Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство

Той-которая покорила мое маленькое сердце своей большой любовью.

 

 

С любовью Франс Бернс.

 

Знакомство

 

М

оя история начинается холодным летним вечером в маленьком городке, который как не странно даже есть на карте, но суть не в том, в каком городе я живу и его географическое положение. История эта о прекрасном моменте, который я пережил в этом месте, как не странно, но по моему мнению эта история будет вам совсем не интересна, хоть она и хранит в моем сердце очень важную роль.

Она будет повествовать о маленьком мальчике, которой влюбился в такую же маленькую девочку, и да как бы это не было банально, но история будет о любви, которая должна была пережить любую горечь и радость нашей совсем юной и детской влюбленности, которая могла бы перерасти в совсем взрослую и чистую любовь.

Началось все ранним утром в одном из переулков нашего маленького городка, я прогуливался со своими на тот момент еще лучшими друзьями и подругами. Как вдруг одна из моих подруг сказала, что в обед к ней приедет её лучшая подруга с другого города, я был весьма взволнован, тем что она сказала и сразу же начал представлять эту девочку по рассказал моей подруги. Пока я представлял эту девочку вдруг настало время обеда, мы разошлись по домам, но дали обещание вновь встретиться после обеда.
Я пришел домой, дома пахло очень вкусно, опять мама приготовила какую-нибудь вкуснятину подумал я про себя и пошел мыть руки. И да, как всегда я был прав, когда я подошел к столу в моей тарелке был мой самый любимый суп. Покушав я поторопился встретиться с моими друзьями, что даже в спешке я забыл завязать шнурок. Когда я подошел к назначенному месту встречи моих друзей все еще не было и поэтому я решил снова пофантазировать о том, как же будет выглядеть эта девочка. Но только начав это дело, я увидел моих друзей и совсем не знакомую мне девчонку, она была такого же роста как и я, ее волосы цвета
солнца, о да и чуть не забыл про глаза, глаза у нее были цвета голубой лазури, что даже ангелы бы позавидовали таким прекрасным, чистым и юным глазенкам. Сказать честно, то я побоялся с начала даже с ней заговорить, так как я никогда в жизни не видел такой красивой и не покорной девочки как она. Но она сама это сделала и представилась нам, ее звали очень красивым и величественным именем, которое было ей весьма под стать, ее звали Вероника, но она представилась как просто Ника. Первый час нашего общения происходил так, вот например можете представить пугливого котенка и молодого парня который хочет взять его на руки. Надеюсь вы поняли, что котенком был я, а не она, на самом деле она как раз таки узнала имена всех моих друзей за этот час и наконец таки добралась и до меня. С начала она спросила мое имя у моего лучшего друга и после чего подошла ко мне

-Привет, ты Франс сказала она мне,
-Да, Франс, ответил я,
-Приятно с тобой познакомиться, сказала она мне и нежно улыбнулась,
-Взаимно ответил я и не мог оторваться от ее улыбки.
После чего мы все вместе пошли на речку и там впервые все и началось. помню когда мы спускались к реке нам нужно было преодолеть совсем маленькую но крутую горку, вот тогда я в первый раз и взял ее за руку, ее рука была похожа на самый мягкий бархат который только можно

было найти на всем белом свете и вот тогда я понял что это любовь.

На следующий день я снова ждал встречи с Вероникой, она была похожа на маленького ангелочка который снизошел с небес дабы раскрасить этот мрачный мир в разноцветные краски.
И вот настал тот момент когда мы снова должны были с ней встретиться, я был очень взволнован, а вдруг ее понравится кто-нибудь из моих друзей, да, даже в детстве я был маленьким эгоистом, и поэтому сразу решил ей во всем признаться, но только вечером когда мы бы остались с ней наедине.
Вот и пришло время на так сказать нашел разлуки я даже и не мог представить, что это будет именно так, так как она сказала что завтра уезжает в свой любимый город и в тот вечер я был сам не свой от ее слов, но перед тем как уходить она сказала, Франс проводишь меня завтра на мой автобус, я согласился и на следующий день наконец-таки все и решилось.
Настал новый день я встал раньше чем она сказала и как не странно я с этим не прогадал, так как она тоже встала пораньше и написала мне. Я тут же собрался, почистил зубы и направился к ней. Все было очень хорошо холодный ветерок дул на нас и я заметил, что она начинает замерзать и я тут же не думая дал ее свою кофту.
Мы гуляли по парку все было замечательно и нам

обоим нравилось наше времяпровождение я был счастлив смотря на ее красивую улыбку, мне нравились ее маленькие ямочки, которые возникали

во время ее улыбки, о да и этот запах ванили на ее волосах, до сих пор запах свежей выпечки напоминает мне о ней. Как не печально, но вот и настал тот момент, когда нам пришлось с ней распрощаться, я не знал, как это сделать, но все пришло как-то само собой. И вот мы стоим в нежных объятьях, поглощая последние минуты нашего с ней лета, ее слезы текут по моим щекам, я наверное никогда не забуду тот прекрасный и трогательный момент всей моей жизни.

Я был готов взобраться на любую самую высокую гору мира лишь бы снова увидеть ее и ее прекрасные голубые глаза.
И вдруг она сквозь слезы промолвила, знаешь Франс мне кажется я тебя люблю, я ответил, что тоже и не знаю как я теперь проживу без тебя, она сказала что уезжает не надолго и потом снова приедет в гости и мы снова с ней увидимся, да и я не растерялся и спросил адрес дома в городе котором она живет.
Вот и настало время для нашей короткой но весьма мучительной разлуки.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отчет о работе секции | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.