Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества биполярного РФ-лифтинга перед операцией по омоложению!






Что такое РФ-лифтинг?

Омоложение кожи во время этой процедуры осуществляется благодаря воздействию радиоволн (RF - значит radio frequency), которые стимулируют в слоях дермы неоколлагенез. Благодаря обновлению структуры гиподермы кожа становится упругой и сохраняет это свойство длительное время.

Когда начинается прогревание верхних слоев кожи, запускается процесс термолиза, являющийся результатом действия радиоволн. Фабрикой по производству коллагена считаются клетки кожи под названием фибробласты.

С течением времени активность этих клеток снижается, но ситуацию можно изменить благодаря последним достижениям в косметологии. Уже после первой процедуры клетки в ускоренном темпе вырабатывают коллаген. С этими же молекулами появляются гликозаминогликаны и эластин. В результате люди наблюдают удивительный омолаживающий эффект, который остается надолго.

Преимущества биполярного РФ-лифтинга перед операцией по омоложению!

Термолифтинг имеет множество преимуществ. - На кожных покровах отсутствуют повреждения после проведения процедуры. Если сравнивать этот метод с операционным вмешательством, то никакие разрезы не делаются, значит, не будет и послеоперационных осложнений. Да, после операционного лифтинга эффект омоложения более заметен, но и риски очень большие.

- Для биполярного лифтинга не нужна местная анестезия или прием каких-либо обезболивающих медикаментов, хотя не очень приятные ощущения будут. Кто-то думает, что операция лучше, ведь она делается под наркозом. Безусловно. Только после, когда действие анестезии пройдет, швы будут сильно болеть, и на то, чтобы пережить боль, уйдет не один день.

- Очень важно, что при проведении РФ-лифтинга риска занесения инфекции не существует. Даже при желании косметолог не смог бы этого сделать. В отличие от термолифтинга операция более опасна. Для того чтобы избежать риска инфицирования, пациент вынужден принимать антибиотики. Помимо пользы, эти лекарства еще и очень вредны, т. к. влияют на микрофлору.

Часто бывает так, что сначала больному вводят антибиотики, а затем, после операции, человек принимает другие лекарства, чтобы вывести остатки вредных веществ из организма. Более того, антибиотики не гарантируют защиту на 100 %! К счастью, при РФ-лифтинге подобных проблем не возникает.

- Пройдя процедуру rf-лифтинга, вы можете отправляться по своим делам. Никто из коллег, друзей, родных ничего не заподозрит. Совсем другое дело - послеоперационное восстановление. Во-первых, тут не скроешься. Во-вторых, это сложно и хлопотно, ведь как минимум на 10 дней человек выпадает из привычной жизни.

Как видим, по сравнению с пластической хирургией rf-лифтинг имеет множество преимуществ.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.