Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С точки зрения Людей






Аналогичная встреча состоялась в Викториасе, с той же целью, обсудить предстоящую конференцию.

Там собралось множество влиятельных и известных людей. Король Рудольф, министр Деннис и Дзюдом Ланкастер, командир Вооружённых Сил Людей и Гильд-Мастер. Также на собрании присутствовали четверо призванных героев.

Так как министр Деннис был управляющим на этом собрании.

Деннис: Я надеюсь, все собравшиеся здесь понимают, почему мы собрались здесь сегодня. Через две недели наконец-то будет конференция с Эвилами. Тем не менее мы не думаем, что всё пройдёт гладко, скорее наоборот ни могут предать нас как и в прошлый раз. Точнее вероятность этого довольно высока.

Дзюдом: Одну секундочку, министер Деннис.

Деннис с раздражением посмотрел на человека, который перебил его речь.

Тайши: (Поэтому он и является Гильд-Мастером, Дзюдом Ланкастер…)

Аояма Тайши, один из героев, спокойно наблюдал за Дзюдомом.

Тайши: (Хоть он и сидит там, я даже не заметил ту гнетущую ауру, которая его окружает. Кроме того, что с ним? Этот человек действительно в отставке…..)

Тайши слышал о нём из рассказа Вэйла Кимбла, командира вторых вооружённых сил. Увидя Дзюдома лично, Тайши понял, что ему нужно больше следить за ним.

Дзюдом авантюрист в отставке. Тайши слышал, что в старые времена он был удивительным человеком, он так же слышал, что потом он стал Гильд-Мастером и ушёл с передовой. Поэтому он не думал что Дзюдом остался тем же великим человеком, однако, хоть Дзюдом и пытался подавить их, Тайши чувствовал сильные амбиции и боевой дух исходящие из этого человека.

Его руки были как брёвна, не трудно представить как этими руками он может раздавить человека. Ещё три человека думали похожим образом и нервно сглотнули, наблюдая за Дзюдомом.

Дзюдом: Это правда, что раньше когда мы молчаливо согласились на условия проведения конференции от Эвилов он нас предали. Однако в этот раз намерения преемника Повелителя демонов, только мирные.

Деннис: Разве ты просто не принимаешь желаемое за действительное?

Дзюдом: Это верно. Надежды, идеалы, мечты и многое другое. Разве люди не я вляются существами которые помогают друг другу расти? Если вы думаете, что надежды нет, то мы не сможем продвинуться дальше.

Деннис: ……..

Выглядя раздражённым, министр посмотрел на Дзюдома, стиснув зубы.

Дзюдом: Попробуйте поверить в вашего партнёра. Ведь всё начинается с этого. Не так-ли?

Деннис: Что вы будете делать, если предположить, что ваш партнёр предал вас?

Дзюдом: Разве не это является причиной моего нахождения здесь? Ранее я уже сказал королю что, что бы ни случилось, я буду защищать его.

До этого Король Рудольф тихо сидел, закрыв глаза, но услышав Дзюдома, он медленно открыл их.

Рудольф: По этой причине вы и были вызваны сюда.

Сказав это, он вновь закрыл глаза. Из-за того что Дзюдом и Рудольф старые друзья, Дзюдом с тревогой посмотрел на своего старого друга Рудольфа.

Дзюдом: (Что ты планируешь Рудольф…)

Хотя Дзюдом и наблюдал за Рудольфом, следующий его вопрос был адресован Деннису.

Дзюдом: Должно быть, есть что-то, что бы вы хотели сказать прямо?

Деннис: …Есть только одна вещь, которую я скажу. Так как я управляю этой встречей, то я постараюсь всеми силами убедиться, что всё закончится благополучно.

Даже если он не из королевской семьи, он способен ярко выразить своё мнение. Увидев это, Тайши был ошарашен.

