Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущее соотношение сил






Надо понимать, что открытые революционные меры сейчас не только не возможны, но и приведут к ещё более быстрому краху России. Сравним ситуацию в начале XIX века и нынешнюю.

 

* * *

В 1914 году 80 процентов населения России составляли крестьяне; большая часть людей была искренними христианами (или мусульманами). Гражданская война была трагичной именно тем, что обе стороны воевали за одни ценности, но видели разные пути их достижения.

 

В 2003 году около трети населения России более-менее тверды в своём неприятии религии денег; около четверти – чистые поганые (не важно, богатые они или бедные); остальные колеблются между человеческим обществом и религией денег и имеют перепутанные ценности.

 

Среди твёрдых преобладают пожилые люди. Среди поганых много молодёжи, запрограммированной за последние пятнадцать лет на языческие ценности.

 

В обществе, где нет единства сознания и единства ценностей, любые революционные действия приведут скорее к внутреннему конфликту, чем к избавлению от Орды. В такой ситуации сначала необходимо завоевать умы, добиться общественного согласия. Надо сначала построить будущее в сознании людей, а уже после этого строить его наяву.

 

* * *

В 1918 году Орда была полужива после междоусобной бойни и внутренних волнений. Более того, она не воспринимала Советскую Россию всерьёз.

 

Сейчас Орда в пике своего могущества. С 1918 года она приросла Азией, Китаем и Восточной Европой. Никоим образом 30 или даже 60 процентов населения России, от 45 до 90 миллионов человек, не сможет открыто противостоять 3-4 миллиардам, которые работают на Орду.

 

* * *

В 1918 году Орда ещё не была настолько сатанистской, как сейчас. В Европе существовал рабочий класс, солидарность, христианская надстройка. У Орды не было оружия массового физического уничтожения.

 

В обществе тупых потребителей нет и намёка на солидарность. Сегодня Орда, не задумываясь, получит удовольствие от ядерного или биологического уничтожения любого народа.

 

В такой ситуации надо очень внимательно выбирать методы борьбы и рассчитывать моменты действий.

 

* * *

У нынешней ситуации есть и положительные стороны.

 

а) Знания и опыт русского народа гораздо выше, чем они были сто лет назад.

б) Орду и не надо уничтожать. Поганые самовымирают.

 

Каждое последующее поколение поганых будет уменьшаться в 1.5-2 раза. Соединённые Корпорации повторяют историю Рима. Поганые в России тоже не могут самовоспроизводиться.

 

Общество Орды находится в режиме активного самоуничтожения, который она уже не в состоянии остановить изнутри, даже если захочет. Возможно, придётся ждать 30, 50, 100 лет, но поганое общество всё равно рано или поздно разложится и умрёт.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.