Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем дневной питательный






Тенториум» с пчелиным ядом

Используется для массажа с целью предупреждения и облегчения течения остеохандроза, полиартрита, артрозов, радикулита и мышечных болей. Применяется также как дополнительное средство, повышающее общий тонус организма, в сочетании с драже «Хинази», для растворения кальцинированных фосфолипидов (солей на суставных поверхностях) и улучшения подвижности в суставных сочленениях. Может использоваться для лечения и предупреждения простудных заболеваний.

«Чилидония»

Содержит прополис и сосновую живицу. Обладает естественным природным отшелушивающим, регенерирующим, противовосполительным, антимикробным, противоожоговым и болеутоляющим действиями.

«Витус-фактор»

Обладает естественным природным противовоспалительным, болеутоляющим, антимикробным и противозудным действием. Предназначен для ректального массажа при простатите, половой слабости. Для предупреждения заболеваний прямой кишки, снижения риска возникновения заболеваний органов малого таза, особенно гинекологической сферы.

«Апи – крем»

Обладает естественным природным антисклеротическим, биостимулирующим и болеутоляющим действиями. Препятствует отложению липидов на стенках сосудов головного мозга, оказывает антиспастическое действие, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах.

«Апи – бюст»

С помощью крема осуществляется уход за кожей молочных желез, декольтированной части груди, шеи. В результате правильного и регулярного использования крема достигается великолепный косметический эффект улучшается эстетический вид и повышается тургор кожи. Профилактика мастопатии, онкозаболеваний молочной железы.

«Рино – фактор»

Действие крема основано на мощной рефлекторной стимуляции слизистой оболочки носа, в результате чего снижается избыточная секреция слизи, уменьшается отек слизистой и болевые ощущения, укрепляется сосудистая стенка.

Косметическая линия

В состав кремов входят продукты пчеловодства: мёд, прополис, пыльца, экстракт пчелиной огнёвки.

Крем – Скраб

Выравнивает и полирует поверхность кожи, обеспечивает мягкое и естественное очищение от загрязнения, защищает от дефицита влаги.

Молочко очищающее

Превосходный очищающий эффект, сохраняет кислотно-щелочной баланс, защищает кожу от воздействия неблагоприятных факторов.

Крем дневной питательный

Великолепно питает и витаминизирует клетки кожи, повышает энергетический потенциал клеток, защищает от неблагоприятных факторов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.