пространстве, а вот какой расы, надо ещё подумать. Люди осознанно идут на уничтожение друг друга. Этого нет в животном мире. Нам всем надо учиться у братьев наших меньших.

Ради того, чтобы мы вспомнили, что являемся представителями 5-ой расы, Бог пришёл к нам на помощь через своих помощников «светочей». Сколько их, об этом знает только Создатель. Кто и как работает, знает только Он. Главная задача - объяснить людям, что пройти квантовый переход на более высокую ступень развития смогут те люди, которые осознают свои ошибки, откажутся от пороков прошлой жизни, чистосердечно покаются в своих грехах. Многие отправляли свои письма в электронную книгу Покаяния, но Елена Логинова из г.Карпинска пошла другим путём, она распространяла своё обращение, наставления и молитвы среди простых людей:

«Пусть будет Мир, и пусть он начнется с меня».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.