Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2016 г. XVIII межрегиональная

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

XVIII межрегиональная

Научно-практическая студенческая конференция

«Новое поколение» 2016

апреля 2016 г.

В работе конференции приглашаем принять участие обучающиеся средне-профессиональных и высших учебных заведений. Основные направления конференции: история; право; социология; педагогика и психология; реферативные переводы.

Материалы на конференцию должны быть представлены в электронном виде в срок до 1 апреля 2016 г. Текст объемом до 4 (формат А5) страниц компьютерного набора через 1 интервал, подготовлен в редакторе Word for Windows Cyr 11 кегль. Размеры полей 20 мм со всех сторон.

Текст должен быть представлен отпечатанным и в электронном виде и предоставлен в оргкомитет конференции (учебный корпус №4 ФГБОУ ВО «БрГУ» ул. Солнечная д. 7 ауд. 4106). На печатном варианте должны стоять подписи автора и научного руководителя с пометкой «Вычитано».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Почему выгодно участвовать?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.