Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Битумная черепица Харьков, Битумная черепица купить, Мягкая и гибкая черепица

 

На сегодняшний день битумная черепица является весьма распространенным кровельным материалом, широко применяемым в строительстве. Основными преимуществами данной продукции является легкость, прочность, экологичность, шумоизоляция, огнеустойчивость, широкий выбор цветов и многообразие моделей. Кроме того, приемлемые цены и низкий процент отходов после использования данного материала еще раз свидетельствуют о целесообразности его выбора.

В последнее время очень часто можно столкнуться с терминами «гибкая черепица» или «мягкая черепица» - все эти названия являются синонимами черепицы, изготовленной из битума, которая является весьма прочным и красивым материалом. Вышеперечисленные преимущества данной продукции стали причиной ее популярности среди прочих кровельных материалов. Кроме того, гибкая черепица (мягкая черепица), используемая в качестве покрытия, дает возможность воплотить в жизнь даже самые смелые и оригинальные фантазии дизайнеров. Это становится возможным благодаря ее способности принимать самые сложные формы и без особого труда размещаться даже на крыше, имеющей угол наклона до 80°.

Следует также особо отметить срок службы такого покрытия – мягкая черепица, она же гибкая черепица, может прослужить более 30-ти лет, сохранив первоначальное качество и превосходный внешний вид, не доставив при этом особых сложностей в процессе реконструкции и ремонта (если в этом возникнет необходимость). Именно мягкая черепица на сегодняшний день занимает бесспорную позицию лидера среди кровельных покрытий и является гарантом надежности и качества не только среди профессиональных строителей, но и среди простых покупателей.

Гибкая черепица является абсолютно герметичным материалом, благодаря чему никакие погодные условия не повлияют на качество и срок ее службы: ни резкие скачки температуры, ни повышенная влажность. Также следует отметить, что данный материал является отличным звукоизолятором, благодаря чему вы будете спокойно отдыхать в своем доме, не отвлекаясь на посторонние шумы и гул машин.

Битумная черепица (Харьков) RUFLEX – представляет собой кровельный материал нового поколения, предназначенный для использования при перекрытии скатных кровель, угол наклона которых составляет от 11, 3° (1: 5) до 90°. Данная черепица представляет собой высокотехнологичный продукт, характеризующийся уникальными параметрами и динамично развивающимся модельным рядом, при этом производство данного материала осуществляется в Финляндии.

Благодаря широкому разнообразию типов данной черепицы, а также вариаций цветов и оттенков, гибкая черепица RUFLEX способна не только сформировать, но и дополнить архитектурные решения, разработанные в различных стилистических направлениях, включая неоготику и Hi-Tech.

Битумная черепица RUFLEX состоит из толстого нетканого стеклохолста, который с двух сторон пропитан высококачественным модифицированным битумом, выполненным из венесуэльской нефти " Лагуна". Данная нефть на сегодняшний день является одной из самых лучших среди конкурентов, используемых для производства различных битумных материалов.

Нижняя поверхность битумной черепицы представляет собой сплошной самоклеящийся слой, выполненный из резинобитума (СБС модифицированного битума). Что касается верхней части гибкой черепицы, то она представляет собой каменные или минеральные гранулы, которые не только придают ей различные цвета и оттенки, но и защищают от неблагоприятных климатических факторов.

 

Если вас интересует мягкая черепица или битумная черепица, купить в Харькове ее можно по отличным ценам и превосходного качества. Также Вы можете узнать, какова на битумную черепицу цена, для этого достаточно просто скачать прайс или обратиться к нашим менеджерам по контактной информации, указанной на сайте в разделе «Контакты».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ход работы. 1 К разъёму кассеты ФПЭ-04 подключили кабель источника питания | Точки А(2,4), B(-3,7) и С(-6,6) - три вершины параллелограмма, причем А и С - противоположные вершины. Координаты четвертой вершины D равны




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.