Тайши: (То, что в этом мире есть такой человек…)

Тайши очевидно был поражён существованием такого человека как Дзюдом. Тем не менее, то же самое можно было сказать про остальных командующих присутствующих на собрании. У тех кто слышал легенды о нём перехватило дыхание. В это время Вэйл беспокойно ёрзал на стуле.

После этих событий встреча проходила относительно гладко. До окончания собрания они обсудили график, расположение солдат, как бороться с внештатными ситуациями и другие аналогичные темы.

После того как заседание закончилось, Вэйл встретился с героями. При разговоре о Дзюдоме и министре его щёки беспокойно, то поднимались, то опускались.

Тайши: Во всяком случае, это был первый раз, когда я в видел Дзюдома так близко, он оказался довольно неистовым человеком.

Вэйл: Ха-ха, ты тоже так думаешь? Это наверно потому, что он является лучшим другом короля, из-за этого он и имеет такое отношение…..

Конечно, Вэйл знал, что Дзюдом имеет довольно вспыльчивый характер, поэтому он боялся того, что может случиться на заседании.

Шинобу: Не считая этого, это наконец происходит~

Эти слова были сказаны героем с кошачьими глазами и кансайским диалектом, Акамори Шинобу.

Вэйл: Да, эта встреча определённо должна что-то изменить.

Чика: Около месяца назад атмосфера в замке была довольно напряжённой, но сейчас что-то не так.

Это заметила ещё одна из героев Сузумия Чика, которая надула губки произнося эти слова. Она думала, что если что-то на конференции с Эвилами пройдёт не так, то это может привести к войне. Было бы странно если бы атмосфера в замке не изменилась. Скорее всего, Вэйл понял, что Чика заметила эту проблему в спокойной манере.

Чика-сама, я думаю что через две недели ваша сила может понадобиться королю. До этого момента вы преодолели множество сражений и выполнили множество квествов. В результате вы явно стали сильнее и если на конференции через две недели Эвилы нас предадут, я прошу всеми силами защитите короля.

В ответ на серьёзную просьбу Вейла, Чика некоторое глупо смотрела на него, но потом улыбнулась и ответила на его слова кивком.

И потом Чика прошептала Тайши незаметно для Вэйла.

Чика: Нэ-Нээ, это не похоже на Вэйла, он не был проинформирован?

Тайши: Похоже что нет. Хотя король и не сказал кто это сделал, или он не сказал поскольку тоже не был проинформирован? Я думаю нам ничего не нужно говорить в этой ситуации.

Чика: Это так? Тогда это не для протокола, хорошо Шури?

Шури: Я… Я поняла

Внезапно озадаченная её словами Минамото Шури, которая является одной из героев, ответила смотря на Шинобу. Хотя Вэйл сейчас разговаривал с Шинобу, Шури испытала облегчение потом, что Шинобу не из тех, кто неосторожно раскрывает информацию.

Тайши: Тем не менее, я никогда не одобрял Эвилов.

Чика: Да, ым безусловно сможем их одолеть, правильно Тайши, Шури?

Тайши: Да!

Шури: Д…Да!

Три человека решительно посмотрели друг другу в лица.

Над переводом работала команда Hanami Project

Перевод Dimlik, Daniar517
Редактирование Fushitatsu

 

Больше ранобэ Вы сможете найти на https://RanobeClub.com

Чтобы оставаться в курсе всех новостей, вступайте в нашу группу Вконтакте:

https://vk.com/ranobeclub

 

Для желающих отблагодарить переводчика материально и поддержать проект имеются Webmoney -кошельки команды:


WMR: R392753138303

WMU: U197082383606

WMZ: Z413304560728

WME: E198389722115

 

PayPal:

abliarsar@gmail.com


 

 


А также Яндекс-кошелек:

 

И Киви-кошелек:

+380506633180


 

 

Дисклаймер: Любое коммерческое использование данного текста или его фрагментов запрещено.

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.